Смыкалка• 19 августа 2020
Очень высокие дети. Особенно девочки.
Читала здесь, что сейчас много полных детей. А я не вижу полных. Много 9-10-11-летних девочек, которые ростом как я или выше меня. Худые. Явшоке.
Звоночек• 19 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
И что прикажете делать маме? Ноги обрезать дочке или заставить сутулиться?
Ничего не делать. Только незачем убеждать на форуме, как это прекрасно 180 для девочки.
Садоводница• 19 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Для девочки прекрасно. Ничего страшного в этом нет. А если она ещё и пропорционально сложена, то вообще идеально. Люблю высоких спортивных людей.
Вам не нравится, а для других это супер.
Чтооооооооооо?• 19 августа 2020
Уже писала в какой-то теме, сказали, что у моих детей ожирение😂
Старшая 14 лет, 41 размер ноги, 176 рост, 63 кг вес.
Младшая 5.5, 130 рост, 30 кг вес, 31-32 нога.
Ход конём• 19 августа 2020
Дочери 12,5. Сейчас 171 см и 51 кг. Плюс 5 лет бассейна, мне нравится ее типаж) - джинсы могу купить ей только в размере tall, все остальное - короткое....