Любовь Калистратовна• 20 августа 2020

Имеют ли право выселить беремменую

Добрый день
Имеют ли право выселить из арендного жилья девушку в положении если договор заключён на год прожили всего 2 месяца, мотивация именно беременность а не желание маленького ребёнка в квартире.
Ноги от ушей• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Для объявления нужны просто фото,если цена хорошая то сразу найдутся.У моей мамы такая соседка была с подружкой риелтором.Она уезжала на полгода на дачу за 6 мес сменялось три квартиранта
Не просто фото, а отличные фото и хорошее описание. Вся реклама платная на олх платная, нет бесплатного размещения в разделе недвижимость. А только по фото никто снимать не будет, все обязательно хотят попасть внутрь, а это невозможно, так как тыс личные вещи арендатора. Но вот вы опять слышали где-то закон и опять не в теме абсолютно, а комментируете. Зачем?

Прыг-скок• 21 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Какой закон?мы ж вроде о сговоре риелтора и хозяина
Ноги от ушей• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Слышали ЗВОН, извините, т9 исправил)))
Успокойтесь вы наконец-то уже со своими сговорами, ну правда
ЗаведУющая• 21 августа 2020
Ответ дляКубик Рубика
автор и ищите сейчас жилье иначе вам могут и не сдать квартииру вообще.....
Автор, ищите жилье с адекватными хозяевами. Это хорошо, что вскрылся сразу момент их странного поведения.
Хотя с вашей адекватностью тоже еще вопрос: 6 недель беременности, а вы уже свистите вовсю. о ней, еще и посторонним людям. Вы доносите благополучно сначала хотя б недель до 20
Прыг-скок• 21 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Слышали ЗВОН, извините, т9 исправил)))
Такое есть ,и не одна я это знаю.Есть возможности кроме олх сдать квартиру.Приезжий приехал в мегаполис,нашёл через риелтора по хорошей цене,а потом могут выгнать.Я не слышала,а наблюдала из года в год,дверь той соседки напротив нашей.
ЗаведУющая• 21 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Читаю ответы и ужасаюсь, если у нас нет своей квартиры нам с мужем дочерью и мне беременной на улицу идти?
Или беременность в аренде это запрещённое действие?
Я думала немного иначе мир устроен..
В квартире только ремонт, мебель наша, кровать диван ’обсцикать’ нечего как бы
Вот именно. Странных людей и больных вокруг полно. К сожалению, никто не застрахован от взаимодействия с ними.
Прыг-скок• 21 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Учитывая что до этого у автора сорвалась Б,и она тоже сразу рассказала арендодателю.
ЗаведУющая• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну так отож
ЗаведУющая• 21 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Автор і Правильно ваша хозяйка робить. Я б також ні коли не здала сім´ї з дітьми. Все загадять, крики дітей, вічно плачуться що немає грошей і тд. Кожен господар має право здавати свою квартиру кому., і на своїх умовах.
У вас странный опыт и, видимо, печальная жизнь.
Какие крики детей? Вы живете в картонной квартире?
У вас невоспитанные дети?
Вас кидали нищие арендаторы?
В том-то и дело, что определенные условия можно создать. Можно договориться о повышении аренды. О замене порченного имущества. О чем угодно. А не обосновывать расторжение договора беременностью арендатора, если других проблем нет.

ЗаведУющая• 21 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
а из чего у вас пол в ванной??
Из губки
Прыг-скок• 21 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну так отож
Для меня тоже это загадочней всего в истории.Количество жильцов ещё не изменилось,и если изменится,то аж к окончанию договора.Что побудило звонить постороннему человеку с гинекологическими подробностями.Букет цветов ждала что ли.
Ноги от ушей• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну если вы живете в каком-то маргинальном районе, то все может быть у и вас, и у вашей соседки. Дальше описание вообще непонятно про приезжего в мегаполис. Какой приезжий, куда выгнать? У вас там школы была, чтобы хоть мысли научили излагать?
Прыг-скок• 21 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
О,из вас так и прет воспитание)В Одессе школы есть ,да.И аферистов полно)И хозяйка той квартиры приличная пенсионерка,бывший преподаватель)
барабанщица• 21 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
У вас невоспитанные дети?
Вас кидали нищие арендаторы?
Тут сто раз дівчата писали як чесні квартмранти псували все в квартирі і кричали що не мають чим платити. Я вважаю що власник квартири має повне право не хотіти дітей чи тварин. Це його квартира і його правила.
Ноги от ушей• 21 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
В Одессе, да полно, свободный город)))
Обожаю Одессу, только вы не настоящая одесситка, настоящие образованные и прикольные)))