Гладковыбритый шишун• 20 августа 2020

Выбираю врача на роды... Киев, роддом 3

Никого не знаю, отзывы читаю - про всех есть хорошие и есть не очень.
В тупике. Ни с кем пока не общалась.
Нужно в течении пары недель уже определится и подписывать обменку.
Однозначно для себя решили договорные роды, чтоб муж был тоже рядом на случай чего.
Очень боюсь (читала, что такое бывает), чтоб не выдавливали ребеночка. Даже не знала, что так могут делать, а оказывается...

Может кто-то рожал недавно в 3-м? Кого посоветуете или наоборот?
Спасибо всем
Крошка Енот• 20 августа 2020
Только не в третьем.

Без комплексов• 20 августа 2020
Игорь Усевич, у меня было КС. Рубец от шрама 1 мм)) Правда это 12 лет назад было
автор Гладковыбритый шишун • 20 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Только не в третьем.
Почему? Ответ не ясен
Все врачи очень плохие?
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Только не в третьем.
Та прям) меня все устаивало. 3 раза на сохранении лежала.
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Вы думаете если заплатите, то 100 процентов не будут выдавливать? Юморная
Крошка Енот• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему? Ответ не ясен
Все врачи очень плохие?
Не хочу рассказывать подробности, но там умер ребёнок у моих знакомых, после неудачных родов...выдавливания.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Юморная скорее всего Вы. Оплата не за это
Уси Пуси• 20 августа 2020
А почему именно третий роддом?
Сиамская сороконожка• 20 августа 2020
слышала что выдавливают в некоторых экстреннвх случяаях даже и самые маститые врачи... когда родовая деяельность в разгаре притормозилась вдруг, а кесарево делать - уже чревато сильным кровотечением

Ответ дляУси Пуси
А почему именно третий роддом?
Просто рядом, чуть дальше 2-й или 5-й
Но и в тех никого не знаю
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вас не пыталась обидеть, так что успокойтесь. Наоборот, говорю вам, что оплата не даёт вас никаких гарантий, кроме собственного успокоения. Если решили рожать платно, то не отталкиваетесь от роддома. Ищите конкретно врача
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
По разному бывает. Ищут врача платно, но в основном вся работа на акушерке, которой не факт, что что-то перепадёт
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Киеве врачей не знаю, а 3-й роддом рядом. Поэтому и ищу отзывы реальные о врачах. Знакомая советует своего врача, но 6-й роддом на левом берегу. Даже не знаю. Вроде далеко.
Уси Пуси• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто рядом, чуть дальше 2-й или 5-й
Но и в тех никого не знаю
Пятый хвалят. Я в шестом рожала, жила в Голосеевском районе, в час пик вечером с правого на левый не сладко, но у меня было кс плановое, а вы по факту схваток будете ехать.
Ответ дляУси Пуси
Вот поэтому и в тупике.

Я раньше жила в другом городе, так у нас из-за реформы вообще роддом закрыли. Теперь всех в соседний город - тоже не вариант туда ехать.
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там же еще Бакшеев вроде был)
Уси Пуси• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот поэтому и в тупике.

А на учёте вы где стоите? Вам ваш врач не может кого-то посоветовать? Они по факту все друг о друге наслышаны. Мне моя врач сразу говорила, что у неё во втором есть классный врач, но я сказала, что сама разберусь, фамилию она так и не назвала.
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
У меня несколько знакомых рожали у одного врача и все были довольны. Врач Животок
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я в шестом рожала. Правда по скорой. Как раз к ночи менялась дежурная бригада и мне с ней повезло. Хороший роддом. Много подруг моих там родили и хорошо о нем отзываются. Больше всего негативных отзывов слышала про роддом на красном хуторе. Вот если бы туда везли, то наверное я бы в скорой родила

САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кстати, 5й это тот, что на Лобановского? Сестра там год назад рожала. Впечатления остались положительные.
Дама_с_караваем• 20 августа 2020
В третьем только не у Руслана!!! Есть негативный опыт((
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Боже, мне кажеться я все фамилии помню из 3го

Была на узи у него)
Тётя Хрюша• 20 августа 2020
Ответ дляБез комплексов

Была на узи у него)
Забавное, кстати, ощущение, я тоже иногда ловлю себя на мысли, что чуть ли не всех в своем роддоме знаю
Капризуля• 20 августа 2020
Усевич Игорь Анатольевич
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если решитесь все-таки поискать инф.
То зовут его Усевич Игорь Анатольевич. Канд.мед.наук, доцент каф.акуш.и гин., акушер-гинеколог высшей кат.
Больше ничего сейчас о нем не знаю(
Кому там слова не давали• 20 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Да,есть такое,тут врач должен трезво оценивать силы роженицы и на всякий случай собрана бригада на кс.
Красавица писяная• 20 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто рядом, чуть дальше 2-й или 5-й
Но и в тех никого не знаю
В третьому Поканевич, моя знайома в неї трьох народжувала. При потребі зробить КР.
У другому Власенко Натальня Валеріївна. Я в неї народжувала, задоволена на 200 відсотків
Сразу с врачом проговаривайте свои страхи и опасения,говорите ,что против выдавливания обсуждайте роды.
Красавица писяная• 20 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Якщо голова дитини вже пішла в родові шляхи, то кс не можливо. Бо дитина без голови залишитися може
Ответ дляКрасавица писяная
Нужно ,чтобы врач просчитал риски и возможности родить самой ,если есть риски- сразу идти на кс,понятно,что всего предвидеть невозможно