Прячусь от Всех• 20 августа 2020

Какая самая неожиданная щедрость встречалась в вашей жизни?

А то все о жлобстве, жадности. Давайте поговорим о щедрости! Вот какой самый неожиданно щедрый момент был у вас? Я вот и задумалась, сижу вспоминаю
Кашпо• 20 августа 2020
Мамин брат подарил маме сумму, недостающую на покупку квартиры. Это была почти половина
автор Прячусь от Всех • 20 августа 2020
Мне шкафы дали в пользование, когда мне нужны были, а купить было незашто
автор Прячусь от Всех • 20 августа 2020
А, еще было, деньгами помогли, когда у меня мюсовсем жуть была. Благодаря им я продержалась
katrusia-52• 20 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
значит Вы дарите много, подаренное искренне вернется сторицей и Вселенная любит, что бы от подарков не отказывались, иначе она не будет делать подарки человеку, все подарки принимать с удовольствием, даже такие《подарки 》как комплименты или похвалу
Как красиво написали
Не стесняюсь• 20 августа 2020
Ответ дляспальное место
ХмОдно из двух:
Или Вы врёте
Или ОЧЕНЬ везучая
Во-первых смысл врать? А во-вторых, что в этих подарках такого сверхъестественного, что это не может быть правдой
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2020
Для меня самым нужным и щедрым подарком были детские вещи перед родами! Так получилось что мы переезжали из одной съемной на другую(убитую), делали ремонт, частично меняли мебель... Период когда просто нет денег! Кроватку, комод купили, а на остальное бюджета не хватило( За месяц до родов друг моего папы передал два огромны пакета вещей на новорожденного! Всё в идеальном состоянии, хороших фирм...
Тот период был кратковременным, но очень страшным для меня( Мы достаточно быстро восстановились, квартиру в итоге выкупили, в одежде-обуви не нуждаемся)

До сих пор искренне благодарна! Самый нужный и дорогой для меня подарок)
Показушница• 20 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
а я долг по алиментам получила просто сюрпризом, давно уже простила человеку все-все, никогда не обращалась к немк, но не могла нарушить права сына, поэтому исполнительный лист пылился в исп.службе годами, все охали , ахали, но что сделать, человек работал за границей, а тут перед карантином вьехал в нашу страну, а выезать... запрет по долгу. могу купить подержанную машину, но оставлю деньги сыну на образование, вдруг нужно будет.
смотрите шоб не обесценились
лучше купите что надо сейчас
Анти-аноним• 20 августа 2020
Нынешний муж через месяц после знакомства (только начали вместе жить) подарил мне мотоцикл) такой как я хотела, тысяч 6 баксов стоил. И это именно моя техника, у него свой мотик был на тот момент.
Дежурный по кухне• 20 августа 2020
Матеріального не люблю. Привикла в житті на себе розраховувати і якось для мене то не щедрість.

А от з нематеріального. Мала величезні проблеми зі здоров‘ям, лікарі розводили руками, кілька разів здавалось, що ранок не настане. В той період мені випадково трапилась одна людина. Вона підтримувала мене день і ніч, підказувала, що робити (вона лікар, але іншої спеціальності), і я таки виздоровіла. Абсолютно чужа людина. Досі не розумію навіщо їй це було.
В один момент я навіть подумала, що в найтемніші часи Бог приводить в моє життя найкращих людей. Дуже-дуже їй дякую і напевно все життя буду пам‘ятати таку доброту
автор Прячусь от Всех • 20 августа 2020
А у нас курточку купили, она пол года на олх висела, дожились мы до того, что на еду нет, а до зп неделя. И тут раз, звонок! Говорит хочу вашу куртку примерить. В итоге покупатель был рад, она ему идеально подошла, а мы дотянули до зп))) так, что почти подарок. Куртка нам была совсем не нужна.
Марфушечка душечка• 20 августа 2020
Ещё из неожиданных и щедрых и очень трогательных мне лично - это когда мой ребёнок помимо картинок открыток в свои пять лет подарил мне все свои деньги которые копил ,дарили , мы давали по немногу, и тут раз на др мне отдаёт все и говорит ’ купи себе что захочешь.
вообще не ожидала такого
emerald_88• 20 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Для меня сверхъестественно иметь любовника при таком муже
автор Прячусь от Всех • 20 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Класс! Так тепло написано!
Бронетапок• 20 августа 2020
Мне очень помогла родственница мужа сёстры, позволила жить за кварплату в областном центре, когда я гола боса и в винку приехала на первое место работы. Спасибо огромное ей.
Ресничный червь• 20 августа 2020
У меня любовник щедрый был.
Обеспечивал меня 10 лет.
Спасибо ему, хороший был любовник.
Марфушечка душечка• 20 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне

У меня такой врач . он спас меня когда все футболили и только диагнозы с пальца писали .
Он рискнул и спас. Он хирург от бога. На него там все молились.
Есть такие люди ! Помогают другим по-настоящему .
Он мог в отделение привезти лично какую то бабушку которую мариновали где то и не хотели брать и они уходили на своих ногах .
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну для меня Вселенная всегда делает приятные сюрпризы. Недавно я долг по алиментам получила, не плачены с начала подачи, это был 2007 год с пеней, 10 часть подарила колеге, как благотворительность, которая запуталась в кредитах, для нее не много, но 16 тыс хоть что то.

