ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020

Какая у вас была самая бесполезная,неудачная покупка?

Я вот вчера заказала пластиковую штуковину,что бы ровно складывать ыутболки.Пришла сегодня она,размер для вещей максимум до 2-х лет. Ржу)
Капитошечка• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
сегодня матирующий крем - 88 грн в трубу
вообще не матирует, жижка какая-то
а что вы хотели за эти деньги
ВсеЧетко• 20 августа 2020
Ломтерезка электро, маринатор. Яйцеварку подарили
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
а что вы хотели за эти деньги
понеслась кобыла в щавель ))))
хотела матирующий крем, ага
я понимаю, что вы на своем олимпе не замечаете чернь, покупающую бюджетную косметику
но мир жесток и разнообразен
#Пойду_кгадалке• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
понеслась кобыла в щавель ))))
хотела матирующий крем, ага
но мир жесток и разнообразен
точно
ГендиреХтор• 20 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
А зачем в мусорку?
Так с прома и б/у. Просто человек решил кинуть понты.
Тульский пряник• 20 августа 2020
Почитала все ответы... я самый большой лох.
Про неудачные покупки вещей, обуви и т.п. даже писать не хочется. Я это болезненными покупками и не считала никогда, ну пролетела, бывает. Эх..
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
кеды в интертопе по скидке около 600 грн. не смогла носить -натирают
тут кстати про эти кеды аж цела тема была, они всем натирают, падлы такие
Это болезненная покупка в плане, что было больно носить или так больно на 600грн попасть?)
Слухи-руки не распускаю• 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Пароварка, парогенератор, сендвичница, ирригатор туда же похоже, уже набаловалась.
Вот думаю еще лампу кварцевую прикупить и электрогриль, капец как надо
Электрогриль взяла подешевле, попробовать. Панели не снимаются. Целая история установить на кухне, пожарить в дыму, потом вымыть. Месяц поигралась и забросила.
Очки за 2500, не считая доктора. Рукожопый мастер сделал плохо. Я сразу не заметила. Потом решила сама исправить. Сломала нафиг. Это самая неудачная покупка за лето . Сама виновата((
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак

Значит надо брать.
Ну гриль нужен наверное, сама хочу.
ШапкаУшанка• 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак
гриль берите Тефаль оптигриль, не пожалеете.
Бегущаяпо• 20 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
зачем расстраивацца? на востоке вообще квартиры с хорошими ремонтами люди вынуждены были бросить, вывезли только то, что смогли увезти
Тётушка Лошадь• 20 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Б/у на Проме?
А так теперь делается?
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
А с чего взяли что с прома и б у? Вернулась к ответам автора и не нашла такого. Или просто наврала?
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
ага, вот я такая... продала со всей мебелью.
Теперь на примере второй квартиры понимаю что нужно было всю мебель распродать, а потом квартиру полупустую.
ГендиреХтор• 20 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Конечно наврала. Это же очевидно.
пьЯНА• 20 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Nikon d750+объектив 24-70 2.8 3500 убиенных енотов...
Тоже фотик лежит без дела, правда до 1000$( точно уже не помню) , туда же моющий пылесос , принтер, ну и по мелочи всего и не помню, пролет комбеза для мужа уже выставляла здесь, я смеялась до слез , от выражения лица мужа, когда он этот комбез из посылки достал
Фима Собак• 20 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
От, блин, искусительницы
Я такой присмотрела Tefal GC712D34 OptiGrill+ что бы хоть не за 8 тыщ. Таки, если завтра к утру не перехочу, закажу.
Вот у меня вопрос сразу: а мясо на кости он как делает? Не сырое?
И да, хоть от лампы меня отговорите
Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
они мне под все подходят, а я не могу их носить
и мне тяжело подобрать размер, а эти сели идеально- такое у меня не часто бывает
Жена_КотораяСтена• 20 августа 2020
Думаю дублёнка за 9700 в 2017 году
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Согласна, там вообще капец, но не от людей зависило.. Я себя именно за мою ошибку грызу.
Многие там потерявшие уже получше в Киеве купили
А я себя все грызу...
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Конечно наврала. Это же очевидно.
Смысл
ШапкаУшанка• 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак
От, блин, искусительницы
И да, хоть от лампы меня отговорите
да, у меня такой. Рекомендую. там есть датчики температуры и можно регулировать степень прожарки. Я вообще брала бу этот гриль, поменяла пластины и все отлично. Я довольна. делаю и бутики на ней и колбаски жарю. Мне зашел. Хотя мультиварка, хлебопечка и т д пошли в трубу)))
Лампу кварцевую считаю бесполезной покупкой, так как она только для больниц и мед.кабинетов. Нельзя жить в стерильной среде.
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2020
О! еще мужа уговорила купить парку теплую зимнюю за 150 евро. У нас вообще холодов больших не бывает, да и в машине в основном он передвигается. И вот лежит она уже 2 года с этикетками
ШапкаУшанка• 20 августа 2020
Чуть не купила дубленку, потом уехала в Польшу, сейчас живем тут. И в Польше никто такого не носит.
Я вся ваша• 20 августа 2020
Синтезатор. Кто-то начал играть на нем? Конечно нет😅 трата не моя, семейная, но жалко, собака
Шкура Шуры• 20 августа 2020
Менструальная чашка
Фима Собак• 20 августа 2020
Из одежды, купила как-то шапку-меховушку. Это такая вязанная шапочка с вплетенными в нее полосками меха. Как дом на голове. Где были мои глаза
Вот только выбросила, надевала один раз, хранила лет двадцать, даже моль на неё не покусилась.
Гусарам молчать
Белая котичка• 20 августа 2020
У меня почти все барахло. Покупала в инете и всегда размеры странные приходили.
Ms. При теле• 20 августа 2020
витамины в США купила для волос и ногтей, а они ярко-фиолетовые цветом вырви глаз - так и не решилась их пить...стоит упаковка целая( и выбросить жалко, и куда их деть?
виз обуви много пролетов, то мало, то узко, то каблук высокий ноги болят и т.д...-всего и не перечесть
Фима Собак• 20 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
Ух, закажу.
Если что, можно всегда маме подарить