Анонимчик• 19 августа 2020
А настоящая любовь всегда взаимна?
Всем привет, навеяно темой, которой только что прочитала про любовь тихую и ту, которая вызывает эмоции и помешательства. Я этот вопрос ставила с лучшей подругой, мы сидели и я спрашивала, как она считает, всегда ли второй человек также сильно любит, если это настоящая любовь?) мне на тот момент казалось, что невзаимной не бывает, если это реально любовь. А вы как считаете? Ну то есть, я помню себя в детстве, мне нравились мальчики и я страдала, что они не обращали внимания,быть может это было глупой влюблённостью или симпатией, ведь я о них забывала через некоторое время, о настоящей любви вряд ли забудешь.
NeverSettle• 19 августа 2020
Не всегда второй человек любит так же сильно.
Чаще один любит, другой позволяет себя любить. Увы
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2020
Любовь всегда взаимна, все остальное-влюбленность,увлечение,помешательство
интайм_не_предлагать• 19 августа 2020
Моя тема про любовь))
Если быстро забываешь, то это вовсе не любовь.
Настоящая любовь не всегда взаимна, это 100%. Вообще мало кто способен любить по-настоящему. Я и сама не умею.
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2020
Любов - це психічне розстройство. Тільки дуже емоційні люди на таке здатні. Мене так любить чоловік, я його люблю як ви написали - тихо, бо інакше в нас би був повний дурдом
Анонимчик
• 20 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть неэмоциональные люди, они тоже умеют любить и они прагматики.
Банан-барабан• 20 августа 2020
Взаимна, просто нужно чувствовать эту энергетику, без слов, это влечение душ