ДелайКак_Я• 20 августа 2020
Муж изменяет, Вы знаете и живёте дальше?
Есть тут такие, кто знает, что муж изменяет?
Любовь?
Или просто так удобно? Что Вас связывает? Почему не уходите?
Любовь?
Веснушка• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Точно. Ну вот моя подруга в 32 года гордо выставила мужа, очень цивилизованно разошлись. Вот только по итогу через 10 лет тот давно женат на любовнице, а она так никого и не встретила. Сейчас она говорит, что никогда б так больше не поступила и готова в любой момент его принять, если он от той уйдет.
у меня тоже есть такая подруга, только старше
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
у нас наоборот, я изменяю.
Муж знает.
Его всё утраивает?
Морская свинка• 20 августа 2020
Ответ дляБентливуман
а лучше ночью с изменщиком? - так приятней? и трусы носки ему стирать, чтоб в чистых шел к любовнице
А если русы и носки он сам стирает? И свои и ее и детей?
Однозначно лучше с ним чем одной, тем более секс он получает от любовницы.
Веснушка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Его всё утраивает?
конечно, он хотел, чтобы любовника не было.
Но я сказала, что не смогу бросить его.
Так и живем
Но я сказала, что не смогу бросить его.
Так и живем
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Потому что у нас очень много женщин ноль без палочки, пустое место как личность, как профессионал и поэтому будут ходить рогатые, будут обслуживает своего кобелька, облизывать его пипку после чужого влагалища и все это назвать ’мудростью’. Так как она знает, что если выкинет бегом получит коленкой под задачу, соберёт 2 пары трусов в кулечек АТБ и поедет обратно к маме, это в лучшем случае, очень часто она и маме нафиг не упала. Поэтому такие женщины будут орать про мудрость, сохранение семьи, детей, по факту неудачницы, на которых всем пофиг, мужу в первую очередь
здорово что вы состоялись и профессионал
но вы же понимаете что не все так могут
я дура в 17 выскочила замуж,не получила образования,работала физически все годы брака(27 лет) на квартиру себе не заработала-так как все в семью и на детей(у нас раздельный бюджет был)
сейчас осталась без жилья,живу пока в нашем общем домике(но он по докам свекрови)как младшая выучится уйду назад к маме.
в свое оправдание хочу сказать что сразу стала копить дочке на однушку. хочу что бы у нее было свое добрачное жилье.
я бы скопила за эти 27 лет,но как и многие не ожидала предательства на склоне лет.
а это оказывается как раз обычное и пошлое дело..
но вы же понимаете что не все так могут
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Но я сказала, что не смогу бросить его.
Так и живем
Но я сказала, что не смогу бросить его.
Так и живем
К любовнику уходить нет желания?
Или он только для секса?
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Любовницу устраивает такое положение, почему жену не должно?
Любовница - это 3й компонент затесавшийся в брак. Не законно, так сказать.
Мне без сахара• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
И что? Раз незаконно и ее не устраивает, пусть уходит.
Оля_с_киркою• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну ждём, пока кто-то отпишется с такой ситуацией.
’ Муж золотой, заботливый, жену любит, с детьми каждый день время проводит, все деньги в семью. И при этот спит с любовницей’
Знаю такого, занимал крутую должность, переспал со всеми, кто от него зависел, жена все знала. В остальном, как у вас написано)
Миледи• 20 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Тоже знаю такого. Очень успешный товарищ. Имел всех кто попадались, а попадались многие, так как ещё и хорош собой. Жену обеспечил, детей любил и заботился внуков тоже любит. А девушки были «для полёта» Девушек к слову тоже не обижал)
Жена миллионера• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Так проблема шире.
Отсутствие мужчин и демографическая проблема. Ведь женщин на несколько миллионов больше мужчин.
Я тоже выгнала мужа и 11 лет сама, правда мой не по любовницам гулял, там все в общем было - нервы трепал.
в итоге я 10 лет тоже сама, а он через 3 года женился и ребенок родился - уже девочка в 1 класс идет. Вторая жена ангел, терпит все его коники. Просто слепая и глухая. Плюс все хозяйство сама тянет. Малой сейчас звонил, говорю помоги отцу с уборкой квартиры, по хозяйству. А он мне - папа дома ничего не делает
Едрен батон, а она же еще и работает!
Вот так семьи и держаться, где жена слепа, глуха и нема, зарабатывает и дом тянет.
Едрен батон, а она же еще и работает!
