ДелайКак_Я• 20 августа 2020

Муж изменяет, Вы знаете и живёте дальше?

Есть тут такие, кто знает, что муж изменяет?
Любовь?
Или просто так удобно? Что Вас связывает? Почему не уходите?
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну лично мне не понятно - на кой такой брак. Понятно что причин может быть много. Но меня никакие причины бы не удержали) Ну а гулять как и муж - так зачем тогда мне этот муж?)
это у вас нет причин для удержания - каждый сам по себе.

а были бы у вас общие активы, бизнес... сомневаюсь

Маманя• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
что так и есть? что я пытаюсь понять почему женщины продолжают жить с изменщиками?
Потому что удобно
Для драки• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
двойные стандарты на советчице. То кричат - выставлю сразу, то готовы ноги целовать чтоб не ушел
Так советчицы они ж разные.
Одни за косяк травы выгоняют
Другие за пятничные запои, третьи за бедность, четвертые за неверность
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Те кто кричат - либо слишком молоды, либо глупы.
У каждой измены есть причины. И часто устранив и разобравшись можно жить и дальше спокойно и счастливо.
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А чего Вы такая агрессивная?

В 150 раз счастливее? Ну да, жена которая любит мужа, а он гуляет на лево и на право.
А выгнать не может, потому как будет страдать еще больше.
Ага, вот оно счастье..
возможно счастье осознавать, что домой возвращается. Знаете - в состоянии аффекта постоянном. Ждать...и не знать - вернется сегодня он или нет
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да) Вы правы. То в каждой теме разводись кричат) ТО другая сторона медали)) Меня тогда опрос мягко говоря удивил. Повально все бы остались
вот и говорю - не нужно громких слов и зарекаться.
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная

Поверьте)) Я при разводе не слабо потеряла. Ничего, уже выгребла. Но измены терпеть не стала. Так что в себе как раз не сомневаюсь)
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Для стабильности, для жизни. Часто любовник нужен для романтики и секса, но совершенно не годится для совместной жизни.
Для драки• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Согласна) Все мы не святые. Но вот именно годами жить в этом всем - это слишком. А главное - зачем?)
Ну потому что отношения это только часть семьи.
Есть еще общие материальные интересы, общие дети и т.д. И ломать все паски из за какого то секса - глупо

Одни_мысли• 20 августа 2020
Лучше всего такие семьи держит совместный бизнес и совместно нажитое имущество.
автор ДелайКак_Я • 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Ну да, адреналиново-кортизоловое счастье.
В таком счастье полгодика-год пожить, глядишь от стресса ни зубов , ни волос, ни здоровья.
А ненаглядный развлекается...
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А чего Вы такая агрессивная?

Ага, вот оно счастье..
Ну а если не любит? Если ей давно пофиг? А хороший муж всегда в ’хозяйстве пригодится’.
Развестись, чтоб сидеть на сайтах знакомств и ночами выть в подушку от одиночества?
Дети разъехались, у них своя жизнь. И две пенсии лучше чем одна
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В период загула ей было 29-30 ему 37-38
и вот что не хватает мужику с молодой женой?
автор ДелайКак_Я • 20 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот и я думаю, это основная причина, за которую держатся.
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Удобно.
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Точно. Ну вот моя подруга в 32 года гордо выставила мужа, очень цивилизованно разошлись. Вот только по итогу через 10 лет тот давно женат на любовнице, а она так никого и не встретила. Сейчас она говорит, что никогда б так больше не поступила и готова в любой момент его принять, если он от той уйдет.
так он бы всеравно ушел) что за бред. на цепь бы посадила его?
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Так удобно...
а в чем удобство?
автор ДелайКак_Я • 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Хороший муж....который тра*ает других баб, парадокс.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А чего Вы такая агрессивная?

Ага, вот оно счастье..
мое мнение - ваш муж ничего из себя ценного не представляет, раз вы так легко готовы с ним расстаться

Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Удобно.
Вот прям ложиться с ним спать, зная что он от любовницы пришел - это капец счастье) Но... каждому свое
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
очень счастливо?
Обращеница• 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Чужая семья потемки....кто то по большой любви сохраняет семью, что-то из-за страха неизвестности, кто-то по глупости...кто-то обсудит и принял в семье свободные отношения...а кто то живет так же как и муж, в свое удовольствие..но живут с мужем под одной крышей ради детей, например. или потому что есть совместный бизнес и-или имущество, которое пока невыгодно продавать-менять...да мало ли причин может быть..
Как это могут быть в семье свободные отношения? С таким мужем и спать не нужно. Он заразу принесет. Если он такой свободный, то пусть ее рассчитывет на интим.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
это ваше право. не все хотят выгребать. да и не факт что выгребут и будет лучше
автор ДелайКак_Я • 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
А Вы ясновидящая?
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А ненаглядный развлекается...
а так оно и есть. ни сна, ни покоя.
знакомый рассказывает - он ’на рыбалку’ ездит часто. И вот за пол года таких рыбалок можно ж не только зубы потерять и волосы.
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Легкой жизни
Загул начался сразу после родов, так как дома стали просить о помощи и намекнули что прораб и ему в дом денежки носить...
До этого она все сама ...
Ибо нефиг мужикам разрешать думать, что они ничего не должны в этой жизни !
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
а лучше ночью с изменщиком? - так приятней? и трусы носки ему стирать, чтоб в чистых шел к любовнице
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
а какая ценность в гулящем мужике?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну так для вас измена это обида, а для других - нет. Поэтому и реакция на измену разная.
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2020
А как можно знать наверняка??Только если вместе застать.Есть такие жены-истерички, мне как -то на Вайбер звонила жена продавца, его Андрей зовут он порошками торгует, где-то на границе живет...Она орала в трубку-ты сней трахался??Скажи, ’бал ее??И я , живу в другом конце страны, слушала весь этот концерт.