Из Кукуева я• 20 августа 2020
Краску нанести на голову, как шампунь
И хорошенько размещать. Получится равномерно более ли менее или нет? С учётом, что цвет не очень отличается. Свой осветленный блонд, хочется оставить 10 тон, но с оттенком.
Я не на долго• 20 августа 2020
вряд ли ляжет равномерно.
потом на просвете будут заметны эти перепады
ПироженкА• 20 августа 2020
Нет, нужно сначала краску нанести на корни, выдержать 10 мин и потом распределить по всей длине.
Сосулька• 20 августа 2020
Если только на этой краске четко не написано, что так можно.и то не факт
Заместитель Анонима• 20 августа 2020
Вы просто тонируете краской? На блонд желательно равномерно все наносить, а то пятнами будете
Муууумие• 20 августа 2020
Я себе сама наношу мочалкой маленькой. Лучше делить сразу пробор на всю голову. И наносить.
Мамзелькин• 20 августа 2020
Я так наносила, но безамиачную кастинг , без пятен вышло. Длина по лопатки
Фрикаделька• 20 августа 2020
L´Oreal Paris Excellence как раз по инструкции наносят, как шампунь. Но у неё и консистенция не как у обычной краски, она жидкая такая. Там есть насадка гребешок. Я ею по проборам наношу на корни, потом расчесываю всю голову немного расческой, и наношу остаток на всю длину абы как. И потом масирую, как шампунь.
Мой цвет тёмный каштан.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2020
Лучше попросите кого-то помочь, я так наносила, но после больницы сил не было смотреть на свой цвет) Взялось норм, но у меня рыжий, блонд более капризный