ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Какая у вас была самая бесполезная,неудачная покупка?
Я вот вчера заказала пластиковую штуковину,что бы ровно складывать ыутболки.Пришла сегодня она,размер для вещей максимум до 2-х лет. Ржу)
пу_пугренчик• 20 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Почитала все ответы... я самый большой лох.
Про неудачные покупки вещей, обуви и т.п. даже писать не хочется. Я это болезненными покупками и не считала никогда, ну пролетела, бывает. Эх..
Не самый. У нас такая же квартира была. Вот не знаю, где были мои мозги, когла её покупали. Хотя и не первый раз же. Долго рассказывать, ужасная квартира по всем параметрам. Слава Богу, сейчас другую купили, сдаём её. Даже в район тот без тоски зайти не могу
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Туфли лабутены....как принесла домой в коробке...так и в мусорку в этой же коробке выбросила.. ни разу не одела..).
Оо, у меня так с кроссами, о которых я писала) Хотя вру..Надела, вышьа, прошлась до переулка, вернулась назад, неудобно. Снимаю через 2 мин, как надела-носки полностью мокрые и ноги воняют. И это где-то в +5°. Такого у меня ни с одной обувью не было
Айпишница• 20 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Наверное хлам какой-то. И брехня. Никто такое не выкидает. Я купила и пролетела. Стоили 700 евро, продала за 450 евро за час.
А что д Вы так продешевела?.
У мене не оригинал однозначно. Я свои за 80 у.е покупала со скидкой 70%..в центре Киева. Кожа натуральная. Цвет черный с красной подошвой. Пролежали в шкафу....стали раздражать...вот и выбросила.
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мультиварка, гейзерная кофеварка (в турке мне вкуснее)
Я вот хочу кофеварку заказать завтра) может тоже зря
Айпишница• 20 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
А что? Я обеспеченная. И круг общения такой же. Никто не выкидывает такое. Продают или отдают. Но только понтовые советчицы выкидают новые туфли за 700евро в мусорку. И пишут про времена другие 🤣🤣🤣🤣 но вы пишите, форум все стерпит
))). А где я писала что мои стояли таких денег?.
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Синтезатор. Кто-то начал играть на нем? Конечно нет😅 трата не моя, семейная, но жалко, собака
Если в хорошем состянии и недорого, я бы купила )
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Еще вспомнила! Парфюмированая вода Бритни Спирс. Начиталась хвалебных отзывов, а в итоге - самый дешманский освежитель воздуха. Аир вик и то, поприятней пахнет
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это реально обидно
Да это вообще пипец(((
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Вот прямо самая бесполезная, неудачная, до боли просто - покупка квартиры. В смысле обмен нашей вторички, на новенькую первичку, но без инфраструктуры (((
Это не туфли, не мультиварка и даже не машина ))))
Это реально было до боли, но ничего, все поменяли обратно, вспоминаю как ад адский, и в моральном плане потери и в финансовом.
На Софиевской Борщаговке купили? У меня так две знакомые семьи. Переехали, пожили пару лет и назад в Киев вернулись.
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Продайте
Та оно уже старое, лет по 10 им. Кому такое надо )
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
ой, понторезов подвезли
Ахаха, точно) Я матирующий крем белорусский за 50 купила по акции, отличный)
Лама_мама• 20 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Чуть не купила дубленку, потом уехала в Польшу, сейчас живем тут. И в Польше никто такого не носит.
И правильно делают! А что носят))?
Летчица• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
+. И у меня такое ,,добро,,. где то в шкафу живёт своей жизнью,).
Можно продать. Не за эти деньги, но есть же ценители.
ШапкаУшанка• 20 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
И правильно делают! А что носят))?
курточки обычные носят , на холофвйбере или что-то типа того. Даже пуховик тут не нужен, жарко в нем.
Мядуза аля моргонер• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
зачем расстраивацца? на востоке вообще квартиры с хорошими ремонтами люди вынуждены были бросить, вывезли только то, что смогли увезти
Ой..а если ограбили и вынесли всё нажитое, то вообще звиздец(((
Матрёна• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
Нет, но ооочень рядом, уточнять не буду, подобный этому ЖК ))
И да, мы тоже вернулись назад домой, в Киев, я человек с сильным характером, мягко говоря ) Но столько рыдать как я рыдала те пару лет ада, я не вспомню. Еле продали ( в цене проиграли жутко) и вернули все назад, мы с мужем выдохнули после этого всего. И теперь так хорошо, такие грабли словили ))) Сейчас даже наше совсем не идеальное парадное, целовать готова )))
Летчица• 20 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Наверное, соковыжималка Zelmer 486. Думала соки буду фигарить на ней...ага, размечталась.
У меня есть соковыжимаока, как продали дом, так и не открывали её, а это 12 лет
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляМатрёна
ВИдать Петровское ) Но подробности не буду расспрашивать. Мы тоже когда искали квартиру муж сказал даже не вздумай в ту сторону смотреть. В итоге вторичка, но в Киеве.
Матрёна• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
Нет и не Петровское, но да Бог с ним, там везде суть одинаковая (
Муж Ваш молодец )))
Летчица• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
Мультиварка выручила только когда вселились в квартиру, плиты еще не было. Но еда мне оттуда не нравится. Не то пальто вообще. Но как-то готовила. Потом забросила. А соковыжималка с хлебопечкой вообще по 1 разу запускала. Кстати, мясорубка туда же )))) Сплошной бесполезняк блин. Вот нафига я деньги тратила, не понимаю.
Продайте, если Вам не нужно. Всё подруги хвалят свои мясорубки, а у меня советская, почти новая, я на ней ничего лет 10 не делаю. Зачем мне электрическая?
Лама_мама• 20 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У них теплее чем у нас))? Вроде они севернее?
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Муж Ваш молодец )))
Спасибо, передам ему ваш комплимент )))
ГендиреХтор• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Ну потому что лабутены стоят именно столько. Вы ж не зря указали бренд. И да, суперскидок на них нет.
ШапкаУшанка• 20 августа 2020
временно живем в Кракове, тут довольно таки тепло. Зимняя обувь в принципе не нужна даже.
Летчица• 20 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Электрогриль взяла подешевле, попробовать. Панели не снимаются. Целая история установить на кухне, пожарить в дыму, потом вымыть. Месяц поигралась и забросила.
Очки за 2500, не считая доктора. Рукожопый мастер сделал плохо. Я сразу не заметила. Потом решила сама исправить. Сломала нафиг. Это самая неудачная покупка за лето . Сама виновата((
Обидно за очки. Я для зрения заказала за 1500 грн, ношу, берегу их. А за 2500 жалко..
Летчица• 20 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Тоже фотик лежит без дела, правда до 1000$( точно уже не помню) , туда же моющий пылесос , принтер, ну и по мелочи всего и не помню, пролет комбеза для мужа уже выставляла здесь, я смеялась до слез , от выражения лица мужа, когда он этот комбез из посылки достал
Классный!
Бармалеина• 20 августа 2020
При всей моей любви к Скечерс, недавняя покупка шлёпок - разочарование. Размер мой, не трут, не жмут, а вот неудобная подошва, и хожу, как на ходулях
. Точнее, пару раз сбегала в магазин в них, и лежат.
Летчица• 20 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Думаю дублёнка за 9700 в 2017 году
Ого, Вы думали крутая в ней будете или тепленькой вещи захотелось? Какой размер у Вас? Я бы с удовольствием носила, но я не худая.