На-перекуре• 19 августа 2020
Какой советский фильм обязательно посмотреть?
Не считая самых популярных и миллион раз просмотренных? Может я и шедевр какой-то все таки пропустила т.к. вообще не сильный любитель таких кино. Но те,что смотрели ВСЕ,я смотрела ТОЖЕ)
Какой вас затронул? Мне недавно советовали Женщина дня,ну вот что-то немного не то...слабоватый какой-то
Моська-слон• 19 августа 2020
Мой список добавлю, вдруг пригодится:
Осенний марафон
Женщины
Я шагаю по Москве
Будни и праздники Серафимы Глюкиной ( интересно, хоть кто-то смотрел?:))
Опасный возраст
Не сошлись характерами
Зигзаг удачи
Красное и чёрное
Мёртвые души ( книга круче, конечно)
Ничего давно не смотрю, с трудом вспоминается
Осенний марафон
Женщины
Я шагаю по Москве
Опасный возраст
Не сошлись характерами
Зигзаг удачи
Красное и чёрное
Мёртвые души ( книга круче, конечно)
Патриоточка• 19 августа 2020
Прибалты очень хорошо изображали западную жизнь.
уже упомянутый Смерть под парусом, еще гляньте Мираж и Богач, бедняк.
энциклопУдия• 19 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Мираж👍. Роман ’ Весь мир в кармане ’
Патриоточка• 19 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мираж👍. Роман ’ Весь мир в кармане ’
роман не такой интересный, как фильм.
Мартинсоне шикарная.
Моська-слон• 19 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Точно. Я его хочу пересмотреть. И книгу читала лет 25 назад.
Для советского времени, они конечно крутые. Но книги лучше всё равно
Хотя 10 негритят хорошо снят
Ещё Тайна Чёрных дроздов
Мираж ( до сих пор помню какое произвёл впечатление, а смотрела в начале 80-х)
Хотя 10 негритят хорошо снят
Ещё Тайна Чёрных дроздов
Моська-слон• 19 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
роман не такой интересный, как фильм.
Мартинсоне шикарная.
+1000000
Жена_КотораяСтена• 19 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Хотя 10 негритят хорошо снят
Ещё Тайна Чёрных дроздов
Хотя 10 негритят хорошо снят
Ещё Тайна Чёрных дроздов
Спасибо, что напомнили: Мираж и Тайна черных дроздов.
Домашка• 19 августа 2020
Женщины, китайский сервиз, приходи на меня посмотреть, курьер, приморский бульвар, мама с Меньшиковым, окно в Париж, мой любимый клоун, где находится нофелет, настя, орел и решка
Домашка• 19 августа 2020
Сладкая женщина, дамы приглашают кавалеров, одиноким предоставляется общежитие, зимняя вишня, старый новый год, артистка из грибова
энциклопУдия• 19 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
роман не такой интересный, как фильм.
Мартинсоне шикарная.
Согласна.
Патриоточка• 19 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Долгая дорога в дюнах, сериал
пересматривала недавно.
вот уж в самом деле, такие вещи, как Анну Каренину, нужно ’читать’ в 20 лет и в 40. совершенное разочарование в юношеском восхищении Артуром.
и как зацепил Рихард. и Марту он любил, и Латвию свою любил, живой человек, мятущийся, ошибающийся, настоящий. не то, что плакатный правильный Артур, который даже выслушать любимую девушку не посчитал нужным.
энциклопУдия• 19 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
пересматривала недавно.
Это точно. Потом в конце фильма - бац, и любимая женщина приехала и взрослый сын бонусом.
А музыка Паулса это просто бальзам на раны.
Патриоточка• 19 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
и что интересно...искали Марту вроде как оба, а нашел - Рихард.
Море_море_я_скучаю• 19 августа 2020
Посмотрите ’Я буду ждать’ с Николаем Ерёменко младшим. Интересный сюжет, мелодрама. А Ерёменко такой красавчик