Глас_Народа• 19 августа 2020
Невидимой красной нитью связаны те, кому суждено быть вместе....
...несмотря на обстоятельства. Нить может запутаться или растянуться , но никогда не порвётся )
Думаю, многие знают эту историю)
Расскажите пожалуйста свои истории) как у вас было? Соединяла ли вас судьба ?
Думаю, многие знают эту историю)
Осторожная• 19 августа 2020
Вот у нас нить растянулась, очень длинная, но судьба еще не соединила пока
Фокус-Покус• 19 августа 2020
Да. Я своего мужа намечтала на Рождество.
Часто беру телефон, чтобы ему позвонить, а он уже мне звонит.
Знаю, что мы созданы друг для друга.
Уравнобешенная• 19 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Знаю, что мы созданы друг для друга.
Мне обычно так все звонят. О ком-то подумаю и вуаля
Мурзилка• 19 августа 2020
Я такое чувствовала с БМ. 20 лет вместе были, я была, как привязана. Ничего в этом хорошего не было... Когда меня от него оторвали наконец, пиявку этакую, оба стали счастливы-и я, и он! Так что не знаю, не знаю, есть ли что-то хорошее в такой нити. У меня-сын самое хорошее, что от нее осталось! :-)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
Мы с мужем будущим два раза знакомились )
Первый раз познакомились мимолетно оба были не свободны пообщались и в тот же день разошлись , через год снова познакомились уже в компании . Узнали друг друга и уже не расставались ))
Фокус-Покус• 19 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я о других и не скажу, не обращала внимания)))))
Видимо, у вас сила мысли большая))))
Желания должны легко исполняться)))
Видимо, у вас сила мысли большая))))
Желания должны легко исполняться)))
Пищалка• 19 августа 2020
Ч про своего мужа так думала... У нас есть кармическая связь. Если он чтр-то несправедливо в мою сторону скадет или сделает - обязательно ему ответочка от судьбы прилетает, и наоборот. А сейчас... чем старше он становится, тем больше вылазит негативных моментов и все тяжелее с ним жить. Если б не дети, ушла б еще год назад. В последнее время начинаю понимать те пары, которые выучивают детей и... разводяться. Возможно и нас это ждет
побольшомусекретику• 19 августа 2020
Да! Не знаю судьба ли. Мы со вторым мужем походили по жизни рядом лет 10. Не замечали друг друга. У нас есть фотки общих друзей, наши фотки вместе но мы друг друга не знали. У каждого брак. У каждого развод. Познакомились в Киеве, хотя родной город общий совсем другой. Муж постоянно говорит, что мы могли быть счастливы на 10 лет больше))))
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
А подробнее можно? ) Сколько времени тянется Ваша история ? Какие трудности были ? Сходились, расходились итд?)
Всех в сад• 19 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Ого .. я 25 лет)) и как ? Смогли начать новую жизнь? Как успехи?
Пищалка• 19 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет без пережитого опыта вряд ли могли бы...
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Дети были в предыдущих браках?
побольшомусекретику• 19 августа 2020
Ответ дляПищалка
И я это ему тоже говорю.
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляПищалка
Вот по поводу опыта, девчонки, 100 процентов что то в этом есть !
побольшомусекретику• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Дети были в предыдущих браках?
Нет. Родила в 36. Единственная дочь у нас. Вместе 12 лет.
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Класс) похоже на судьбу ) счастья Вам!
Мурзилка• 19 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Он женился почти сразу-она бывшая модель, блондинка красивая, которых, по его словам, он на дух не переносил. Он купил им дом, ей машину, в общем все чики-пуки. Я тоже ок. Сын общается с обоими.
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Читала, что такая нить порваться не может )
Возможно Вы ещё встретите своего человека и все у Вас будет хорошо.
Отношения должны приносить радость.
Бочка порохУ• 19 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Как Вас оторвали? Я вот только развелась 13 августа. Но еще привязана. Понимаю, что плохо нам друг с другом. Но и без него не могу. КАК оторваться?
Кили и Манджаро• 19 августа 2020
Ответ дляПищалка
Давно вместе ?
Детям сколько ? Просто , как обо мне написали .
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Оторветесь со временем . Недели мало)
Будет ломка поначалу, потом будет все ок
Бочка порохУ• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Оторветесь со временем . Недели мало)
Так не живем с 1 июня. 13 августа уже официально не муж и жена. Да ломка страшная
Бандитка Сью• 19 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы с мужем учились в одном классе, 1-2 классы. Сидели за одной партой, на всех фотках рядом стоим. Потом я в другую школу ушла. Всех забыла, но помню, что мальчик со мной сидел хороший, так с ним было...приятно-уютно... Выросли.
Много общих знакомых, жили потом в соседних домах, но все мимо. Познакомились вновь в 30. Даже не сразу выяснили, что уже были знакомы) Ну и закрутилось, как ураган.
14 лет уже вместе, а все так же мне с ним хорошо и уютно
Чай не пью, только кофе• 19 августа 2020
Ответ дляМурзилка
О, вот точно так и у меня с БМ, только прожили чуть меньше, почти 18 лет! Теперь жизнь заиграла совсем другими красками, и у меня, и у него! А то тянули ту лямку, сами не понимая, зачем. Единственная радость от того брака - это дочь!
Всех в сад• 19 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Есть несколько стадий после развода.. отрицание, осознание, принятие и отпускание.. каждый нужно пройти .. увы .. без этого ниаак...
Мурзилка• 19 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Если нет силы воли и эгоистической любви к себе, если растворялись в нем, сами не сможете. Клин клином вышибает. Во влюбленности можно себе скомандовать Перестань, а в настоящей любви вряд ли. Мне помог интернет, сайты знакомств, общение на английском и... Один человек, а потом появился тот, кто должен был появиться. В общем, все загадочно, но это-моя история...
Из Кукуева я• 19 августа 2020
Девушка,которая со мной снимала квартиру в Киеве (ее родина -один из рай центров Украины), познакомилась со своим будущим мужем,когда уехала на заработки в Германию.
Там они жили в одном доме. Он был водителем у этой семьи,а она-домработница.
Примечательно то,что он тоже родом из ее райцентра, но они не были знакомы,когда жили в Украине.
Вот такая судьба)
Мурзилка• 19 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот и ну ее, эту красную нить! Найдем зеленую!
Глас_Народа
• 19 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня в браке с бывшим мужем такая же история. Радости ноль. Кроме ребенка. Развелись . Никогда не считала его своим человеком. Даже примерно.
Пока не совсем понимаю для чего мне был нужен этот брак. Похоже на кармические отношения.
Как испытание какое то . Урок.