ЖивунаБагамах• 19 августа 2020

Вам стыдно ходить к гинекологу если

у вас, например, венерическая болезнь или что-то подобное?
Засомневаю• 19 августа 2020
Что то подобное это что?)

Кюветчица• 19 августа 2020
А для чего тогда он нужен ещё? Что бы болезни лечить
Угадайс• 19 августа 2020
Не было такого. Но стыдно бы не было. Для этого есть специальный доктор венеролог.
Пошаманю• 19 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что то подобное это что?)
презерватив внутри остался и не заметила
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2020
Ну, рассказывайте, что вы там подцепили
Первоклашка Я• 19 августа 2020
а куда идти с венерическими болезнями в таком случае? к окулисту?
Сиренькая• 19 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что то подобное это что?)
Девушка приходит к гинекологу и говорит: ’Доктор, у меня ТАМ мышка!’
Доктор смотрит и восклицает: ’Ого! Да у вас здесь кирпич!’
’Правильно! А за кирпичом - мышка!’
Бандитка Сью• 19 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Что то подобное это что?)
ковид?
Бандитка Сью• 19 августа 2020
Ответ дляПошаманю

Рассказница• 19 августа 2020
у мене уреоплазмоз був. Не соромно взагалі. До того ж це моя знайома.
Бочка порохУ• 19 августа 2020
Ответ дляРассказница
«Уреаплазмоз» – еще один пример коммерческого диагноза. Во-первых, такого диагноза не существует ни в одной медицинской классификации . Во-вторых, почти у половины здоровых женщин во влагалище живут уреаплазмы . Кстати, около 70% мужчин тоже «уживаются» с уреаплазмой, не имея никаких проблем. Очень долгое время уреаплазмы обвиняли в возникновении бесплодия, выкидышей, внутриутробных инфекций. Однако множеством исследований это было опровергнуто. Уреаплазма может сочетаться с другими возбудителями инфекций и усугублять течение заболеваний, но бороться с ней нужно только в тех случаях, когда исключены все другие более вероятные причины болезни.
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Не було такого,але й бігла б при потребі лікуватися при тому швидко
Рассказница• 19 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Так, я це знаю. Вже. І було дуже круто коли я пролікувалась типу тим антибіотиком який мені лікар приписав ( хоча по факту пила вітаміни, лецитин ,кальцій ) . І о чудо! після лікування її не виявлено. А антибіотик на секунду аж на 14 днів був приписаний.
от так у нас калічать...ой тобто лікують людей
Я не такая• 19 августа 2020
Мне гинеколог рассказывала что к ней приходила пациентка у которой там застрял будильник. Уж не знаю что за игры у нее были)))
Думаю ей было стыдно, хотя хз
Сиреневенькая• 19 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Думаю ей было стыдно, хотя хз
Ахаххах, это прелестно! Еще хорошо, что хоть не с кукушкой
Наполеон Бонапарт• 19 августа 2020
Я подумала вы напишете.. если трусы драные или старые.
Я не такая• 19 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Может типа заводила его и ждала виброзвонок)))) для достижения эффекта
Пирожкиня• 19 августа 2020
Была венерическая болезнь и не стеснялась.
Хоть и партнёр один за всю жизнь а умудрилась подцепить
Не против• 19 августа 2020
Я знаю историю, когда там у женщины градусник ртутный сломался.

Серьезная баба• 19 августа 2020
У меня знакомый гинеколог в больнице скорой медицинской помощи, он как начнет расказывать, что он оттуда вытаскивал, так вообще глаза на лоб вылазят, и лампочки и бутылки, и шарики тениссные и расчески-щетки
Белый Лосик• 19 августа 2020
А мне стыдно к терапевту ходить , когда у меня температура, или что-то подобное.
Чучело-Мяучело• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Боитесь заразить врача?
Бутербродница• 19 августа 2020
я после родов ходила к проктологу очень долго. После этого мне никакие гинекологи не страшны
Сметчица• 19 августа 2020
Была на приеме во время месячных. С дикой болью в животе. Вот тогда я чувствовала себя оченьнеудобно. особенно с учетом того, что меня смотрели несколько врачей. Врачам по виду было норм =)
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Девочки, к моей бабушке (врач рентгенолог) привозили мужика по скоро с бутылкой в *опе))) о каком стеснении к геника вообще идет речь?)))
Чудо в декрете• 19 августа 2020
Ответ дляСметчица
И у меня такое было( но мне было настолько плохо и больно, что было все равно(( и и врач был мужчина(
Праздничный сервиз• 19 августа 2020
Тьфу-тьфу! Не доводилось
Вредняжка• 19 августа 2020
Про коммерческие диагнозы обычно говорят те, кто никогда не ’умирал’ от цистита по причине уреаплазмы. Там боль просто адская. Ни сесть, ни встать, ни ходить, ни дышать.