Смыкалка• 19 августа 2020

Очень высокие дети. Особенно девочки.

Читала здесь, что сейчас много полных детей. А я не вижу полных. Много 9-10-11-летних девочек, которые ростом как я или выше меня. Худые. Явшоке.
Творю чудеса• 19 августа 2020
Ответ дляВыручалка
У меня дочь, 9 лет и 148 см рост, вес 49 кг:( высокая и крупная как папа, все женщины по линии мужа такой комплекции, рост около 180 и вес 70+, костяк широкий. Я печалюсь очень, сама 160 см и вес 49.
Ей тяжело во дворе дружить, девочки ее роста по возрасту 12 лет, ее одногодки на голову меньше
Она занимаете где-то ?
Бассейн или хотя бы спортзал ей нужен !
Начнётся переходной возраст ещё прибавит в весе (
мегамоСГ• 19 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у вас какой рост, автор? Дочери 10, рост 149, в основном ее одногодки ниже, чем она обычные дети
У меня мальчик 9 лет 158 см и нога 40 размер
Ноу коммент• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
14 лет ?
Нет 24)
Выручалка• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Она занимаете где-то ?
Бассейн или хотя бы спортзал ей нужен !
Ходила на танцы до карантина. К педиатру ходила, на ПП перевела полностью, а итог тот же самый. Если чудес с карантином не будет, то с сентября пойдёт
Санта Барбара• 19 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ви зла карликовиця?
Чи просто примітивна?
Ну для жінки 180 це багато! Ідеально 1,65!
Все будет, но потом• 19 августа 2020
Ответ дляВыручалка
У дочки такая одноклассница в 8,5, с ней дружат все, обожают её и в школе и вне школы, характер золото. Моя, к слову, из тех мелких, кто на голову ниже, в 9 лет 127 см.
Не в росте дело.
Баба Яга• 19 августа 2020
Моей 13 лет 168 см.

У меня рост 164 см.
Выручалка• 19 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Не в росте дело.
В школе проблем нет, а вот во дворе притирки
Инфотуфелька• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Хто встановлює ідеали і критерії того, що забагато?)
Ноу коммент• 19 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Вы ведь понимаете, что Решетова все фотки отрабатывает
Думаете в жизни такая?
Санта Барбара• 19 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Бо це реально забагато, як і 1,50 мало! Середній це ідеально! Ну шпала 1.80(((
Дядя Жора• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Нет, 165 мало(( 170-175 идеально
Инфотуфелька• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну 165 просто курдупель)
Який вважає себе статуеточкою))
Большой секретик• 19 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
14 лет и 180 см это треш. Да и вообще для женщины 180 см...
Интересно какой рост у Вас. У мея 180 и это прекрасный рост
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
35 или 45?
35 кг
Большой секретик• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А вот и пример треша
180 см
Спасибо
Все будет, но потом• 19 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Она занимаете где-то ?
Бассейн или хотя бы спортзал ей нужен !
а это как раз не факт. Нас было трое в классе с большим лишним весом. С приходом месячных все похудели сами по себе, вес словно слетел, и стали в один ряд с самыми стройными девчонками.
Дело было давно• 19 августа 2020
Ответ дляПоля Дяченко
Моя малая тоже в 5 122 см. Я 176.
Класс))
С перепою• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А вот и пример треша
180 см
Кошмар, бедная девушка
Ласковая_львица• 19 августа 2020
В 11 классе у сына был треш. Когда вальс собирались танцевать.
Где-то три четверти мальчишек от 165 до 178. И треть от 178 и выше. И у девочек наоборот.
А еще + каблуки. Из класса поставили только 6 пар. Притом самые высокие мальчики выбрали самых миниатюрных девчонок. И никакие уговоры не сработали. Было красиво конечно. Но те девчонки кто остались без пар плакали(
Мастер Класс• 19 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
Треш - это 150 см. А 180 см - красиво. И удобно.
Мама Карло• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
У мене такий зріст. Ніфіга воно не ідеально.
Все будет, но потом• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну вы прям как Лукашенко, у которого женщина должна быть 165-175 см Остальных, видимо, подрезать или вытянуть))
Шаманю второпях• 19 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для вас может и норма 150 -160 , для меня норма 170 и выше .. мужики с 190 см начинаю смотреть , карлики не мое .
Давайте без образ, і ріст 150 і 190 норма.
Бог не створив нічого уродливого.
В мене ріст 174 якщо що. Моїм ростом задоволеня. Є знайомі 150 красуні. І є вищі ніж я теж гарні.
Я люблю фігуру пісочний годинник при любрмі рості. Ну і ще груша.
Чудо-Рыба-кит• 19 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
И не говорите, длинные ноги для женщин тот ещё трэш
МаксХмара• 19 августа 2020
У меня дочка 6,5 лет и рост 127 см - среди сверстников самая высокая. Еще и крупненькая - широкая кость (широкая грудная клетка, ручки, ножки). Обувь на её широкую ножку с высоким подъемом подобрать ой как не просто. У нас в семье и в семье мужа все высокие и крупные. в общем, дюймовочкой не вырастет. Комплексов пока нет от слова совсем, но школа даст свои плоды((( Переживаю, написала, чтобы выговориться...
Смурфик• 19 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
ось такі як ви навязали мені комплексів в підлітковому віці що я шпала, зріст 175см. В років так 20 я зрозуміла що висока і струнка і що мужики шиї звертають якщо ще й каблуки надіти.
ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Бог не створив нічого уродливого.
Давайте , но мнение мое останется прежним 🤣нет красунь 150 см , Ханс Кристиан Андерсен назвал их давно « Дюймовачками « , но не красавицами . Хочется красоты , посмотрите показ V&S :)
ПушАпница• 19 августа 2020
Акселерация, что поделать. В Украине детвора не полная, но сбитая, полнее меня, про рост - вообще молчу. Но я живу в Канаде, вот там дети в о щей массе реально полные и большие. Из всего подросткового отдела на меня подошли только одни штаны, все остальное ’детское’ - большое и в высоту, и в ширину))
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
180 тоже считаю что капец(