осень_осень_харашо• 20 августа 2020

Ефремова таки не было за рулём,урра!!

Пашаев говорил , что свидетеля искать не нужно,он раскрыл свои карты,сил Михаилу
выходные пролетают• 20 августа 2020
Так об этом сразу было известно
автор осень_осень_харашо • 20 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так об этом сразу было известно
Я верила и знала ,и чувствовала,что он не мог это сделать,какой бы он выпивоха не был
МатьЧасть• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А можно коротко, кто сидел за рулем тогда? У меня дети забрали колонки, не слышу ничего.
Грушки-яблочки• 20 августа 2020
О ....а кто ?
Ответ дляМатьЧасть
Не известно,но не он точно!
Садоводница• 20 августа 2020
Кто все эти люди?
Ответ дляГрушки-яблочки
О ....а кто ?
Там ясно ,что дело темное было изначально!
Запыхалась• 20 августа 2020

смеркалось...
Цветочница• 20 августа 2020
Так он уже говорил что у Ефремова был инсульт в зале заседания, а по итогу никакого инсульта не было. Я бы не очень верила Пашаеву.
Планшетница• 20 августа 2020
Я его большой поклонник, но как удобно обвинить мертвого, утверждают, что за рулём был курьер, который позже умер в больнице.
Лорка-хлорка• 20 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
О ....а кто ?
Зайцева, наверное

Отмазался, алкаш
Ответ дляЦветочница
Что значит не было,Ефремов такое играть не будет,он не из таких людей,есть микроинсульт,ишемия,у меня дядя перенес 2 года назад на ногах ,потом ещё ходил,пока совсем не долбануло,до этого только ложку иногда мимо рта проносил,по словам его жены
Ответ дляЛорка-хлорка
Зайцева, наверное

Отмазался, алкаш
Бог вам судья
Моська-слон• 20 августа 2020
купили аж целого одного свидетеля) и тот еще свидетель-то

«У меня проблемы со зрением, на одном глазе минус три, вторым (правым) не вижу», — заявил Александр Кобец в суде. Он добавил, что плохо видит государственного обвинителя, который сидит от него в двух метрах.
Поумничка• 20 августа 2020
Еще он говорил что какие то сгустки на этом перекрестке. Затмили ему глаза. И хакеры вмешались в управление машиной. А Ефремов не, его там не было.
Ответ дляМоська-слон

Ну человека уж точно отличить смог
Цветочница• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже вчера сказали, что инсульта не было. Посмотрите новости, я искать сейчас не буду, погуглите. Там Пашаев чудит, конечно. Утверждает, что он не говорил чо у Ефремова инсульт. Ему просто стало плохо.
Ло Шарик• 20 августа 2020
аха, и заместо зайцевой автопилот айлона маска виноват
Моська-слон• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну человека уж точно отличить смог
Достаточно заплатили, что ж не отличить. А если уличат во лжи, запоет, как Ефремов: не знал, не видел.
Рву и мечу• 20 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
О ....а кто ?
возможно таки Стебунов. потому как он очень уж подходит под описание этого свидетеля..
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Кузьминов или как его там задолбал, хайпоед и пустышка, нашли чудика, заплатили бабки-дал показания, договорились, не поверю, что в центре города не натыканы камеры каждые полтора метра и нет видеокартинки где видно кто сидел за рулем.
Вся в кредитах• 20 августа 2020
Отмажется. Но актер хороший
Цветочница• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну человека уж точно отличить смог
Пожалуйста, ссылка https://focus.ua/world/461476-u_efremova_insulta_n...
Ло Шарик• 20 августа 2020
кстати, теща Притулы где чалиться, не могу инфо найти по его родичке, все ж кандидат в кукуевские мэры
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему Ефремов такое играть не будет? Ефремов хочет сесть надолго? Вы не путайте отца и сына-внешне похожи, а вот сущности очень разные, к сожалению
Цветочница• 20 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вместе с Меладзе чаляться, в одном месте, видимо.
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
нигде, ездит дальше
Улучшанский-Ухудшанский• 20 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ага, осень удобно. Отлично все порешали
Ответ дляосень_осень_харашо
Бог вам судья
Бог ему судья, он все видит
Батя, я стараюсь!• 20 августа 2020
кто такой Пашаев? И какой вес имеет его мнение для судебной системы?
Хотелось бы, чтобы это и правда был не Михаил Ефремов. Может возьмется за ум.