ДелайКак_Я• 20 августа 2020
Муж изменяет, Вы знаете и живёте дальше?
Есть тут такие, кто знает, что муж изменяет?
Любовь?
Или просто так удобно? Что Вас связывает? Почему не уходите?
Любовь?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Лучше всего такие семьи держит совместный бизнес и совместно нажитое имущество.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2020
Если бедный алкоголик, невезучий вор, то такого и без измен я выгнала,
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
а лучше ночью с изменщиком? - так приятней? и трусы носки ему стирать, чтоб в чистых шел к любовнице
Для некоторых легче и лучше
И главное , что б не назвали «разведёнкой»
Они даже не слышат ни кого в округ
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А Вы ясновидящая?
нет конечно. а разве для того чтоб понимать элементарные вещи, нужно быть ясновидящей?
убедите меня в обратном!
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вот и я думаю, это основная причина, за которую держатся.
И держатся как раз мужики в большинстве случаев .
#Пойду_кгадалке• 20 августа 2020
Я знаю одну такую семью, муж давненько изменяет, ребенок на стороне. Жена при этом работает психологом - треш какой-то. Не дай б-г к такому психологу попасть.
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
убедите меня в обратном!
Зачем мне Вас переубеждать.
Вы начали переходить на личности.
Я где-то писала, что собираюсь уходить от мужа? Или о том , что он изменяет?
Вы начали переходить на личности.
МастерЮля• 20 августа 2020
Такого багато.В основному зберігають сім‘ю,бо нема куди йти і за що з дітьми жити.Рідко ще патологічне кохання.Ну та й так.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
а какая ценность в гулящем мужике?
ха! то есть только в том, что б не гулял?
зачем он в таком случае вообще нужен?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
так он бы всеравно ушел) что за бред. на цепь бы посадила его?
Нет, он не собирался никуда уходить. Целый год ходил ещё просил чтоб она вернулась.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я

я как узнала ночью,утром выгнала,на след день на развод подала
он ушел пока на квартиру съемную а его любовница не уходит от мужа.
тайно встречаются..блин так хотела что бы они вместе жили
что бы он храпел,пердел и гадил ей в унитаз.
но она умная женщина-уже 5 мес жила с моим бм.поняла что такое счастье ей не надо.помирилась опять с мужем-а с моим тайно встречается и деньги доит.вот и молодец-пусть его по полной выдоит.
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
это ваше право. не все хотят выгребать. да и не факт что выгребут и будет лучше
То есть лучше б..во терпеть?))
Партизанка• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Причин на самом деле множество.
Самая первая - муж сам совершенно не хочет уходить никуда из семьи и просто нужно ему разнообразие. И жена и любовница его устраивают.
Женам часто пофиг на мужа гульки - к ней с сексом не пристает и уже хорошо.
Слишком долгий брак и много всего связывает - нет совершенно никакого смысла разводиться.
+100%
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем мне Вас переубеждать.
Вы начали переходить на личности.
не выдумывайте и не съезжайте с темы - я не лично про вашего мужа писала, а про мужей жен, с таким же мнение как у вас, всего-то
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Хороший муж....который тра*ает других баб, парадокс.
А качества мужа это не только секс. И в качествах хорошего мужа и отца секс вообще на последнем месте.
Секс можно на стороне найти, а вот доброго нежадного хозяйственного днём с огнём не сыщешь
Кто крайний?• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
А я как-то создавала тему и даже с опросом. И большинство там проголосовали ЗА то, что остались бы с мужем и не отсвечивали) Страшно все это)))
Почему страшно? Если сознательный выбор- свободные отношения на определенном этапе ( разные причины) и люди спокойные и могут договориться это нормально. Если любовь, больше не будет и тп- ну тоже их выбор, хотя я это не понимаю совсем, но какая разница?
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну так для вас измена это обида, а для других - нет. Поэтому и реакция на измену разная.
Ну это да) Чистоплотность элементарная даже у многих отсутствует
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
Я с темы не съезжаю.
Я задала вопрос, он в старпосте, кто хочет, тот отвечает.
О чём речь?
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
То есть лучше б..во терпеть?))
лучше жить гордо и бедно, в одиночестве и самой воспитывать детей - это опять же по наблюдениям
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет, ну если прям свободные отношения и договорились... то да. Но чаще всего это ведь муж по собственной инициативе исполняет)))
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
А тут одни крайности уместны? Нет, лучше жить с блядуном конечно)
Слабый пол• 20 августа 2020
Потому что у нас очень много женщин ноль без палочки, пустое место как личность, как профессионал и поэтому будут ходить рогатые, будут обслуживает своего кобелька, облизывать его пипку после чужого влагалища и все это назвать ’мудростью’. Так как она знает, что если выкинет бегом получит коленкой под задачу, соберёт 2 пары трусов в кулечек АТБ и поедет обратно к маме, это в лучшем случае, очень часто она и маме нафиг не упала. Поэтому такие женщины будут орать про мудрость, сохранение семьи, детей, по факту неудачницы, на которых всем пофиг, мужу в первую очередь
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну ждём, пока кто-то отпишется с такой ситуацией.
’ Муж золотой, заботливый, жену любит, с детьми каждый день время проводит, все деньги в семью. И при этот спит с любовницей’
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я с темы не съезжаю.
О чём речь?
речь о том, что я вам ответила на ваш вопрос в теме.
но вы со мной не согласны, вот я вас и прошу - дайте аргументы обратного.
но вы морозитесь - удобнее думать, что эти женщины дуры.
40каградусная• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
вы же первая в крайности вдались
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне кажется, даже если договорные отношения, полная свобода у двоих.
Всё равно эти отношения дисгармоничны. Это уже партнёры по бизнесу, общему имуществу , по воспитыванию детей.
Как склеенная чашка, вроде она целостна, но трещина видна и никому она не нужна.
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ для40каградусная
Заметьте, я нигде не писала, что женщины дуры - не важно какой у них выбор.
Статус Ква• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я то с вами точно согласна) Но мы в меньшинстве)))