ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020

Какая у вас была самая бесполезная,неудачная покупка?

Я вот вчера заказала пластиковую штуковину,что бы ровно складывать ыутболки.Пришла сегодня она,размер для вещей максимум до 2-х лет. Ржу)
Лама_мама• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
Аналогично.
Мультиварка, соковыжималка, хлебопечка - все нафиг. Валяется где-то )))
Ну вы даёте))! А я всем пользуюсь))
автор ТаЕщеОптимистка • 20 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор покажите плиз фото
Она на работе осталась,сейчас найду пример из сети
Меряю от единицы• 20 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишите той отзыв, облегчите душу
Да вроде ж она ничего плохого не сделала. Силой меня не заставляла платить. Тут уже я лох, что платить согласилась за все это дело...((...она так красиво все рассказывала. Я когда у нее сидела, была готова, блин, и 500евро платить((. А моя особо не распинается никогда. Просто делает и видно результат...
КапитанльнаЯ• 20 августа 2020
Не, хлебопечка у меня работает)) соковыжималка тож стоит
автор ТаЕщеОптимистка • 20 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор покажите плиз фото
Вот такое чудо
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну вы даёте))! А я всем пользуюсь))
Мультиварка выручила только когда вселились в квартиру, плиты еще не было. Но еда мне оттуда не нравится. Не то пальто вообще. Но как-то готовила. Потом забросила. А соковыжималка с хлебопечкой вообще по 1 разу запускала. Кстати, мясорубка туда же )))) Сплошной бесполезняк блин. Вот нафига я деньги тратила, не понимаю.
ГендиреХтор• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Туфли лабутены....как принесла домой в коробке...так и в мусорку в этой же коробке выбросила.. ни разу не одела..).
Наверное хлам какой-то. И брехня. Никто такое не выкидает. Я купила и пролетела. Стоили 700 евро, продала за 450 евро за час.
Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ длякотопёс
сегодня матирующий крем - 88 грн в трубу
вообще не матирует, жижка какая-то
так а что вы хотели за 88 грн.?
Бандитка Сью• 20 августа 2020
Меховая жилетка за 200 евро, ужасно полнит и непонятно когда одевать. Аквариум для ребёнка . А так я практичная
Посудомойка• 20 августа 2020
Кеды Конверс за немалые деньги как для кед((( слишком узкие - один раз так ноги натерла, что думала босиком идти.
котопёс• 20 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
так а что вы хотели за 88 грн.?
ой, понторезов подвезли
Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
зато они вам грели душу)
Тётушка Лошадь• 20 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот такое чудо
А где купили? Тоже хотела. Спрашиваю, чтобы не попасть впросак)
Меряю от единицы• 20 августа 2020
Хорошая тема! Я почитала и хоть не так обидно, что я не одна такая ((...
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
О! Я думала мне только Конверсы узкие, хотя у меня нога худая)))).
Меня спасло то, что я их второй раз одела и попала под ливень, кожа раскисла, но когда высохли стали на меня норм)))).
Посудомойка• 20 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
М-дааа, особенно о лабутенах))) реально успокаивает))
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Мультиварка, гейзерная кофеварка (в турке мне вкуснее)
Томатико• 20 августа 2020
увлажнитель....может у кого старій дом он и нужен, а в новострое я отопление не влючаю почти вот он и нафиг не упал. зато всем с детьми их парят
котопёс• 20 августа 2020
о, вспомнила, посудомойка еще
правда мы уже там не живем, продали
но если считать, что это была покупка, то в тему подходит
Му ма му ма му• 20 августа 2020
кеды в интертопе по скидке около 600 грн. не смогла носить -натирают
тут кстати про эти кеды аж цела тема была, они всем натирают, падлы такие
Посудомойка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И у меня узкая. Только у меня текстильные и они ни в какую не разнашиваются(((
Коренная киевлянка• 20 августа 2020
Компьютерный стол, оказался настолько вонючим и едким, что пришлось отвезти его на дачу.
автор ТаЕщеОптимистка • 20 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
На проме. Фигня полная,даже маленькие футболочки ровно не складывает. Разве что их перед этим крахмалить и утюжить
Тётушка Лошадь• 20 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поняла, спасибо!
Посудомойка• 20 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Кедс? У меня с ними такая же история,. И с ещё одними...Не везёт мне с кедами абсолютно((( И Лакост кеды из интертопа кожаные - г..но
автор ТаЕщеОптимистка • 20 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
И мне мимо конверс текстильные,хоть и нога узкая. Непонятные они,в носкЕ широко ,ближе к пятке узко
Му ма му ма му• 20 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
да кедс, абидна, мне так сложно подобрать размер, вот тут размер наконец то подошел, а носить не могу(((
Фима Собак• 20 августа 2020
Пароварка, парогенератор, сендвичница, ирригатор туда же похоже, уже набаловалась.
Вот думаю еще лампу кварцевую прикупить и электрогриль, капец как надо
Тульский пряник• 20 августа 2020
Ответ дляАйпишница
А зачем в мусорку?
автор ТаЕщеОптимистка • 20 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Я вот как раза за шаг от покупки ирригатора