Веселуха Муха• 19 августа 2020
Купила б/у lenne в идеальном состоянии, а по факту пятна и дефекты
Заказывала через олх доставку,на почте осмотрела, дырок явных или дефектов не увидела, внешне всё хорошо,только весь то ли в волосах или кошачьей шерсти. Пришла домой, увидела пятна на рукаве, как от мазута что ли. И оторван и отсутствует один штрипок ( в принципе это не критично наверное). Продавец сказала, что комбез без дефектов,вернее я спросила какие есть дефекты. Ответила что дефектов нет, пятен и дырок тоже. В итоге прислала такое)) скажите где у человека совесть?)
Я продавала детские кроссовки за 100 грн и в последний момент обнаружила дефект на пятке, написала об этом покупателю,потому что меня замучила совесть. Покупатель попросила 1000 фото, я ей сделала, ну и она пропала. Но мне стало легче,ведь я не обманула человека. Может я лох и надо жить по принципу не на***шь не проживёшь?
А я на шпагате• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
на какой рост и модель, я то же свой продаю, он без дефектов но покупателей нет, вот хочу узнать в чем дело?
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну, вот на кой ляд,ва сдался этот ленне б/у, да еще и за такие деньги??
Да лучше бы вы новое что то купили, или только бренды надо?? Тем более, что не такое уж оно и хорошее!
Требуйте возврат и купите нормальную вещь! За вменяемые деньги!
Нет за такую цену нормального нового!
Я смотрела даже украинское. Новый комбез от 2000.
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Сомневаюсь... Как не заметить оторванный штрипок которого нет?
А как вы на почте не заметили?
Бюст Березуцкого• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Новый такой 2700.. на сайтах
А Вам не жалко покупать чей то ненужный хлам, за 1300?
За эти деньги можно купить новый хороший комбинезон, другой фирмы.
На перекуре• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну и каких? Я ничего не нашла даже наше украинское от 2000. Нет у меня таких денег на комбез
Я незнаю какой у вас размер. Но фирма LEGO отличные комбезы я их брала не один год бу шные. Сейчас есть новые по скидкам на Амазоне по очень низкой цене на некотрые размеры.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ага, каждый год одно и то же.
Я в 2018 покупала ленне б/у. Пришел действительно в идеальном состоянии.как и обещала продавец.
Вообще никогда проблем с олх не было
Такое впервые
Вообще никогда проблем с олх не было
Такое впервые
ОноВамнадо• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вообще то это дёшево для ленне
Вы шутите? Я купила в розетке зимнюю куртку за 2100 и штаны за 1000, комлекты выходили еще дешевле. А вы старье за 1300 грн. отхватили, будете стирать и штопать
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Зачем вы покупаете за такие деньги б/у? Я тоже далеко не богата. Но на новую зиму и обувь на распродаже найду, и не намного дороже выходит. А новое есть новое, по всем своим функиям. И ребенка не строю: туда не ходи, сюда не сядь
Блин да где вы находите комбез дешевле 1300???
Я облазила все сайты. Какие марки берете?
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Модель не знаю.. как это узнать. Рост 104
Бюст Березуцкого• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Посмотрите Цветков ) отличные комбинезоны и куртки.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А как вы на почте не заметили?
Та вот так .. смотрела на целостность штанов швов . А на штрипки не обратила внимание
Ну и плюс поверила продавцу. Яж сама не обманываю.. ну это мне урок.
И плюс продавец уступила 200 грн .
Продавала за 1500.
И плюс продавец уступила 200 грн .
Продавала за 1500.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой? Вот я тут спрашивала совет. И ничего вменяемого не посоветовали!
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Новый такой 2700.. на сайтах
Значит, приведите в порядок и носите с удовольствием. Не такие критичные недостатки.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Отличные но новый стоит от 4000!
А я на шпагате• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо, у меня то же 104. Lenne stripe (к примеру),
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ленне?
На розетке от 2700. Мы с вами что на разных сайтах смотрим?
ОноВамнадо• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ленне?
Я зимой беру, после нового года. С запасом. Хватает на два года. Беру отдельно, так мне удобней. Комплектом брала только на два года. Потом мне продавец подсказала, что отдельно куртки идут длиннее, чем в костюмах.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Поняла,поискала.
Lenne roosa
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
А вы за сколько продаете?
На перекуре• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Отличные но новый стоит от 4000!
Это где вы увидели за 4000? Мне вот гугл 1700 выдает.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну мне уже нужен на эту зиму, я ж время назад не отмотаю... Буду смотреть зимой. А вкаком месяце?
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
На олх.
Мядуза аля моргонер• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Капец...я сыну за 1800 курточку купила, которая стоила 5000. Тоже Ленне. Но купила в магазине, новое!
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Гороховая• 19 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, ви на пошті дивилися, можливо так само не побачив і продавець.
Ну так, наверное, продавцу надо не на почте осматривать товар?
Наверняка• 19 августа 2020
Автор, отпустите ситуацию. Попробуйте вернуть, но если не получится - посчитайте за опыт. Не всегда получается дешевле найти, но иногда на инсайтах есть неплохие распродажи Реймы, коламбии.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Курточка и комбез это разные вещи. Комбинезоны стоят от 2300
Мядуза аля моргонер• 19 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Это все лень. Всегда можно найти не в сезон на распродаже хорошую одежду по отличной цене. И не платить за дырки.
На перекуре• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И где обещанные 4 тысячи? Бу хорошем состоянии можно гивень 700 взять. Рассмотрите просто в следующем году эту фирму. Понятно в этом вы уж все купили.
Веселуха Муха
• 19 августа 2020
Ответ дляНаверняка
Та не буду я писать продавцу, думаю она сделала это намеренно. И теперь пойдет в отказ. И плюс я осмотрела и забрала ж на почте. Скажет чего вы на почте не смотрели.какие теперь претензии