ДелайКак_Я• 20 августа 2020
Муж изменяет, Вы знаете и живёте дальше?
Есть тут такие, кто знает, что муж изменяет?
Любовь?
Или просто так удобно? Что Вас связывает? Почему не уходите?
Любовь?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
о чем? Приехал, продукты привез, по дому помог, денег дал, съездили в кафе или в кино, пообщались. секс. а поехал под любимый бочок? - как то не сходится. Что ж он тот бочок не выгуливает?
Ну так это вы и есть, та советчица, которая ради любовника готова что угодно стерпеть. И жене докладывала и ультиматумы ставила, а мужик как жил с женой так и живёт.
Это ж ваша тема была ещё весной: ну почему она его не выгоняет?
Чего ж вы отрицаете что беситесь из за того что при всех ваших ’отношениях’ и ’любовях’ мужик все равно выбрал жену, а она дрянь такая его не выгоняет с ваши теплые и приветливые объятия?
Кубик Рубика• 20 августа 2020
Каждому свое.
Кто-то может смириться, переступить через себя, кто-то нет.
Я когда узнала, что у мужа есть любовница, выгнала его. Он, конечно, пытался что-то там потом наладить, но я понимала, что верить этому человеку больше не смогу. И знаете что? Самое худшее время моей жизни было тогда, когда меня экстренно направили на КС без понимания, что там с ребенком. А второе за всю жизнь это те 2 месяца, когда мы пытались типо все наладить. Это ужасно так жить и реагировать на каждый звонок или смс на его телефон с мыслью ’а вдруг это она’. На каждую задержку с работы ’а вдруг он у нее’. Это ад. Я не смогла.
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Точно. Ну вот моя подруга в 32 года гордо выставила мужа, очень цивилизованно разошлись. Вот только по итогу через 10 лет тот давно женат на любовнице, а она так никого и не встретила. Сейчас она говорит, что никогда б так больше не поступила и готова в любой момент его принять, если он от той уйдет.
потому никого и нет, что готова принять обратно..она его не отпустила морально... а жаль...бм живет в свое удовосльствие и в ус не дует... тут дело в самой женщине, в неумении быть счастливой...
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Почему с любимой?
Была б любимая - был бы с ней.
И не вынужден, а большинство бегут с радостью домой. Там посексился и домой под родной любимый бочок.
Была б любимая - был бы с ней.
Почему то чуть не блеванула от вашего коммента)))
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
+100500. У меня тоже такая есть. Личной жизни у нее нет, потому что мужа все мечтает вернуть. Даже недавно предлагала ему быть любовницей (так как у него уже семья давно), он отказал
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Самое главное, чтоб вы сделали правильные выводы и хоть своей дочери вложили правильные ценности, а не по замкнутом кругу как у нас всегда, дочери часто повторяют путь матери, по примеру матери находят себе такого же мудака, по примеру матери терпят побои/измены/оскорбление нужное подчеркнуть. Поэтому учите дочку, что у женщины должно быть что то за пазухой, что нельзя растворяться в мужчине, в идеале пусть по миру поездить, посмотрит на адекватное отношение мужчины к женщине, что такое уважение к женщине и только потом выбирает мужа. Вот тогда хоть ваши шишки не зря будут набиты.
это все обязательно!я все ей так и говорю.говорю учись,работай всегда-свои деньги должны быть,опора в виде профессии.не угождать как я дура.она сама все понимает.она очень тяжело пережила наш развод.ее поразило-что я всегда тыл прикрывала,дом дети все на мне,не пилила,все позволяла,а он стал наглеть.он за всю жизнь тарелки не помыл,варил только сардельку себе к пиву.был полностью освобожден от быта.я на себе экономила,он все себе лучшее-и авто и мото и одежда и айфоны.не уважал,не любил.орал,оскорблял,не спал со мной много лет.несчастливо с ним прожила.еще и так некрасиво предал в конце нашего несчастного брака.
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Иногда кажется что у некоторых женщин в голове пустоста) Я уже даже слушать ее бредни не могу, просто работаем вместе. Приходится
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Дивлячись на знайомих, друзів я зробила висновок, що зради бувають 2 видів. Перший вид, це коли мають одноразових, чи на кілька раз для різноманіття, старші чоловіки молодих дівчат купляють. Але зовсім інша зрада, коли постійна, яка має ціль забрати з сім´ї, і коли чоловік влюбляється в іншу, починає жити на 2 сім ї. От в першому випадку , я розумію тих, хто терплять, особливо коли прожили багато років, діти, та й фінанси не мало важні. І там чоловік справді любить свою сім´ю і навіть не задумується над тим, щоб піти з сім ї. А в іншому, то тільки розлучення. Але це все теорія, не знаю як би я поступила, будучи на місці тих жінок.
вы все верно написали.у меня 2 случай.любовь у него случилась.
невозможно жить ..невозможно.
