Трусиковед• 19 августа 2020
А вы отдаёте бабушкам в тралике билетик обратно?
Я отдаю, всегда так жалко их, 8 грн в карман для них- деньги
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
Нет
34 (38.2%)
Да
Ms. Искренность• 19 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Это раньше так было ,с первого июля по другому уже
Отменили это правило, на неопределённый срок
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2020
Ответ дляМеня много
Это ГДЕ такой ужас?
У нас в городском транспорте ,в основном,бабушки с детьми ездят.Киев.
Это Днепр, троллейбус может просто проехать остановку, если никто не выходит и на остановке стоит ребенок или пенсионер. С маршрутками все сложнее
ЗдесяЯ• 19 августа 2020
Воровство, коррупция...и так во всем, вы и врачам даёте взятки...и так и живём
В каждой бочке...• 19 августа 2020
Раньше, когда ездила часто в тралике, училась, то да, отдавала практически всегда.
Цыбулька• 19 августа 2020
Бабушкам бемплатно проезд,это раз
А два- у нас нкт билетиков,точнее есть,но только приездие наверно их используют
Кактус из кожезаменителя• 19 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
почитайте, что такое коррупция. Давать врачу деньги, за то, что хорошо полечил - это не из той оперы.
Воздух в банке• 19 августа 2020
Раньше, до того, как стала картой пользоваться, не любила, если мне кондуктор компостированный билет продавала. Так что нет, не давала. Пассажирам при выходе могла отдать.