Веснушка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
К любовнику уходить нет желания?
Или он только для секса?
любовник женат!
Любит жену
Вечно недо...• 20 августа 2020
Мой начал изменять, когда узнал, что у меня есть любовник. Но мне без разницы что он там думает на этот счёт.Жизнь прожили, я старюсь, дети вылетели из семейного гнезда, вот развлекаюсь пока не стала совсем старуха
Партизанка• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
У меня такой)) Только у него не одна любовница, а периодически снимает молоденьких студенток. Я даже б не узнала, так как все вечера дома, всегда с семьей, добрый и заботливый, все в семью) Друг, сволочь его спалил
ДелайКак_Я
• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
любовник женат!
Любит жену
Ааа, тогда понятно.
Герцогиня• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
У моей дипломной руководительницы такой муж. Не последний человек в нашем городе, ее всем обеспечивал, все для нее. Детей обожал. Но при этом бабником был редкостным. Ну и что? Дети в Лондоне отучились сейчас один в ОАЭ работает, дочка в Швеции. Руководительница моя с мужем тоже живут в теплой приятной стране. А где все те девушки? Неизвестно. Так что в некоторых случаях на вещи можно смотреть шире.
Я натуралка• 20 августа 2020
Я тут как то писала.
Очень долгое время дум ла, что наша семья идеал и измена это просто унижение мужа. Как над ним будут усмихатся и так далее.
Он это все знал мы обсуждали.
Но, он уехал и решил загулять там и загулял. По итогу у меня жопа со здоровьем. Но я тоже отлечилась загулял на долгое время под носом у него. На днях все ему рассказала, очень обижается.
Он это все знал мы обсуждали.
ЛижТолько• 20 августа 2020
Дивлячись на знайомих, друзів я зробила висновок, що зради бувають 2 видів. Перший вид, це коли мають одноразових, чи на кілька раз для різноманіття, старші чоловіки молодих дівчат купляють. Але зовсім інша зрада, коли постійна, яка має ціль забрати з сім´ї, і коли чоловік влюбляється в іншу, починає жити на 2 сім ї. От в першому випадку , я розумію тих, хто терплять, особливо коли прожили багато років, діти, та й фінанси не мало важні. І там чоловік справді любить свою сім´ю і навіть не задумується над тим, щоб піти з сім ї. А в іншому, то тільки розлучення. Але це все теорія, не знаю як би я поступила, будучи на місці тих жінок.
Слабый пол• 20 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но вы же понимаете что не все так могут
Самое главное, чтоб вы сделали правильные выводы и хоть своей дочери вложили правильные ценности, а не по замкнутом кругу как у нас всегда, дочери часто повторяют путь матери, по примеру матери находят себе такого же мудака, по примеру матери терпят побои/измены/оскорбление нужное подчеркнуть. Поэтому учите дочку, что у женщины должно быть что то за пазухой, что нельзя растворяться в мужчине, в идеале пусть по миру поездить, посмотрит на адекватное отношение мужчины к женщине, что такое уважение к женщине и только потом выбирает мужа. Вот тогда хоть ваши шишки не зря будут набиты.
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
у нас наоборот, я изменяю.
Муж знает.
Расскажите. Почему? И как он узнал? Какая реакция?
Веснушка• 20 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
то смс-ку увидел случайно. То в почту мою полез.
А потом я сама сказала.
Он попечалился, а потом говорит, что простил.
Думал, что теперь расстанусь с любовником.
Но я сказала, что не могу, он мне лучший друг.
Долго в депрессии был.
Сейчас вроде норм
А потом я сама сказала.
Долго в депрессии был.
Сейчас вроде норм
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А потом я сама сказала.
Долго в депрессии был.
Сейчас вроде норм
А потом я сама сказала.
Долго в депрессии был.
Сейчас вроде норм
А не боялись что подаст на развод? Или он у вас не решительный?
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
и когда ж он успевает? дети-дом-быт-любовница
Веснушка• 20 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чего мне бояться, пусть подает. Сказал, что это ему не нужно, но если я хочу развестись, он не будет возражать.
Я сказала, что пока не хочу разводиться
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сказала, что пока не хочу разводиться
Ну мало ли любите, привыкли, или из-за денег и имущества?))
Бентливуман• 20 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
так может все таки лучше спать спокойно но одной? Не? чем рядом с мужиком, который по определенным причинам не может жить с любимой женщиной и вынужден после секса с ней к вам в постель переться