Веселуха Муха• 19 августа 2020
Купила б/у lenne в идеальном состоянии, а по факту пятна и дефекты
Заказывала через олх доставку,на почте осмотрела, дырок явных или дефектов не увидела, внешне всё хорошо,только весь то ли в волосах или кошачьей шерсти. Пришла домой, увидела пятна на рукаве, как от мазута что ли. И оторван и отсутствует один штрипок ( в принципе это не критично наверное). Продавец сказала, что комбез без дефектов,вернее я спросила какие есть дефекты. Ответила что дефектов нет, пятен и дырок тоже. В итоге прислала такое)) скажите где у человека совесть?)
Я продавала детские кроссовки за 100 грн и в последний момент обнаружила дефект на пятке, написала об этом покупателю,потому что меня замучила совесть. Покупатель попросила 1000 фото, я ей сделала, ну и она пропала. Но мне стало легче,ведь я не обманула человека. Может я лох и надо жить по принципу не на***шь не проживёшь?
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Если один из этих ,то в 18 точно были
Да,выше скидывала.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Беру детям полукомбинезон Arctix на Амазоне.
Вот заказывала как раз на 4 года, одни 7 с чем-то долларов, другие чуть дороже. Отлично носятся, беру не первый год, и старшей дочке тоже.
Новую куртку за оставшуюся тысячу найти не проблема. Не ленне может быть (никогда не нравились и ценами и не интересовалась), но не хуже точно. Лего точно есть за эту цену.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Если один из этих ,то в 18 точно были
На всех сайтах пишут новинка 2019-2020
Пожарник• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На всех сайтах пишут новинка 2019-2020
Это точно прошлый год. Никого не слушайте. Я весной купила из Эстонии по распродаже, только цвет другой.
Я не Тролль• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ого...Я новый с биркой собралась так продавать
Пешеходик• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вообще то это дёшево для ленне
Серьезно?? Я таки лох тогда.. наверное поэтому и не так быстро покупают у меня, что дешево ставлю за идеальные вещи
Сигарный шланг• 19 августа 2020
У меня глаза на лоб лезут, когда я слышу про цены на б/у Ленне, Рейма. Зачееем???
Купите новое НМ на распродаже дешевле чем эта хрень б/у...
Каких только комбезов у моих детей не было, но дороже 50 баксов за костюм я не брала НИКОГДА. И никогда не брала ничего на рынках. Всегда заказывала с иностранных сайтов. Зачем люди покупают чужой мусор и ещё потом себя грызут...
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Hm брала сдельный в том году, за 800 грн. Раздельный выходил от 1600. Но он не особо то и теплый.
Сигарный шланг• 20 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
НМ я как пример привела нормальной марки за вменяемые деньги. Он термо и для активно двигающихся, сидеть в коляске в нем так себе. Финских, шведских, канадских марок вагон. Даже Польша делает шикарные комбезы, хотя бы тот же Coolclub. Но и сильно тёплые комбезы при наших нынешних зимах уходят в прошлое. Просто быстро уже не могу вспомнить названия марок- дети уже взрослые школьники, им беру любые на разовые акции валяния в снегу где-то на лыжном отдыхе. Но вываливать дурные деньги за б/у тряпку, чтоб козырять маркой это цирк. Чего стоят только эти шапки Ленне и Рейма с биркой на лбу...чтоб все знали!
Веселуха Муха
• 20 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Почему вы решили что все берут леннк и рейму чтоб козырять маркой?
А то что эти комбенизоны качественные и теплые никому не надо?
Я лично взяла ленне,потому что не нашла по цене ничего подходящего. Из украинского все дорогое качество Яне знаю. Из кучи марок Польши,Канады Швеции я не знаю ни одной! Мне где их искать? Легко ляпать!
Сигарный шланг• 20 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так лучше б поинтересовались какие есть хорошие марки у опытных мам, но вам же проще хамить. Тогда и не плачьтесь что вас как лохушку развели. Ляпайте дальше про ценность б/у тряпки и ходите в чужих обносках. Всего хорошего.