Да будет так• 20 августа 2020
отчет о тратах
муж постоянно спрашивает куда потратила, у меня есть универсальная карта привата, мне туда его знакомый сбросил 3000 грн., я их потратила , заплатила за садик, купила полотенца, в магазине расчитывалась, но после этого я еще туда закидывала свои 5 т. грн и тоже частично потратила - сковородку покупала, линзы себе, в частной клинике расплачивалась, сегодня муж увидел , что у меня осталось меньше 3000 т. и говорит напиши мне куда ты потратила деньги, я должен знать, меня реально это бесит, полотенцами, сковородками он пользуется, линзы видел, знает про оплаты за сад и лечение. Я теперь должна отчитаться? ИЛи мне каждую трату ему озвучивать? Раньше такого не было, меня это страшно бесит.
Лагшмивара• 20 августа 2020
В чем проблема сбросить ему список покупок с ценами?
Вы наверное транжира и его достало
любименькая• 20 августа 2020
Нехай чоловік оплачує. Беріть його з собою в магазини, нехай ціни побачить.
Да будет так
• 20 августа 2020
Ответ длялюбименькая
не хочет ходить.
Бибер-анонимер• 20 августа 2020
Предложите месяц ему пораспоряжаться бюджетом, вопросы отпадут. Мой тоже иногда как из космоса, особенно когда видит цены на одежду: ’это что, реально столько стоит’? Только не чек надо показывать, а потаскать по магазинам, чтоб у него картина сложилась, что везде такой порядок цен
Да будет так
• 20 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы наверное транжира и его достало
какой список? список фамилий кому я деньги переводила за полотенца и линзы?
Рожки-да-ножки• 20 августа 2020
Я таких мужиков называю жмот . Как можно жить под вечным отчетом .
Да будет так
• 20 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
не был такой, это как год такое появилось. Не скажу что жмется, если заранее сказать что надо что то купить - без проблем.
Но отчитываться за каждое полотенце и трусы я не собираюсь
Да будет так
• 20 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
вы не работаете?
почему не работаю? работаю
ДаЗдраПерма• 20 августа 2020
Такий у вас чоловік,потребує звіту.Не знаю чим вам зарадити,поясніть,що це недовіра,а не розуміє-напишіть трати.Поки так,далі побачите
Шкура Шуры• 20 августа 2020
Блин, ну это ужас, никогда перед мужем не отчитывалась, жлобов терпеть не могу.
Лагшмивара• 20 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Сковорода 2 шт цена 1500
Полотенца 4 шт цена 1000
Атб чеки789 грн
Откуда мы знаем как и что вы тратите? Может быть это пятая сковорода за 2 месяца?
Полотенца 4 шт цена 1000
Атб чеки789 грн
Да будет так
• 20 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сковорода 2 шт цена 1500
Полотенца 4 шт цена 1000
Атб чеки789 грн
Полотенца 4 шт цена 1000
Атб чеки789 грн
это не пятая, а одна единственная, но даже если и пятая. Значит мне она нужна. Потому что готовлю я.