графиняВишенка• 20 августа 2020
Геморрой. Как живете с ним?
У меня 2 ст.
Если питание норм -то не беспокоит.
Ну не эстетично. Смущает.
Хотела операцию. Отговорили врачи.
Мази мажу, иногда венотоники пропиваю.
Но понятно, что он не уйдет никуда.
Если питание норм -то не беспокоит.
Ну не эстетично. Смущает.
Хотела операцию. Отговорили врачи.
Мази мажу, иногда венотоники пропиваю.
Но понятно, что он не уйдет никуда.
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а чего врачи отговорили?
Не факт что пройдет гладко, реаб. период тяжелый.
Отговорила сначала родственница - она медик.
А потом проктолог сказал - не надо. Острой необходимости нет.
КрейсерАвроровна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо.
к.Буланова• 20 августа 2020
Сделал операцию. Да, отходят-жесть. Но живу теперь без проблем правда у меня, ещё показания были кое кские
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Я с ним не живу. С семьёй живу. А от него избавилась, скоро год как... Тоже собиралась жить так, но не вышло: после 2 ст. пришла 3 ст., а там и до 4-й рукой подать. Мы не молодеем, увы. Иногда удивляюсь, зачем себя так долго мучила
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Насмешили. Так может сказать человек, не знающий, что это такое
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Сколько прошло после операции?
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Проктолог? Так его и здесь рекомендуют как отличного специалиста. Я к нему по отзывам шла.
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
операция?
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Явно Пугач или иже с ним
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Явно Пугач или иже с ним
А чем он вам не нравится? Да. к нему ходила. Разговаривала с женщиной в очереди - она очень довольна им.
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
какая именно?
ТГД ( по-простому деартеризация)
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
ТГД ( по-простому деартеризация)
Спасибо!
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему сразу не нравится? Ничего не имею против
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
ну вы так ответили.
Я решила, что как специалист - он для вас не очень.
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну вы так ответили.
Я не была у него, поэтому судить не буду. Единственное, что настораживает, то как его здесь рекламируют. Просто, если он Вам помог, то и темы бы не было...Я не права?
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так я научилась с ним справляться. Просто эстетически беспокоит. Ну и если нажралась фигни и запор.
Была у Федота Ген-ча - сказал 10 лет назад все плохо 3ст. удалять.
Пришла через время к Пугачу - сказал 2 ст. и можно не удалять - контролировать. Шла по отзывам.
А схожу к гинекологу и вспоминаю про геморрой (неловко с ним к врачам)
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы не в Киеве?
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Согласна, со 2-й управляться можно, я вон с 3-й лет 6-7 жила...
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы не в Киеве?
Лечилась и оперировалась? В Киеве 😃
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Лечилась и оперировалась? В Киеве 😃
Если Вам не сложно. Напишите контакты. Я бы еще одного врача послушала...
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
эти отговаривать не будут, сразу оперировать. Я про областную.
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну вот куда идти, а?
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну вот куда идти, а?
Это их сайт proctolog.ua Но я предупредила
графиняВишенка
• 20 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо огромное! А может и стоит его нафик вырезать и забыть навсегда.
Фиона Шрековна• 20 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так там не режут, там штопают
Девушка Прасковья• 20 августа 2020
Если нет показаний, не напрашивайтесь. Читала кучу форумов где общаются после этих операций. Тяжёлая реабилитация и много осложнений, не заживает, или ошибки и потом недержание. Я сама пережила хирургическое удаление, но потом опять вылез в другом месте. Как вспомню хуже боли никогда не было, причем ад адский недели две потом боль немного уходит . хотя у меня два кесарева и две операции по гинекологии.