Спасибо Вселенной, что меня не забывает
Пусть Вселенная почаще Вас балует, Вы молодец!!!
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2020
Ответ для9 комнат
Мне в сложный период жизни девушка-советчица оплатила диагностику дочке. Дай ей Бог здоровья!!!
Это бесценно, пусть все у нее будет хорошо!.
И у нас тоже)
Марфушечка душечка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И у нас тоже)
Главное, здоровье .
Всем здоровья .
ТрубоДурочка• 20 августа 2020
Благодарю за теплую тему! Есть хорошие люди и это ооочень радует!!!
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне

Нам з мамою також трапилася така чудова жінка, маму добре підлікувала, стало набагато краще, а я свою чарівницю ще чекаю)
Гопница-Советчица• 20 августа 2020
Я нашла когда то чужой айфон, чуваку возвратила, он в благодарность 500 баксов оставил.
Писала когда-то в советчице свои переживания про встречу с ним чтобы отдать телефон.
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Главное, здоровье .
Всем здоровья .
Согласна, здоровье,любовь, доброта, отзывчивость, нет ничего более важного в этом мире.
Ну для меня так точно)
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2020
Мне знакомая, с которой познакомилась тут, на кидстаффе, просто очень помогла в самый тяжелый период. Муж потерял работу, я с детьми дома... Она мне оставила свой бизнес на несколько месяцев, пока уехала за границу к мужу. И мужу в тот период поголи люди, от которых и не ждали. Вот так по чуть чуть и бултыхались, смогли выкарабкаться. Я вмю жизнь буду благодарна этой девушке. Думаю она узнает о ком речь, если будет читать эту темку
Еще было в какой то момент что последние 50 грн потеряла. Вынимала из кармана телефон и они выпали. Молодой человек догнал и отдал, я онемела, не ожидала. До сих пор его вспоминаю
ЯНаПэПэ• 20 августа 2020
Мне первый муж, когда я от него ушла, отдал все свои сбережения, чтобы я смогла квартиру купить и моя мама отдала свои. А я своему второму мужу отдала свои сбережения перед тем как уйти от него, а ему не хватало для бизнеса. При чем у второго мужа материальная ситуация намного лучше, чем у моего первого.
Мальчун-задирун• 20 августа 2020
Меня после декрета, в период начала конфликта взяли на работу, да с ВО, но совершенно зелёную без собеседования, вот просто человек принял решение, потом ему пришлось меня отстаивать, я позже гораздо об этом узнала. Научил всему. я
Я безмерно благодарна, вот с этого поступка началась моя карьера. Не знаю, где бы я была и что делала сейчас, если бы не тот случай. Я всегда щедро делюсь на работе знаниями, и всегда рассматриваю резюме кандидатов после универа или тех, кто меняет сферу деятельности, у всех должен быть хотя бы шанс.
Кидстаффовка• 20 августа 2020
У меня не было таких крупных подарков судьбы в виде подаренного авто, квартиры, шубы, брильянтов. Все по мелочи, но частенько. Моя родная тётя, сестра отца все время мне помогала пока работала на высокой должности, она оплатила мне учёбу в университете, не очень престижном, но все же, у мамы не было денег платить за учёбу, оплачивала мне лечение каждый год, так как я хроник, покупала все лекарства, всегда дарила деньги, дорогие парфумы, косметику на день рождения, 8 марта, день ангела, новый год, Пасху. Всегда привозила вкусности. Вобщем скрашивала мою нищенскую жизнь как могла. Теперь она на пенсии, не помогает уже, но мне стыдно, что я нищеброд не могу ей ничем помочь, так как сама живу от зп до зп, никаких высот не достигла, но она и не нуждается, пенсия у неё хорошая и она работает. Я очень тёте благодарна за её помощь.
Вот как то так у меня.
А про не материальное. Как то я поехала на море с классом и там попала в реанимацию, мама приехала, мы лежали в больнице, там были ужасные условия, душа не было, помыться, постирать вещи негде. Наша родственница дала нам контакты своих знакомых, которые жили в том городе и они нас пригласили к себе домой, разрешили помыться, нагрели воды, так как централизованного водоснабжения у них не было, постирать вещи, вкусно накормили и ни копейки не взяли. Так было приятно, это так было нам с мамой нужно в тот момент эта их помощь, мы были такие уже неделю не мытые не стиранные. И это совершенно чужие люди. Спасибо им. Их уже и в живых нету наверное, они тогда были уже весьма пожилые.
ПуФФынка_мисс• 20 августа 2020
Я заболела и кузина простила-подарила мне большой долг.
Непогодка• 21 августа 2020
Квартиру в новострое с ремонтом - подарили родители мужа нам.
Что касается мужчин, то их было у меня всего двое + ещё двое мимолётных. Самый щедрый - мой муж. Не самый богатый, но самое последнее мне отдаст (такой же был и на заре отношений, правда тогда зарабатывал значительно больше))
Ку ка ку ка ку• 21 августа 2020
Ответ дляПоказушница
смотрите шоб не обесценились
лучше купите что надо сейчас
спасибо уже все куплено (валюта). а так все есть, я в новом браке живу с сыном довольно обеспечено.
Но от подарков Вселенной , даже маленьких, я никогда не отказываюсь и благодарю-благодарю.