На-перекуре• 19 августа 2020
Какой советский фильм обязательно посмотреть?
Не считая самых популярных и миллион раз просмотренных? Может я и шедевр какой-то все таки пропустила т.к. вообще не сильный любитель таких кино. Но те,что смотрели ВСЕ,я смотрела ТОЖЕ)
Какой вас затронул? Мне недавно советовали Женщина дня,ну вот что-то немного не то...слабоватый какой-то
Дикая Роза• 19 августа 2020
Стакан воды, Как Петр первый арапа женил, Зелёный фургон. Собачье сердце.Вам и не снилось.Жестокий романс.Собака на сене.
Дикая Роза• 19 августа 2020
Место встречи изменить нельзя, Пропавшая экспедиция,Чисто английское убийство.
Болтушка Му• 19 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Никакой, никому не нужный нафталин.
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 19 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мульйон, а еще ’Рожденная революцией’ и любимый фильм ’ Четыре танкиста и собака’.
Рождённая революцией когда то смотрела.
И очень даже понравился.
Компас Ижевска• 19 августа 2020
Все,что писали выше смотрела.но не могу я Тарковского смотреть.и не понимаю всемирного восхищения им.
Вот комплексую я по этому поводу.
Где тут 0?• 20 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот комплексую я по этому поводу.
Не комплексуйте. Не всем заходят творения великих.
У меня, например сестра перечитала все, что читалось. До сих пор шикарная библиотека. С детства читает.
А вот мастера и Маргариту не смогла читать.
Соседка у меня очень грамотная и образованная женщина была. Тоже не смогла осилить роман Мастер и Маргарита. И Тарковского тоже не любила она
Бывает и такое• 20 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мастер и Маргарита - плохой роман. Это не моё мнение, это мнение критиков. Булгаков его писал для одного читателя, и ’подогнал’ под него.
Так что он многим не зашёл.
Тарковский - таки муть.
Так что он многим не зашёл.
Тарковский - таки муть.
Компас Ижевска• 20 августа 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мастер и Маргарита я прочитала в 15 лет. С удовольствием пересматриваю сериал,где в роли Воланда Басилашвили.
А Тарковского не понимаю. когда общалась с интеллегенцией и спрашивала в каком месте Тарковский гений,мне никто толком не объяснил.