Четырёхсторонний скотч• 19 августа 2020

Чем вывести муравьёв на даче??? Помогите!!

Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем извести муравьёв на даче?? Просто замучили
Там-тарарам• 19 августа 2020
На улице? Попробуйте солью засыпать. Дома не подскажу, я со своими уже смирилась

Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2020
Я в доме не могу вывести. Они у нас и на улице и в доме Шприц покупаю в магащине, ненадолго численность уменьшается, потом опять. Они у нас везде,4 вида насчитала.
Мира всем• 19 августа 2020
Bros
Там-тарарам• 19 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас в квартире, кошку объедают
ovcharolga• 19 августа 2020
Здесь живет Феофан! Написать на бумажках и разложить в местах обитания и миграции. Мне помогает! Не смейтесь)) Погуглите
Даю справку• 19 августа 2020
ко мне регулярно лезут с улицы на первом этаже.я каждую весну покупаю антимураха по моему. такая капсула, растворяете в воде и выливаете в нору их..ядерное капец..работать в перчатках и маске.еще в квартиру не залезли
Вбигудях• 19 августа 2020
Покупаете гранулы от муравьев и всё, пропадают. Ещё можно кипятком полить

Гу го гу го гу• 19 августа 2020
Самое простое пепел от костра, я посыпаю место откуда вылазят.
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Bross класний,в мене пропали мурахи
R-VA• 19 августа 2020
Мы тюбик с пастой белой покупали , нормально выводит и на улице и дома ( частный дом)
Ноу коммент• 19 августа 2020
кипятком
светик23• 19 августа 2020
Борная кислота, посыпать везде где только видели муравьев, но подальше,чтобы домашние питомцы не достали
Помогло на 100%, больше и не вернулись
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
У нас в квартире, кошку объедают
Вот вот и у нас))
автор Четырёхсторонний скотч • 19 августа 2020
Девочки, спасибо! Буду пробовать все!!!