Молчалка• 20 августа 2020

Поныть или получить пинка

Девчата, я поплакаться и пострадать( в общем, познакомилась я с мужчиной, решила что муж мой плохой и бросила его через месяц после нового знакомства. Предложение руки и сердца получила через неделю, но все боялась и хотела чтоб он активнее настаивал. Вместе были 5,5 лет, дочке 1,8. Первые 3 года встречались, не хотела к нему переезжать, он с мамой жил и постоянно ездил на заработки, потом беременность и стали жить у меня, в пол года ребенка он уехал в Киев и вот в марте этого года мы переехали к нему. Ссорились, расходились 100 раз на словах и мирились. В последние ссоры я собрала свои вещи и уехала домой, решила что если помиримся весь этот скарб тащить не буду только самое необходимое. Помирились, купили кольца, забронировали отдых и через 2 недели поскандалили серьёзно , он кинулся драться, я заявила и сняла побои. Девочки, я месяц ждала его покаяния, сама ездила отдыхать с детьми, и после этого решила все наладить и помириться. А он сказал что разлюбил и даже ради ребенка не хочет попробовать сначала. И вот вчера мы впервые за почти 2 месяца встретились и он уже живет минимум 2 недели с другой в "нашей" квартире, не любит и вообще "забудь и живи дальше". А я как прострации, как такое возможно? Как так быстро можно было разлюбить и найти новую "любимую", начхать на ребенка, хотя говорил что ради детей готов на все. И вот теперь я просто лезу на стенку, и люблю его скотину и ненавижу, и в декрете без работы, и дочка старшая тоже на мне. Как взять себя в руки?
Море Счастья• 20 августа 2020
С Вами было удобно до поры до времени...

автор Молчалка • 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я так и думаю, к сожалению (
Море Счастья• 20 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Я так и думаю, к сожалению (
...Вы его не любите, просто гложет обида и факт тотального предательства.
Успокаивайтесь (можно 2 недели пропить успокоительные), детям нужна здоровья мать...
Но ситуация патовая - ваши скандалы, отъезд на заработки, рукоприкладство и пр. не оставили шанса на совместную жизнь. Это конец.
автор Молчалка • 20 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Самое противное, что люблю. Никогда бы не поверила что разойдемся, думала что мы половинки, потому так и рвёт.
Трахтибидох• 20 августа 2020
Так она у него была, поэтому и драться кинулся. Когда у мужчин появляется пассия, они срывают зло на жене.
автор Молчалка • 20 августа 2020
Спасибо, я пью успокоительное, накрывает
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляМолчалка
У вас двое детей. Какие нафиг “половинки». Встряхнитесь, поплачте и идите дальше. Всё. В этой истории точка
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Постоянные скандалы и «100 раз расходились на словах» - это половинки?
Вам скандалов не хватает?
автор Молчалка • 20 августа 2020
Да все я понимаю((( спасибо, наверное сейчас не хватает именно мнения со стороны что это все полный капец и пора сопли подтянуть

Я такая боевая• 20 августа 2020
У меня сложилось впечатление, что вы очень скандальная, мозгоклюйка. Сбежал от такой вашей любви да и все. Вместо того, чтоб включить голову, вы скандалили, имея на руках двух детей и отсутствие работы. Теперь сами будете тянуть лямку.
все по ГОСТу!• 21 августа 2020
он вас избил, так что вы сняли побои, а вам мало? И не понятно, что за человек?