ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Какая у вас была самая бесполезная,неудачная покупка?
Я вот вчера заказала пластиковую штуковину,что бы ровно складывать ыутболки.Пришла сегодня она,размер для вещей максимум до 2-х лет. Ржу)
Царевна Лягушка• 21 августа 2020
Ответ длякотопёс
Аналогично.
Мультиварка, соковыжималка, хлебопечка - все нафиг. Валяется где-то )))
А чего не продадите за символическую цену?
Я бы маме-пенсионерке и мультю, и соковыжималку купила бы.
Фима Собак• 21 августа 2020
Ну што ш, ещё с одной покупочкой меня
Ох, он и большой и мощный, я представляла поменьше. Хорошо что ХL не взяла.
ТаЕщеОптимистка
• 21 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А мне во всём тепло, даже жарко. Так что висит моя дублёнка, даже не знаю что с ней сделать, думаю, может перекрою её, отрежу капюшон, укорочу. Выстявляла на продажу за 7к, никто даже не посмотрел, а за дешевле не вижу смысла
Была давно у меня такая,продала за 2500 лишь бы не занимала место