Гладковыбритый шишун• 20 августа 2020

Выбираю врача на роды... Киев, роддом 3

Никого не знаю, отзывы читаю - про всех есть хорошие и есть не очень.
В тупике. Ни с кем пока не общалась.
Нужно в течении пары недель уже определится и подписывать обменку.
Однозначно для себя решили договорные роды, чтоб муж был тоже рядом на случай чего.
Очень боюсь (читала, что такое бывает), чтоб не выдавливали ребеночка. Даже не знала, что так могут делать, а оказывается...

Может кто-то рожал недавно в 3-м? Кого посоветуете или наоборот?
Спасибо всем
nahaka• 20 августа 2020
Я рожала у Гапоненко дважды, сестра у него рожала и ещё одна родственница, которая хранила в секрете фамилия своего врача: очень хороший и секретный, а в итоге оказалось, что все рожали у Гапоненко 😉

loskutik77• 20 августа 2020
Не знаю есть ли в третьем сейчас Колот Александр, но он в 2012 сделал кесарево моей подруге и она умерла от кровотечения.
Уже 8 лет прошло, его судили, доказали его вину, но адвокаты тянули по срокам, и он вышел чистым и обящал вернуться.
nahaka• 20 августа 2020
Ответ дляloskutik77
Какой ужас!
Сиамская сороконожка• 20 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Якщо голова дитини вже пішла в родові шляхи, то кс не можливо. Бо дитина без голови залишитися може
да. тоже слышала.ну и еще если родовая деятельность вовсю, то матка активно сокращается и очень велик риск потери крови большой
Сиамская сороконожка• 20 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нужно ,чтобы врач просчитал риски и возможности родить самой ,если есть риски- сразу идти на кс,понятно,что всего предвидеть невозможно
да...невозможно. слышла что бывает сначала вовсю идет отличная родовая деятельность, а потом вдруг раз и сил не хватает у женщины... тут приходится ыдавливать
Ромашкинная• 21 августа 2020
Вон певица Алеша только родила третьего, рожала у заведующего. К слову предыдущих детей тоже там. Хотя сами понимаете, что могла бы и в Лелеки и в Исиде, а пошла за врачем
автор Гладковыбритый шишун • 21 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Она в 3-м рожала? Знаете у кого?
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Она в 3-м рожала? Знаете у кого?
Я так поняла у заведующей.
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
ЗаведующеГО?

Ответ дляБез комплексов
Я так поняла у заведующей.
Поняла, Манжула
Тут уже встречала эту фамилию
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поняла, Манжула
Тут уже встречала эту фамилию
Меньше тут слушайте спецов))) анализируйте инф.))
За каким врачом Алеша пошла... загадка)
Ответ дляБез комплексов
За каким врачом Алеша пошла... загадка)
За 3-го ребенка поняла, что рожала в 3-м роддоме, за других не знаю)
Без комплексов• 21 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я о посте 36))
Ромашкинная• 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Я о посте 36))
Возможно не так поняла, по тв говорили, + у меня знакомая работает там, но факт фактом, что родила у заведующей(спасибо что исправили)