Глас_Народа• 19 августа 2020

Невидимой красной нитью связаны те, кому суждено быть вместе....

...несмотря на обстоятельства. Нить может запутаться или растянуться , но никогда не порвётся )

Думаю, многие знают эту историю)
Расскажите пожалуйста свои истории) как у вас было? Соединяла ли вас судьба ?
Самый умный• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Девчонки, а были у кого то истории может. Вот ты смотришь на человека первый раз и понимаешь что он твой. И до этого, ни к кому не было такого ощущения ?
Но по каким - то причинам судьба вас разводит в разные стороны на много лет ?
Расскажите, может было у кого-то подобное)
Познакомилась с мужчиной 3 года назад. Пыталась построить с ним отношения, но он становился пассивным и со временем я плюнула, стали просто общаться.
У него оказался брат-двойняшка, тооько рассказывал о нем, не виделись.
Я втихаря нашла брата в ФБ, смотрела фотки и понимала, что тянет к нему, странное ощущение..

Месяц назад я столкнулась с этим братом в ресторанчике, что-то внутри ’приказало’ подойти первой..
Он был в маске, я увидела эти пронзительные глаща в реале и пропала, он так взглянул на меня... Ммм.. Я и шагнула к нему навстречу, заговорила первая...

Месяц встречаемся))) как дальше-посмотрим

Пацаааааааан• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Капец ((( понимаю (((
Была у меня подобная история, почему то неприятно сейчас ее вспоминать (((
еще и друзьям сказал, чтоб ко мне никто не подходил. Вдруг разведется, чтоб я свободна была. Но годы прошли, уже за 40, давно я замужем. Кстати, мужа встретила и сразу подумала, что замуж за него выйду)))). Назначила свидание двоим в разных углах улицы (интернет-знакомства) и подошла к нему... вообще не мой типаж, но что-то подсказало.
Мания-Величия• 19 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
но уже не с ним?
нет, не с ним. очень тяжело пережила разрыв. очень. у него потом деток долго не было, все на меня его все родные думали, что я обиделаьс или что. и шла как-то и попроисла Бога, что дал ему деток и через год жеда его родила. может совпало или что. но тогда я искренне ему простила обиды, хотя опять же виноватой в нашем разрыве считаю себ.я я просто его люблю и не хочу чтобы ему было плохо. пусть у него всегда будет все очень и очень хорошо!
Волшебная палочка• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
У подружки так))
Она каждое лето ездила в другую республику на море к бабушке. Он значительно ее старше) говорит влюбилась в него «с момента когда увидела сидя на горшке года в 3». Бегал от неё всю жизнь) В 35 она развелась и решила прокатится на малую родину)) а там он) Женаты 10 лет уже. Говорит всю жизнь себя уговаривал, что нельзя любить сопливку)
Пацаааааааан• 19 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
вы молодец. А у меня трое бывших парней того... умерли через год-два после расставания. Причем абсолютно разные причины
побольшомусекретику• 19 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Вы у него третья или четвёртая жена ?
Вторая и он у меня второй.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Думала создать похожую тему. Да, у нас семьи.Я люблю его, оон меня..много лет.. Я на грани развода, он тоже. Если суждено быть вместе- будем..Очень долго этого ждали оба
автор Глас_Народа • 19 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дети есть в браках?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Дети есть в браках?
Да.

Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Я ходила к специалисту по карме. Она просмотрела прошлые жизни
Пищалка• 19 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Давно вместе ?
Детям сколько ? Просто , как обо мне написали .
Вместе 10, дети школьники, последний год, не клеится совсем
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
в первом классе меня посадили за одну парту с пухлым и противным мальчиком, ни и ладно... он был глупый и жирный - кормил меня снегом, прыгал в луже на моей нотной партитуре, и приходил в гости походить на моих костылях (я сломала ногу). Я уехала в Германию (папа военный)с родителями, но это противный писал мне письма, одно письмо шло три месяца... потом я вернулась, и этот козел уже не был пухлым, но гаденыш стал красавчиком. Я влюблялась в парней постарше, а этот противный прилипала постоянно мне все портил...закончила школу и фух... слава богу я уеду далеко. Но он поступил за 1000 км. в один ВУЗ со мной, спал рядом на парах, ломился в мою комнату в общаге и лопал все мои вкусности... в 19 лет мы поженились, 7 августа было 27 лет семейной жизни, я ни разу не проронила ни одной слезы из за мужа, люблю его всем сердцем. Я два раза хотела подать на развод.... он меня остановил, спасибо ему. Может мы и правда связанны ниточкой... а может судьба....
Боже,как интересно))))) 27 лет..Совет да любовь)))
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня ))) Так уже много лет. Он и я это почувствовали, но - у нас семьи, тем не менее уверены, что на старости будем вместе)))))
Беззубовна• 19 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Вот у нас нить растянулась, очень длинная, но судьба еще не соединила пока
У нас тоже) то притягивает то отдаляет! И вот в апреле вроде как все, переезд и тут закрывают границы и по сегодня мы не летаем между странами....хорошо хоть на НГ были вместе 2 недели. Так тяжко, моментами руки опускаются. Но уже так все затянулось что отступать мы не будем
Царевна Лягушка• 19 августа 2020
Мне кажется , что мы с любовником как-то связаны.
Уже 8 лет отношений. Служебный роман. Вокруг все знают и считаю нас идеальной парой. Внешне мы похожи как брат и сестра ( один раз на отдыхе вначале даже приняли за брата и сестру) Мы всегда на одной волне . Но он и не думает о создании семьи со мной.
Болтается между двумя женщинами
автор Глас_Народа • 19 августа 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы общаетесь с ним?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы общаетесь с ним?
Да
ТочноБудет• 19 августа 2020
это все игры разума, лющи видят чудеса там где хотят. хотя их нет.
Царевна Лягушка• 19 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Не всегда . Иностранные действительно бывает интересная цепочка событий