я дала ему один шанс когда он умолял и каялся просился назад в семью-и зря я его пустила.все продолжил с ней.так и говорил-с тобой удобно,ты добрый человек,хорошая мать и хозяйка.жить хотел в семье,
а там хотел козлина секс иметь,любовь эмоции и подарки дарить.
но я слава богу собрала остатки самоуважения и не позволила этому быть.P.S.слава айфонам ,вайберу и телеграмм
-мои спасители
невозможно жить ..невозможно.
-мои спасители
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
невозможно жить ..невозможно.
-мои спасители
невозможно жить ..невозможно.
-мои спасители
так именно так зачастую и происходит. Сложно бросить любовницу в которую вкладываешь и эмоции и деньги. И к жене привык - тоже жалко нажитого и прожитого.да и дети - привычка то остается.
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
у любовницы есть выбор.Как минимум еще и замуж выйти за другого.Есть выбор открыть дверь сегодня Вашему мужу или нет.А Вам выбора никто не давал.
Пусть она и делает выбор, если он у нее есть. Но судя по тому, что терпит наличие жены, у нее тоже выбор невелик. Ну, не откроет дверь, и что? И жена может иметь другие отношения, т. е. тоже выбор есть). Тут просто, чья нервная система крепче окажется.
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
так это именно ее выбор быть на данном этапе времени с этим мужчиной) Вы реально не понимаете? - ее с ним ничего не держит.Она ему ничего не должна. у жены выбора нет.
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Что-то же держит, раз готова стелиться перед женатым. Почему у жены нет выбора, она тоже может уйти. Если захочет.
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
здесь уже были темы - никуда жены не уходят.Поэтому мужики свободно и гуляют.Знают, что ничего им за это не будет. Если раз простила, то и дальше прощать будет.
и почему это любовница стелиться? - стелиться мужик перед ней, что она выбрала именно ЕГО, а не другого
Герцогиня• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Ну вас-то бросили. Привычка оказалась важнее. А эмоции явно уже из положительных начали превращаться в отрицательные
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Да, сначала она жила вроде нормально. Молодая, ребенок относительно взрослый. Потом несколько неудачных романов, проблемы на работе. А у БМ все отлично. Это ее очень подкосило.
А годы шли.
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
ну какие ж это бредни? человек состоит в зависимых отношениях..уже и супруна нет и отношений тоже а зависимость то осталась... вот отсюда и страдания....
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Почему нет?
Жена ему тоже ничего не должна.
С каких пор держит штамп в паспорте?
Жена ему тоже ничего не должна.
С каких пор держит штамп в паспорте?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Тут было множество тем (и ваша очень часто) как любовницы стелятся перед мужиками и готовы на все лишь бы к ним ушел.
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Мне просто странно как этого можно не понимать. Очевидных вещей. Да и я в принципе в страшном сне не могу представить как я мужчине говорю: готова быть твоей любовницей. А он говорит: спасибо не надо.
Ну надо же как-то оставаться женщиной что ли. И не терять человеческий облик
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
А вы спросите у Бентливуман в этой теме.
Как она любовнику поставила условие или я или жена, любовник выбрал жену, тогда она типа его выгнала, но сообщила жене о том что в него есть любовница - ждала, что жена выгонит и он к ней прибежит.
А жена не выгнала ....
Тогда она опять стала любовнику названивать - ну ладно, опять приходи. Хоть какой но со штанами лучше...
А жена не выгнала ....
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
ну а алкоголики как не понимают что запой это бюолезнь? зависимость?...мне жаль вашу сотрудницу.. ее чувства это не любовь..пусть снимет розовые очки и почитает литературу... не поздно ведь пересмотреть и переосмыслить свою жизнь
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
А жена не выгнала ....
Ну это все для меня вообще сюр какой-то)) я видимо старой закалки)) я и мужу измену не прошу и любовник женатый нафиг надо)) так что все это за гранью моего понимания))
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Согласна с вами. Читать она ничего не будет) это для неё тяжело. Просто видимо ей нравится такое положение дел да и все. Это как алкоголикам по сути ведь проще пить дальше, чем провести колоссальную работы над собой
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
будет или нет-это выбор личный каждого...но озвучить можно..может человек живет и думает что она однолюб? и такое бывает
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Та я уже несколько лет озвучиваю. Сейчас уже перестала
Бесполезно(
Работать надо• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Бесполезно(
значит свою просветительскую миссию вы выполнили)))) отойдите в сторону и пусть ноет сама себе..ей видимо это нравится -ныть и жаловаться на судьбу...
задумчивая мордочка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
что так и есть? что я пытаюсь понять почему женщины продолжают жить с изменщиками?
Себя понимайте. Остальные не вашего ума дело..
задумчивая мордочка• 20 августа 2020
Для гордых и непонятливых. Я хотела жить со СВОИМ мужем, а не искать новый член или быть одной. Поэтому мой муж МОЙ. А крашеная лохудра в прошлом. Своих можете выгонять и сидеть, не понимая других. Выгоняльщицы хреновы.
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ для220В
Судя по Вашему посту, счастья в жизни Вам это не добавило.