Фрекен бок• 20 августа 2020
Кассовый аппарат. Нужен всем, даже в маленьком продуктовом магазинчике?
это такой гемор с этим кассовым аппаратом(((
Снегопадка• 20 августа 2020
І Правильно нехай всюди ставлять касовий. Були в Франції там навіть кофейні маленькі і булочні чек видають. Я двома руками за касові. А то наші реально розслабилися.
Фрекен бок
• 20 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та давно пора !!!
я помню еще давно как работала в магазине продавцом, то всегда переживала из за этого аппарата чтобы ошибок не наделать.
Уже давно с ним не работала. Хочу устроится работать опять в магазин, но как вспомню этот кассовый((
Барышня_Смольный• 20 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
а в чем проблема? С вайбером, инстаграмомо, фейсбуком справляетесь?
Фрекен бок
• 20 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
та вайбер это мелочи...
А этот кассовый. туда же по кодам внести кучу товара, менять цены все через кассовый надо было. И каждый вечер делать эту инкассацию где эти ленты вклеивать в тетрадь, уже забыла эту схему давно было...но помню всегда нервничала (((
Фрекен бок
• 20 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор, не везде кассовый. У кого оборот до 1млн можно без кассового.
а как с налоговой тогда?
Подмигашка• 20 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
а как с налоговой тогда?
В каком смысле? Тетрадь есть, в конце дня выручку вносить.
Фрекен бок
• 20 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
аааа, а я не знала что так можно. спасибо
На-перекуре• 20 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Лише до кінця року, потім тільки перша група (лотки на базарі)
На-перекуре• 20 августа 2020
Проблема не в касовому апараті, а в тих вимогах, яких має дотримуватись підприємець. Створюються умови, при яких податкова буде просто приходити ’у гості’ за щоквартальним неофіційним внеском, бо не маючи окремої людини, яка буде відповідати за цю ділянку роботи підприємиць не зможе дотримуватись всіх вимог.
Неваляшкина• 20 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
с 1 апреля 2021 обязательно