автор Глас_Народа • 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
100 процентов. Случайностей не бывает. Для чего то это нужно.
Новогодняя пальма• 19 августа 2020
Я вымолила второго ( теперешнего) мужа
Уже 3 года вместе
Сыночку 2 года
Любим друг друга очень
И наконец то сьехались и стали жить вместе!
А раньше муж мотался по заработкам
ТочноБудет• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
у нас была, просто казалось чудеса, брак никакущий. мужчина никакой просто. забыла,что такое смеяться. вы просто находите нужно человека, подходящего вам или нет, и вот если все хорошо,то ваша история так и останется интересной цепочкой, а если нет, то вы будете на эти же интересные вещи говорит, что угораздило ж, они не будут такими чудесными. окрашивает мозг обстоятельства. остальное просто моменты жизни, совпадения.
Новогодняя пальма• 19 августа 2020
И такое ощущение, что мы с ним были знакомы в прошлой жизни! У него такие же ощущения!
Мы друг друга чувствуем очень тонко
Непогодка• 19 августа 2020
Я со вторым мужем познакомилась на море в 20 лет, любовь с первого взгляда. Но оба были в отношениях, поэтому разъехались по домам, не общались. Я вышла замуж за другого, но его помнила всегда. Через 10 лет он нашел меня в соцсетях, гоаорит,что тоже часто вспоминал. Я была уже на грани развода, как оказалось он тоже. Женаты мы уже 8 лет и счастливы,2е детей. Наши первые муж и жена тоже счастливы во втором браке. Все легко и без обид.
автор Глас_Народа • 19 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Мы друг друга чувствуем очень тонко
Расскажите пожалуйста подробнее Вашу историю)
Новогодняя пальма• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Он такой как я себе намечтала. Вот все как я хотела!
Когда то переживала, что останусь одна, тут тему создавала.
А мне девушка одна посоветовала сходить в церковь, поставить свечку за здравие врагов и друзей. И 7 свечей Николаю Чудотворцу.
Я так и сделала.
И тут появляется он, он, тот самый, которого я ждала- его запах, голос.
Это именно то, что мне надо было
То, что я просила
Сложно обьяснить
Мы как близнецы
Шутки одинаковые, манера общения, любим оба путешествовать
Я чувствую его даже на расстоянии
Вот он как часть меня
Не понимаю КАК я раньше без него жила
сказочное_Бали• 19 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Болтается между двумя женщинами
И вы считаете, что связаны именно этой нитью невидимой?
Новогодняя пальма• 19 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Такое ощущение, что это то, что мне нужно
Его я ждала
У него те же ощущения
Это МЕГАКРУТО!
Знать, что вы с мужем одно целое
Чего и всем желаю
автор Глас_Народа • 19 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Его я ждала
У него те же ощущения
Это МЕГАКРУТО!
Знать, что вы с мужем одно целое
Чего и всем желаю
У меня когда то было такое ощущение, все как Вы описываете, слово в слово. Необъяснимое и непередаваемое чувство.
Мы были вместе год. Потом расстались. Сейчас у нас семьи и дети . Я уже в разводе.
Не общаемся много лет.
Но это невероятное чувство никуда от меня не уходит.
Никогда такого не было и ни с кем.
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мы с мужем учились в одном классе, 1-2 классы. Сидели за одной партой, на всех фотках рядом стоим. Потом я в другую школу ушла. Всех забыла, но помню, что мальчик со мной сидел хороший, так с ним было...приятно-уютно... Выросли.
Много общих знакомых, жили потом в соседних домах, но все мимо. Познакомились вновь в 30. Даже не сразу выяснили, что уже были знакомы) Ну и закрутилось, как ураган.
14 лет уже вместе, а все так же мне с ним хорошо и уютно
ой, какая милота)) супер! счастья Вам!
Думаю, как раз таких историй хотел Автор)