Смыкалка• 19 августа 2020
Очень высокие дети. Особенно девочки.
Читала здесь, что сейчас много полных детей. А я не вижу полных. Много 9-10-11-летних девочек, которые ростом как я или выше меня. Худые. Явшоке.
Шаманю второпях• 19 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Давайте , но мнение мое останется прежним 🤣нет красунь 150 см , Ханс Кристиан Андерсен назвал их давно « Дюймовачками « , но не красавицами . Хочется красоты , посмотрите показ V&S :)
А хіба краса не в обличчі? Є море високих незграбних, грубих головати, носатих пузатих. І малі такі є.
Мені здається треба розглядати людину в цілому.
Трусы с капюшоном• 19 августа 2020
Моя дочка в 10лет 162, я 166см, муж 180
Мечтает о росте до 1.8м, боится что остановится
Звоночек• 19 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, трэшак.
Метровые стройные ножки, длинная изящная шейка
Треш это такие комментарии
Пожарный столб тоже высокий
Мама, я конечно все понимаю, что свой ребенок самый красивый, но 1.80 для девочки это конкретный перебор.
175 потолок , что уже дальше - это не красиво для девушки.
Чёрти Шо• 19 августа 2020
Моя дочь высокая, всегда была выше всех, выше всех существующих норм.
Сейчас ей 12 лет, 174 рост.
Мао_Мяо• 19 августа 2020
сын 10 лет рост 153 см вес 39 кг (в классе очень много девочек и мальчиков выше него)
дочь 8 лет 137 см вес 30 кг (тоже не самая высокая классе,надеюсь, за лето ситуация не изменилась)
муж 187 см, у меня рост 182 см
Дядя Жора• 19 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
35 кг
Странно, у меня дочка худая, стройная 11 лет, рослая, около 162 см рост, 47 кг
Звоночек• 19 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И не говорите, длинные ноги для женщин тот ещё трэш
Смотря какие ноги. Бывают такие маслы, ходячий суповой набор!
А бывает и высокая девушка, а ладная, фигурка тоненькая песочные часы.
У нас есть среди клиенток одна девушка, модель - входила в топ в каком-то там году. Рост явно выше 185.
Ну что сказать в обычной жизни, а не на подиуме, это все выглядит не красиво. Просто жердь.
Чёрти Шо• 19 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Все поняли, что вы ростом не вышли. Зачем так бурно реагировать? Ну высокие, вам какое дело? Нам нравится быть высокими! Никогда не хотела быть коротышкой.
Мозговая пилочка• 19 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
47 худая? Может у вас весы сломаны? Моя дочь рост 158 вес 34. Всегда была очень худенькая, сейчас - средняя, спортивная фигура.
как тебе такое илон маск• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А вот и пример треша
180 см
А какой размер ноги?
Дядя Жора• 19 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Худая, до карантина 43 весила, сладкое правда обожает, как и я((((
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
14 лет и 180 см это треш. Да и вообще для женщины 180 см...
Сами вы треш
Отличный рост. У всех моделей плюс-минус такой
Дядя Жора• 19 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сами вы треш
Не у всех, у Кары 1,73
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну для жінки 180 це багато! Ідеально 1,65!
Кому идеально?
Звоночек• 19 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У меня 172, я бы даже сказала что это и много. А 180 я не представляю чтоб это была класика для женского роста. Это вы руками и до потолка достаете? Удобно наверное))))
160-170 самый хороший рост для женщины.
Мне никакого дела нет, каждый кулик свое болото хвалит.
160-170 самый хороший рост для женщины.
СССРовна• 19 августа 2020
Я коротышка 155 см
. А в душе я длиноногая блондинка с ростом 170-175см.
Звоночек• 19 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сами вы треш
Вы не путайте показы мод и реальную жизнь. Сейчас модны модели с физическими отклонениями: с ветилиго, с синдромом дауна и т. Д.
Тоже будете кричать, что это новые каноны красоты?
Какие красивые модели были в 60-70х у Диор! Все ладные, как статуэточки.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
Вот прям сейчас дочь взвесилась - 39 кг
Набрала за лето)) Рост тот же, 164 см.
Как раз начала округляться
Набрала за лето)) Рост тот же, 164 см.
Как раз начала округляться
Дядя Жора• 19 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот прям сейчас дочь взвесилась - 39 кг
Набрала за лето)) Рост тот же, 164 см.
Как раз начала округляться
Набрала за лето)) Рост тот же, 164 см.
Как раз начала округляться
Моя тоже набрала за весну и лето с этим карантином, на улицу во двор не выгонишь((( на речку съездили только на 2 недели, в общем движения намного меньше эти полгода.
+ постоянно что-то жевать хочет, часто весной пекли.
Ну и конфеты, шоколад - наш бич

Птица секретарь• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
это вам кто говорит, что ваш рост идеальный? Идеально не ниже 170
Поля Дяченко• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Думаете в жизни такая?
Нет, но фотошопит себя и вытягивает.
никогда такого не было• 19 августа 2020
Манька Галченок• 19 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у вас какой рост, автор? Дочери 10, рост 149, в основном ее одногодки ниже, чем она
обычные дети
У знакомой дочке 8 будет в октябре- 140 рост
А моему через месяц 8 лет и рост 125
Манька Галченок• 19 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что всем карликами быть ? 150 см с возрастом в колобков превращаются .
Блин..я карлик.. 153 рост..но спасибо хоть не колобок,надеюсь и не быть им...раньше в школкер еще хотела быть выше, сейчас довольна своим ростом
Но конечно на длинноногих красоток смотрю востррженно
ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну каждому своё , я тоже не модель V&S , а жаль .. С внешностью проблем нет , со страной проживания есть 😢
Манька Галченок• 19 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Пожарный столб тоже высокий
И что прикажете делать маме? Ноги обрезать дочке или заставить сутулиться?
Манька Галченок• 19 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Я коротышка 155 см
Сестра