Прыг-скок• 20 августа 2020
муж зафукал платье(
сегодня встречалась с подружками..а муж зафукал платье(
И_В_офигительных_штанах• 20 августа 2020
Муж правильно сделал,платье из 2000 ,выбросить,оно вам уже мало!Кольцо тоже в мусор.
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Действительно не типичная,автор застряла в 2000,и нужно писать правду,а не лить в уши комплименты,и врать.
Твердая валюта• 20 августа 2020
вам бы в тренажерку...
платье не современное 55+
прислушивайтесь к мужу
платье не современное 55+
прислушивайтесь к мужу
пАлАвинкА• 20 августа 2020
Так бы и написали: хочу комплиментов, хвалите меня. К чему этот цирк с мужем
Залетная Я тут• 20 августа 2020
я не вижу платья, вижу широкие брельки от бюстгальтера, которые впиваются в плечи. извините.
Иванка Бур• 20 августа 2020
Автор, отлично выглядите и цвет такой я люблю. Я как посмотрю в чем на красную дорожку выходят, вот там треш)))
Иванка Бур• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
всегда думала что я ангел по взгляду...добрая и спокойная
вы шикарная женщина! И взгляд магический.
Иванка Бур• 20 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мені 38. Теж не дуже сподобалось(( Ця сукня Вас старить. Хоча Ви дуже гарно виглядаєте і фігура - супер. Не ображайтесь на чоловіка, здорова критика - це добре. Перегляньте гардероб, щось оновіть, сходіть - приміряйте нові колекції в магазинах
це Ви напевно радите брюки на 3 розмiри бiльше i кроси. Ото точно не старить
Болтушка Му• 20 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Во лбу сколько ботокса?
Это не ботокс, а фильтры
Прыг-скок
• 20 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
наверное у муж у вас не красавец) а вы красивая
почему вы так решили?)
Я_на_кожухе• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Ні, на таку шикарну фігуру я б вділа плаття стрейч поза коліна, спідничку з фатіну з цікавою футболкою... Та купа варіантіа
Мейк-ап форева• 20 августа 2020
Вы - красавица! и платье к лицу! бюстик без бретелей нужен однозначно - или Вы с подружками-торговками селедкой встречались? тогда норм... сделай челку - муж влюбится снова))
Творческий типаж• 20 августа 2020
Ответ дляТоматико
Ни к чему оголять тяжелую грудь.
Её видно в любом наряде .
И секси кстати ,если наоборот , прикрыта ,а не вываливать ,это вульгарно .
Её видно в любом наряде .
Та зрозуміло, що паранжа найкраще, щоб нікого не дратувати) просто не всім цікаво жити так, щоби було зручно вам)
Зубожиння• 20 августа 2020
Ответ дляdora71
Ну так и попробуйте , как Моника сменить образ. Сейчас у нее очень стильная короткая прическа. Мне кажется и Вам пойдет. Представляете ,все привыкли к Вашим длинным волосам , и тут Вы бац и с новой прической -эффектно! Купите себе хорошую сыворотку для гладкости волос , например Пол Митчел.
Порекомендуйте конкретную сыворотку для гладкости Paul Mitchell?
Творческий типаж• 20 августа 2020
Ответ дляdora71
Ой, як все попадало.... так, Моніка вже не та! І ніяка коротка стрижка її не виправить, нічого такого гарного на фото немає.
Творческий типаж• 20 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну і нахріна класично-романтичному типажу ваші футболки?
Чесно, заманал до ноги весь цей спорт де треба і де не треба. Туфлі і сукні це красиво, агов. А футболки і кроси залиште вже підліткам, най бавляться
Прыг-скок
• 20 августа 2020
Ответ дляtarveldy
без бретелей
грудь большая..мне кажется без бретелей не выдержит)
Бюст Березуцкого• 20 августа 2020
ну правильно зафукал , Вам простите за 40 явно, и Вы в нем выглядите с этим кольцом., как простите стареющая п......ка.... извините
Прыг-скок
• 20 августа 2020
Ответ дляtarveldy
я на али купила шикарный, держит идеально, продуманно именно для большой груди, искать ссылку?
да..пожалуйста киньте