Ушла и Пришла• 01 декабря 2013

Откололся уголочек зеркала---переживаю

Девочки, откололся уголочек зеркала, что делать?Может кто знает? Говорят плохая примета? или нет?
Не за Будка• 01 декабря 2013
Ни в коем случае не смотрите в зеркало, лучше выбросить.

ТихоЯ• 01 декабря 2013
у меня этим летом зеркало разбилось - переживала очень, но все ттт обошлось
Физрукая• 01 декабря 2013
Не смотрите в него. Я бы лучше выбросила его неглядя.
Научительница• 01 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
ну вы даете... 21 век на дворе... У меня тоже откололся, приклеила обратно. Зеркало же не виновато, что у хозяйки руки из одного места, удержать не смогла.
Перловая Кашка• 01 декабря 2013
во бред.
Не за Будка• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Ну и что что 21-й век, мы часто не обращаем внимания на такие мелочи, а потом жалуемся, откуда проблемы берутся
Капитанша• 01 декабря 2013
Знаете, если в это верить тогда все сбудется. У моей подруги сын разбил самокатом дома зеркало в шкаф-купе. Уже пршло 3 года и никто его не поменял и не выбросил и все отлично.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2013
Ну смотря как разбилось.У меня муж взял и приклеил зеркало к плитке в душевой кабине и что можно ожидать от такого.Тоже упало и уголочек отлетел,думаю это ничиго не значит.
ivareka• 01 декабря 2013
Не верьте в эту чушь, суеверия добра не приносят.

Боевая• 01 декабря 2013
Выкинуть и забыть!
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
пережитки
Вечно недо...• 01 декабря 2013
не переживайте,все у вас будет хорошо!!! Знаете,это как сам себя ’накрутишь’!
Вот у меня был случай,-я работала продавцом одежды и у нас в отделе было метровое передвижное зеркало,так вот с самого утра я его переставила и видимо как-то не удачно,что отойдя от него на пару метров оно упало и разбилось на мелкие осколки. на грохот сбежались продавцы из соседних отделов,начали охать-ахать,рассказывать бредни,ведь в добавок к произошедшему была на 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!
Не буду долго рассказывать,что было дальше,но итог-легкие роды,здоровый сын и за 4 года в моей жизни НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! А вы за мелкий кусочек переживаете,не берите в голову и никого не слушайте!
Каркуша Клара• 01 декабря 2013
Выбросите и забудьте
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
выкинуть и новое купить))))
Глаголица• 02 декабря 2013
суеверия да и только. Не порежьтесь и новое купите, чтобы не позориться)
ГЛЮкоза• 03 декабря 2013
У мене розбилось зеркало і через 2 місяці померла тьотя.Можливо збіг обставин а можливо і ні.