Бабайко• 20 августа 2020
Как быстро мужчины устраивают личную жизнь.
Сегодня прочитала новость, что Остапчук сделал своей новой девушки предложение и как-то стало обидно за его екс-жену, которая осталась с двумя детками.Легко мужчины уходят...P.S девушка красива, ничего плохого сказать не могу.
Норвежская_лесная• 20 августа 2020
Да потому что с женой там давно уже не было отношений, а она, глупенькая, все держалась за него.
Каравай-каравай• 20 августа 2020
Равно как и женщины.Бж моего мужа 4 раз замужем.И бвли еще предложения между браками)))
Бабайко
• 20 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Наверное красотка
Бабайко
• 20 августа 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Я ее понимаю, двое деток и он успешный ведущий
Королева спама• 20 августа 2020
Ответ дляБабайко
Наверное красотка
Не в красоте дело. Может у неё бабочки в голове и носит только юбочки и каблуки. Такие лёгкие нравятся мужчинам.
Боевая• 20 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Эдгар Каминский? Тоже. Не успел развестись, уже с другой.
Так он к ней и ушёл
Крутил за Славкиной спиной
СовНарКом• 20 августа 2020
Женщин голодных много, так что мужики быстро становятся объектом внимания и выбирают достойную.
Зефирная попка• 20 августа 2020
Ничего в этом плохого не вижу, это не правильно - оставаться в браке с женщиной/мужчиной, с которым отношения уже не приносят удовольствия, вечные скандалы и нет любви... Зачем???? Ради детей... Они не оценят, вырастут и пойдут строить личную жизнь...
Багиня• 20 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Єдгар геюшка, он так и будет ходить то с одной то с другой. Сидел уже б не рьіпался возле Славочки, дети растут.
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2020
Ответ дляБагиня
Вот первый раз такое слышу.
Манка Я• 20 августа 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Да, в этом одна из причин. 1. Женщины вцепляются в мужей, когда уже ясно, что ничего не осталось из чувств у них. Но нет, надо ’сохранять семью, а то где я потом еще найду в своем возрасте’. 2. Мужчины больше живут в моменте и не зависают в страданиях и ненужных анализах ошибок. Ушел-забыл-пошел снова знакомиться. Это женщины бросаются ходить на тренинги, читать Эволюций и искать свои ошибки.
Черт-те знает, может, так и надо-жизнь одна.
Засомневаю• 20 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Был бы простой Вася, совсем иначе было бы
Работать надо• 20 августа 2020
Да и среди знакомых много таких , кто с одной встречался по 7-10 лет , потом расстались , он сразу кого-то встретил и женился через полгода .
СовНарКом• 20 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Тоже думаю, что так и надо. Пытаюсь так.
Разъехались меньше года назад. Он уже и забыл о прожитых вместе 25 годах. Меня поражает как быстро.
Но они такие....встал отряхнулся и пошел..
И чем быстрее это поймёшь, тем проще Буг жизнь
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2020
Мужик-осеменитель, так задуманно природой.
Пойдет и дальше, потрм еще дальше.
А мамки должны высиживать и воспитывать, тоже природа так решила.
Пойдет и дальше, потрм еще дальше.
Засомневаю• 20 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Встречался - то такое.... А у нас один жил , ребёнка заделал, все блеял, что главное любовь, а не штамп.... А потом бац - женился на другой, еще и хватило наглости приглашать сотрудников на свадьбу
а на вопрос ’ А как же Лена, Дима?’сказал ’а что Лена, мы просто жили вместе’
Каравай-каравай• 20 августа 2020
Ответ дляБабайко
Наверное красотка
Совсем нет,но голосок елейный.
Белая и пушистая• 20 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Так у них и орган один - прямой )))) на все случаи жизнт)))
Куколка-мяуколка• 20 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так это тоже нормально.
Что Вас в такой ситуации смутило, не пойму?
Манка Я• 20 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
100%. Жизнь-это то, что сейчас, а не воспоминания даже от 25-и годах совместной жизни. Они строят новое.
Засомневаю• 20 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так это тоже нормально.
Смутило только одно’ что одной вешал лапшу на уши и рассказывал, что штамп фигня, а с другой аж бегом побежал в ЗАГС и уже штамп стал важен
Сладкий лимончик• 20 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так это тоже нормально.
Нормальный такой, порядочный чувак, да?
Указка• 20 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже так подумала и нахр^н развелась после 16 лет брака.
Не, ну а шо
- жизнь одна.
Не, ну а шо
- жизнь одна.