Настя Снежок Воля• 19 августа 2020
Как будет проходить обучение в медвузах?
Девочки, может ваши студенты знают? Как будет проходить обучение у студентов старших курсов? Будут ли они ходить на практические занятия в больницы?
Идууу--уууу блин• 19 августа 2020
В больницу однозначно ходить не будут, решение о начале учёбы каждый факультет каждого вуза принимает индивидуально
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Откуда инфа? А то ходят разные слухи, вплоть до тестов на ковид и тогда в больницу.
Идууу--уууу блин• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Знакомая преподаватель говорила. А смысл этого теста? Студент его сдаст, через час заразиться, а результат будет негативным. Ллллооогика
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вот да. Но как тогда с практическим обучением будет проходить.И самое интересное, нет инфо, заселяться не заселяться в общежитие, на каких условиях и тд
Идууу--уууу блин• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
После 20 августа, в крайнем случае сразу после дня независимости будет информация
В рот не ложи• 19 августа 2020
Но при этом курсами ту и специализации активно торгуют. Я специально уточняла будут ли ходить в лпу, так как иначе смысл теряется отдать 15 т - 18 т и не видеть профильных больных или не делать узи. Сказали все будет.
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Вот реально не понимаю, как студенты могут ходить в больницы, где лежат больные ковид.
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В смысле повышение категории для врачей на базе стационара? Но тоже не понятен принцип....
Кюветчица• 19 августа 2020
У моей второй курс. Сказала что занятия будут с 1 по 15 сентября . Пока только такая инфа.
Нет слов. Первый курс прошёл мимо, теперь второй так же. Город с минимально заболевшими, но у нас все все знают, однако никто этих заболевших и умерших не знает , не видел и не слышал
Осточертело это все
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Осточертело это все
Две недели очно и все, потом дистанционно? Но очные занятия для первых курсов не в больницах, кажется
Кюветчица• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, потом дистанционка
Меня вообще бесит дистанционка для таких вузов. Это ненормально .
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Да, потом дистанционка
Это что официально так сказали? Или догадки? Как-то странно прогнозировать
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
В свое время, когда я училась - мы ходили абсолютно ко всем больным, и гриппом, и менингитом, и СПИДом... А как же учить студентов, не видя больного? Завтра станет врач и.. - что тогда?
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это понятно. Но небезопасно запускать группу студентов в масках туда, где врачи в костюмах, правда?
Тріль!• 19 августа 2020
У третьего курса (фармфак) сентябрь-онлайн начинка лекций, в октябре практики как онлайн так и в аудитория (это такая информация на сегодня).
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо. Но вот видимо не решили, что на старших курсах, где занятия в клинике.
Там как раз стоит пробел
Трусы с капюшоном• 19 августа 2020
Запорожье - онлайн. Но у нас общага с иностранными студентами 50 человек с короной.
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Онлайн все курсы? И старшие тоже
Настя Снежок Воля
• 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А как же в других вузах первый курс?
Видимо, очно, в зависимости от зоны