Слоник-тоник• 20 августа 2020

Уместно ли, как думаете?

Лечу зубы, лечением осталась не совсем довольна (уже второй зуб подряд не могут вылечить, а предлагают удалять).
И вот в этой же клинике мне знакомая посоветовала другого врача, говорит волшебник, спас ей зуб, который все настоятельно сказали удалить +имплант. И я к нему записалась, чтобы лечить дальше.
И вот только что приходит мне сообщение от моего первого стоматолога, я в шоке.
Добрый день, тратата, а тут я вижу Вы записались к другому врачу, как же так, в чем дело, наберите меня и давайте обсудим.
Как по мне, такая вопиющая бестактность, что я в жизни к нему больше не пойду. За мои немаленькие деньги я ещё и должна испытывать негатив.
Или я не права?
Ируся-пуся• 20 августа 2020
правы вы
Стихия Я• 20 августа 2020
Вы имеете право самостоятельно выбирать лечащего врача! Даже если это кому-то не нравится!
автор Слоник-тоник • 20 августа 2020
Ответ дляСтихия Я
Я именно о том, что он хочет это со мной обсуждать. Это вообще принято следить за записью пациентов и обсуждать с ними?
Застряла• 20 августа 2020
В принципе Вы первому врачу ничего не должны, клятв быть вечно его пациенткой не давали.
Но чисто по человечески могли бы хоть намекнуть, чем именно недовольны и что больше к нему ни ногой.
Стихия Я• 20 августа 2020
Напишите, что нет времени и желания обсуждать ! Вы не обязаны это делать, если не хотите.
Стихия Я• 20 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
На Вас можно было хорошо заработать, поэтому доктор решил, что не хочет терять такого пациента.
автор Слоник-тоник • 20 августа 2020
Ответ дляСтихия Я
Я написала, что хочу услышать второе мнение. Но блин, теперь я думаю, что новый врач в неудобном положении.
Это же он и к нему зайдёт, скажет, что это моя пациентка, там такой зуб, что только удалять.
И как ему себя вести?
автор Слоник-тоник • 20 августа 2020
Ответ дляСтихия Я
Так это оба врача в одной клинике.
Царевна Лягушка• 20 августа 2020
Ни ногой и не отвечайте даже. Не стоит в г..не купаться. Еще и лечит плохо, капец. Это частники?
автор Слоник-тоник • 20 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да
Стихия Я• 20 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
И как ему себя вести?
Не переживайте так!) Идите смело, ни о чем не думайте. Пусть сами разбираются. Если доктор действительно хороший, то чужое мнение его не будет интересовать
автор Слоник-тоник • 20 августа 2020
Ответ дляСтихия Я
Спасибо
Стихия Я• 20 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
Удачи Вам и крепкого здоровья
Соседушка• 20 августа 2020
У меня было подобное, только врач мне не сообщение написала, а устроила разборки при личной встрече...Я ей сказала извините, ничего личного, просто каждый выбирает, что ему больше подходит по цене,качеству... Оказалось мы живём в соседних домах, теперь просто здороваемся по соседски без обид))