Джинцы на Флиси• 20 августа 2020
Нужны ли такие отношения?
Всем привет !
Подскажите , отрезвите может )
Отношениям пару месяцев , до недавна всё было хорошо, потом он начал Мега уставать на работе и по общению немного изменился , хотя вроде бы всё как прежде .
На днях смутила такая ситуация : он сам много раз планировал наш отдых в конце осени или зимой , инициатива полностью его , я не против , но он хотел ехать с его друзьями и их девушками , типа парами, я не в восторге от такой идеи , но и не категорически против.
И тут он между словом по телефону он говорит что уже запланировал даты отпуска и собирается его бронить на работе , его друзья так же (к слову он просто фанат своих друзей) , но меня в этих планах нет , насколько я поняла . У меня просто пропало настроение и я спросила: у нас что-то поменялось ? Он говорит : нет все по прежнему .
Другой девушки нет 100%, но не знаю что ему говорить , ставить вопрос ребром? Не люблю неопределённость и не хочу на такого тогда тратить время и эмоции ...
Его друзья (все меняют девушек раз в месяц) тоже могли всякое наговорить со своей колокольни.
Подскажите , отрезвите может )
Voblochka-26• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо и я вот задумалась серьёзно .
Думаете , поставить вопрос ребром? Хочу конкретики от него .
а вы уверены, что вас там нет, в его планах на отпуск?
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потому что именно такое впечатление вы и производите. Два месяца встреч ни к чему не обязывающих, а вы уже много раз обсуждали отпуск, который случится через период времени в два раза больший срока жизни ваших отношений. Это же смешно, кивайте и делайте по-своему, какие планы с едва знакомым мальчиком? Вы его не знаете совсем, завтра что-то не понравится и разойдетесь, а вы уже на годы вперед отпуска и свадьбы напланировали.
Да , но опять же , все разговоры были от него . Я не люблю планировать то в чём неуверена , он сам планировал, я ему говорила что мол смысл загадывать как будет дальше ? Он говорил что тут и думать нечего , ничего не может поменяться . В основном в то время у нас была идиллия которая дала какую-то надежду на общее будущее .
Но эта ситуация отлично дала понять что все его планы - пустые слова )
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
На 99% да , он это сказал как между прочем и то что отдохнуть хочет Он и вот друзья готовы тоже отдыхать
Ну ниче се• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня ночью была такая идея , про подругу , хотя это и не выдумки , подруга правда звала на те даты примерно , он тогда ещё сказал : а как же наш отпуск ? Мол как ты её променяешь на меня ? А сам сделал так же .
О, я с таким придурком когда-то встречалась! Запретил мне ехать с подругой на море, жестко, с ссорами- ’или я, или ты едешь’. При этом обещал, что поедем вместе. В итоге у него что-то там не сложилось, никуда мы не поехали, я осталась без летнего отдыха на море. А в сентябре он заявляет: меня друзья тут зовут в Крым, я поеду, отдохну все-таки пару недель.
Я на поездку благословила, мило общалась весь его отдых по телефону, а когда вернулся, бросила его. Удивился страшно.
Зато моя подруга тогда поехала на море одна (я ж отказалась) и привезла с моря мужа себе, а потом и я вышла замуж за его друга.
Так что, автор, что ни делается - все к лучшему. А отношения ваши подошли к концу, и нечего расстраиваться. Будет кто-то лучше, значит.
Voblochka-26• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну вы прежде чем что-то решать спросите прямо - он едет сам (без вас)?
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Не могу сказать что я была в восторге от такой поездки с друзьями и девочками из тиндера на неделю, хотелось поехать с ним вдвоём и всё. Но видимо друзья превыше всего .
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляКинДза
Блинннн такая же ситуация , «тот» же парень с такими заскоками!
У этого пару раз тоже была такая фраза манипулятора: или я или она !
Я этого идиота с отпуска если он поедет вот так , ждать не буду , когда-то по глупости ещё студенткой ждала одного из командировки , приехал после того на переспал там с двумя тётками.
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ви не побудуєте стосунків, якщо будете знецінювати важливі для нього речі
Для чоловіків друзі це і партнери, і допомога, і робочі ідеї, а не лише каву попити і потріщати)
Дівчата з тіндера? Вам яке діло звідки і які вони? Ви ж теж не дружина, і невідомо чи нею станете з таким підходом
Скільки вам обом років?
Лукава_Кiшка• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Скільки вам обом років?
Но-но, вы не ровняйте девочек на неделю из тиндера и девочку на два месяца с улицы, это ж принципиальная разница))
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Скільки вам обом років?
