Любовь Калистратовна• 20 августа 2020

Имеют ли право выселить беремменую

Добрый день
Имеют ли право выселить из арендного жилья девушку в положении если договор заключён на год прожили всего 2 месяца, мотивация именно беременность а не желание маленького ребёнка в квартире.
Море Счастья• 20 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Автор - добрая и честная душа, сказала. Оно и к лучшему. Лучше сейчас жилье искать, чем на восьмом или девятом месяце.
Я сдаю квартиру. Я абсолютно не против беременных, но с ребенком цену бы изменила. Так как есть разница в убивании квартиры.

Кубик Рубика• 20 августа 2020
автор и ищите сейчас жилье иначе вам могут и не сдать квартииру вообще.....
Море Счастья• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Еще примерно 1,5 года этот ребенок физически не сможет ничего испортить.
То есть писать на диван , какать, срыгивать он не будет? Точно?
Смурфетта• 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я подгузниками пользуюсь, у меня диван чистый. В любом случае это решается пеленальным столом или заменой хозяйского дивана на собственный. Тут какая-то другая причина, я думаю.
автор Любовь Калистратовна • 20 августа 2020
Читаю ответы и ужасаюсь, если у нас нет своей квартиры нам с мужем дочерью и мне беременной на улицу идти?
Или беременность в аренде это запрещённое действие?
Я думала немного иначе мир устроен..
В квартире только ремонт, мебель наша, кровать диван ’обсцикать’ нечего как бы
барабанщица• 20 августа 2020
Автор і Правильно ваша хозяйка робить. Я б також ні коли не здала сім´ї з дітьми. Все загадять, крики дітей, вічно плачуться що немає грошей і тд. Кожен господар має право здавати свою квартиру кому., і на своїх умовах.
Кубик Рубика• 20 августа 2020
ну в защиту хозяйке скажу, я сдавала квартиру девочке изначально меня предупредили, что у нее йорк...Ок я согласилась сдать ей с собакой........через 2 месяца в квартире появилось 2 канарейки меня в известность никто не поставил ....чирикали капец как .....я промолчала....... Но когда я прийдя за деньгами обнаружила в квартире взрослого кота....которого ее опдружка взяла себе а теперь у ее парня аллергия и бедного котика никто не хочет брать к себе....... Я дала месяц на выселение без разговоров......хотя договор был на год......хотя она извинялась и обещала избавится от кота и птичек..... оставив только собаку,,,,,,и скажу еще я не вернула 50% суммы задатка ей при выселении потому как кот простите зассал мне пол в ванной ...
всегдаДаДа• 20 августа 2020
А если я как аредатель против и не люблю беременных и детей,я имею права вас выселить
Кубик Рубика• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я думала немного иначе мир устроен..
так у Вас уже есть один ребенок ?

Ответ длябарабанщица
Это вы мне смайлы посылаете?
У своего виска покрутите ок.
Я беременна а не на наркоте. Как у вас язык поворачивается
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Та все загадять. І пісяє, і какає, і зригує, і бардак, і плач вічний. Нікому це непотрібно
Ответ дляКубик Рубика
так у Вас уже есть один ребенок ?
Есть
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 20 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
а из чего у вас пол в ванной??
Деловитая• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Кроме как обоссать, простите, пол квартиры. Не все ответственные.
Кубик Рубика• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Есть
ну тогда хозяйка имеет полное право..... она Вам сдала с ребенком квартиру , а тут еще один...я бы не разрешила ...извините ....
ИзЮмрудная• 20 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
так тогда про такую нелюбовь стоило упомянуть в договоре
Кубик Рубика• 20 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а из чего у вас пол в ванной??
плитка на стенах и на полу.... и по полу есть плинтус там где двери деревянные ....он туда где порожек и двери писал... отмыть не смогли ...разве что плинтус снимать
Благоуханочка• 20 августа 2020
Конечно имеет право. Заранее предупредив ( сроки прописаны в договоре)

Смурфетта• 20 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Да ребенок даже перевернуться со спины на живот месяцев до 3 не может. Как он может ’обоссать полквартиры’?
ИзЮмрудная• 20 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
капец. у него не было туалета? почему хозяева животного позволяли ему писать именно там?

п.с. у меня никогда не было квартирного кота, выросла в частном доме.
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
причина все та же. Когда сдают 1-ком квартиру, пытаются минимизировать риски и износ квартиры. Тут не угадаешь, но все же риски порчи имущества выше, когда там проживают трое людей, чем когда кто-то один.
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вы мне смайлы посылаете?
У своего виска покрутите ок.
Ну і що що ви вагітні. Ви ж не хворі. Так що терпіть, таке життя. Нехай ваш чоловік вас кружить. Ще раз пишу скажіть спасибо хозяйці що взяли вас з дитиною, а то ви якась дивна
Петриківна• 20 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как вообще арендодатель об этом узнала, это не ее дело, ну и бред
Ну Вы считаете, что для автора лучше искать квартиру прямо перед родами и съезжать ???
Вряд ли это подходящий момент.
Кубик Рубика• 20 августа 2020
ну и еще автор можно понять хозяйку, сейчас Вы работаете и муж...есть 1 ребенок...потом Вы в декрет и начнете ой у нас нет денег , можно мы оплатим попозже...ой сейчас зима Вы не имеете права нас выселить....ну вот оно ей нужно ???? И не рассказывайте о том , что у Вас стабильно с деньгами и все хорошо...было бы стабильно и хорошо Вы бы себе в кредит купили и платили бы за свое , а не за сем туже сумму .....Извините.....
младокошкина• 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ребенку всего 6 недель внутри мамы, на диван точно не написает))
Фекла Персиковна• 20 августа 2020
Автор, это чужая недвижимость , не Ваша. В своей - хоть 7 детей и 30 котов.
У меня была похожая ситуация, снимали с мужем квартиру пару лет. Потом забеременела , хозяйке сообщили во избежание неловких моментов. Она сказала - без проблем.
Ребёнок родился преждевременно на 2 месяца, все было очень сложно, он в кювезе, я в больнице . Муж в авральном режиме покупал кроватку, пеленальный столик и прочую лабуду детскую. Всю мебель собрал, подготовил квартиру к выписке нас из роддома. За день до этого позвонила хозяйка и сказала что квартиру срочно продаёт, так как нужны деньги. Мы злились, нас поставили в очень неудобное положение , но квартира не наша- будьте добры на выход
Не служанка• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Все дети разные. Поэтому на первую дочь, не стоит ровняться. И многие арендодатели против сдачи жилья с грудничками. Очень много негативных моментов с ними.
Вот Она Я• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я думала немного иначе мир устроен..
автор, сколько комнатв квартире?
Никто не против беременных, люди против попадать на деньги.
Заключите с хозяйкой договор с описанием того, как сейчас есть, и если будут какие-то дефекты, вы готовы компенсировать, оставив залог.

Вы беременны, и это классно, но арендодателю важнее не влететь в деньги(
барабанщица• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Ви можете командувати купивши свою квартиру. І народити там десять. В чужій квартирі власники мають право брати кого хочуть. Не хочуть вони вагітних і маленьких дітей. І Правильно роблять