Петросянша• 19 августа 2020
Девочки мудрые, подскажите как поступить в жизни!?
Ситуация такая,живу с мужем 9 лет, квартира его.Муж всю жизнь ездит на заработки! В последнее время 5 месяцев не было дома.Когда дома любит выпить ( изрядно) ! При одном из скандалов он выставил меня в трусах и футболки за дверь! Суть вот в чем ,у меня есть машина, думаю ее продать и купить квартиру.Стоит ли это сделать? Меня конечно очень задело это хамство.Развестись я не готова,но и вот так тоже нельзя... разводится и он не хочет.. думаю пока хватает терпения ехать в свое...,а там будет видно! Только совет умный,а не ....как так можно.....
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Девочки , родители взялись помогать,( денежно) вот и думаю как правильно! А если не потяну,а если ....а если.... много всего страшно,а если последний шанс будет... девочки ведь свое есть свое Правда?
Правда
Беззубовна• 19 августа 2020
А потом делить свою квартиру с ним?) лучше сразу развестись и купить квартиру
Петросянша
• 19 августа 2020
Не готова ещё он не хочет,а с другой стороны жилье есть жилье ,я его выгнала и все...
Почемучечка• 19 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Нет родители,и родители хотят помочь с квартирой,у меня двое детей , естественно все по умному.
Звісно купуйте, але по договору дарування. Щоб чоловік не відтяпав половину. Здасте в оренду і вілкладайте гроші потихеньку. Машину з часом купите. І саме головне, ви будете мати куди піти.
Почемучечка• 19 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Однозначно. Тим більше у вас чоловік проблемний. Не вздумайте в спільне з ним вкладатись. Ні в що. Потім фіг заберете. Не прос...ть допомогу батьків . На алкаша.
Почемучечка• 19 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Девочки и развода боюсь
Бійтесь щоб в трусах на вулиці не опинитись.
А для чого вам виганяти? Ви в своє підете. Не пускайте в своє. Скажіть, це батьків. І вони здають, щоб розрахуватись з боргом.
psiholog 1976• 19 августа 2020
Зачем вам советы советниц, если вы уже все решили. Поступайте так, как будет выгодно вам. И всегда придерживаетесь этого принципа. В этом ничего нет противоестественного.