Я знаю насколько важны ему его друзья и ни разу не сказала против них дурного слова или что-то против их гулянок.
Девочки из тиндера- друзья не скрывают что там ищут девочек на ночь , думаю это ни для кого не секрет , на тиндере есть те кто ищет секс на ночь , а есть кто серьёзные отношения .
Каждому своё .
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы снова про 2 месяца ? Вы сами это придумали ?
И нет , я не с улицы ) и против тиндера ничего не имею , сама когда-то там познакомилась с нормальным парнем . У всех просто свои цели для знакомства .
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це да))
Він і не впевнений чи дотягне з автором до зимової відпустки)
Лукава_Кiшка• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, вы сами это обозначили в старт-топике ’Отношениям пару месяцев’. Не несколько даже, что можно истолковать по-разному, а пара, пара - это два, вы не в курсе были?
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Це да))
Автор і сама не знає, чи треба з таким типом тягнути до зимової відпустки ))
Маленькая хулиганка• 20 августа 2020
У него друзья всегда будут на первом месте.У моей подруги муж такой ,приезжает из 1.5 месячной командировки и сразу рыбалка,гараж друзья.Жена с детьми пофиг.
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо кэп)
Лишь бы что-то написать и не важно что ))
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Каждому своё .
Перечитайте свої відповіді
Друзі вам нецікаві, стосунки несерйозні, всі чужі і лише ви принцеска)
Ну як з таким негативом їхати? Для чого?
Там і відпустки тієї тиждень всього)
Запропонуйте йому в моршин на води на 24 дні, щоб тільки ви вдвох))
І дівчат з тіндера там не буде)
Там і відпустки тієї тиждень всього)
І дівчат з тіндера там не буде)
Лукава_Кiшка• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо кэп)
Важно, два месяца встреч - это ключевой момент в истории про отпуск через полгода с парнем, которого вы 15-20 раз в жизни видели за эти 2 месяца, т.е. с абсолютно чужим человеком))
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Якщо автор не знає, то хай з кавалером обговорить прямо, це найкраще для неї
Чи вам 17?)
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Перечитайте свої відповіді
Там і відпустки тієї тиждень всього)
І дівчат з тіндера там не буде)
Там і відпустки тієї тиждень всього)
І дівчат з тіндера там не буде)
Не знаю где было про принцессу))) но друзьями я его ни разу не упрекнула , а то что они любят погулять - это их жизнь , пусть как хотят .
И мне они не неприятны , просто мы разные .
К слову он моих подруг ненавидит, думаете это нормально ? Я не думаю что он в праве их называть дурными словами , я себе такого не позволяю )
Разведка Маша• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А от ненависть не може бути нормою в будь якому випадку
Обгоріть ці моменти
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут вы правы , но у всех отношений по-разному , кто-то десятилетиями встречается , кто-то женится через 1 месяц ( примеры моих друзей) . Все индивидуально . Если мужчина так серьёзно предлагает совместный отпуск , строит сам планы на будущее , то каким бы не была скептиком, все равно начинаешь как-то доверять.
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Обгоріть ці моменти
Этот момент меня тоже напрягает .
Например я говорю : иду с Олей прогуляюсь )
А он: а вот с той пришибленной?
Я ему говорю что не нужно обзывать моих подруг даже если они тебе не нравятся . Он: мне пофиг, они мне никто .
При этом я о его друзьях ни разу такого не сказала , они инфантилы, да , но это их жизнь.
А он: а вот с той пришибленной?
Манька Галченок• 20 августа 2020
По описанию, он у вас нарцисс обыкновенный, он всегда будет напускать туман, гулять и обзывать вас и ваших родственников особенно
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Знаете , видимо да .
Родственников я бы не позволила обзывать, а вот на подругах срывается ( и тут ещё говорят что это я негативно настроена к его друзьям) . Ещё смутил тот факт что с недавна иногда как-то рассказывал о своих бывших девушках , и тоже нелицеприятно .
Мол одна бревно , другая тупая истеричка.
Я тогда так поняла что потом он и обо мне такое будет говорить , пока ни разу не сказал обидного , но после расставания по идее для друзей скажет что-то )
Манька Галченок• 20 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Знаете , видимо да .
Если вам нужны серьезные отношения он не подходит
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
Девушки , всем спасибо за ответы!
Поставлю ему конкретный вопрос , хотя уже догадываюсь об ответе . Если он такой нарцисс , то нам не по пути , пусть едет с друзьями .
Джинцы на Флиси
• 20 августа 2020
И знакомы мы больше года, как друзья , просто отношения завязались не сразу . Видимо зря)