Не жена• 19 августа 2020

Поддержите петицию для детского сада

Дорогие советчицы, я мама мальчика, который 1 сентября впервые идет в садик. За десятки лет работы учреждения площадки только подкрашивали, теперь их отдельные элементы находятся в аварийном состоянии и опасны для детей.
Прошу вас поддержать петицию "Забезпечення гідних умов навчання ДНЗ №696 та ДНЗ №59" в Киеве. https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/16/126
Проект предполагает демонтаж старых конструкций на площадках детских садов №696 и 59 и установка новых безопасных спортивных и игровых площадок.
Очень благодарна за каждый голос.
Своего не предлагать• 19 августа 2020
А ничего, что голоса неместных отсеивают?
Кина_не_будет• 19 августа 2020
А в других садах Дарницкого района все нормально? Проблемы только в ДНЗ №59 та ДНЗ №696?
автор Не жена • 19 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Кто Вам мешает поддержать петицию для другого садика?
автор Не жена • 19 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Об этом не знаю. Я не подкована в этих нюансах, просто делаю то, что от меня зависит. И всем этого желаю.
Своего не предлагать• 19 августа 2020
Ответ дляНе жена
Обращайтесь к родителям детей из сада, распространяйте листовки в соседских домах.
ТигрЛьвович• 19 августа 2020
Странная просьба. Свои не подписывают, так чужих просите.
автор Не жена • 19 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В родительскую группу уже отправила. Работаю дальше в этом направлении.
Спасибо Вам за совет)
автор Не жена • 19 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это у Вас странная позиция. Если Вам конкретно это не интересно, то и людей, которые что-то пытаются сделать, нужно заклевать.
Добра Вам и больше человеческого понимания.

П.С. Почему Вы считаете, что свои не подписывают?
Головная• 19 августа 2020
Что ж там за музыкальный зал будет с бюджетом в 500 000 грн?!
автор Не жена • 19 августа 2020
Ответ дляГоловная
Я не видела информации, что на зал пойдет половина запланированного бюджете. Логичнее предположить, что основная сумма пойдет на площадки.
Откуда в Вас весь єэтот яд?
Головная• 19 августа 2020
Ответ дляНе жена
Откуда в Вас весь єэтот яд?
Вы меня обвиняете в яде только потому что я открыла петицию и решила уточнить, о чем Вы просите подписаться?! Удивительно, что сами Вы не удосужились открыть петицию и узнать данные... не добрым делом попахивает...
и 166 000 на «другие» расходы заложено. Сомнительная у вас петиция ...