Четырёхсторонний скотч• 19 августа 2020
Чем вывести муравьёв на даче??? Помогите!!
Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем извести муравьёв на даче?? Просто замучили
Там-тарарам• 19 августа 2020
На улице? Попробуйте солью засыпать. Дома не подскажу, я со своими уже смирилась
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2020
Я в доме не могу вывести. Они у нас и на улице и в доме
Шприц покупаю в магащине, ненадолго численность уменьшается, потом опять. Они у нас везде,4 вида насчитала.
Там-тарарам• 19 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас в квартире, кошку объедают
ovcharolga• 19 августа 2020
Здесь живет Феофан! Написать на бумажках и разложить в местах обитания и миграции. Мне помогает! Не смейтесь)) Погуглите
Даю справку• 19 августа 2020
ко мне регулярно лезут с улицы на первом этаже.я каждую весну покупаю антимураха по моему. такая капсула, растворяете в воде и выливаете в нору их..ядерное капец..работать в перчатках и маске.еще в квартиру не залезли
Вбигудях• 19 августа 2020
Покупаете гранулы от муравьев и всё, пропадают. Ещё можно кипятком полить
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
У нас в квартире, кошку объедают
Вот вот и у нас))