Шальная коклетка• 20 августа 2020
Водительские курсы: онлайн или офлайн?
Девочки, выбираю в Харькове курсы вождения.
Школа N1 (даже не знала, что такое бывает) - предлагает онлайн обучение - даётся доступ к 22 теоретическим урокам, после каждого тестирование, круглосуточный доступ и 10 часов практического вождения
Школа N2 - занятия в группе два раза в неделю (а у меня, работа, дом, школа) и 15 занятий по 1,5 часа.
Кого выбрать?
Дайте практические советы, пожалуйста.
Создам опросник и те, кто не учился вождению, но интересно - жмите "Смотреть результат"
Кого выбрать?
Дайте практические советы, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
25 (46.3%)
Офлайн
16 (29.63%)
Онлайн
13 (24.07%)
Смотреть результат
Вытворунка• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дешевле напрямую с инструктором или через школу. И какой порядок цен? Чтоб хоть понимать
у меня (в Киеве) была своя частная инструкторша, 2 часа - 600 грн.
обожаю ее.
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
правильно, скажу по секрету, если ехать в новое место в первый раз я сначала отрабатываю маршрут по гугл карте :) :) Что бы знать где какие опасные участки
Сестра)))) я и пешком наперед смотрю по карте, здесь тоже так планировала. Очень жалею, что в карантин или летом не пошла на курсы
ПоЗиТиВнАя• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Кто отвечает ’Офлайн’ - вы обратили внимание, что значительно меньше часов практики?
Тут даже не обратили внимание что 10 часов практическкого вождения и задают вопрос как водить онлайн.
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня тоже было 8 занятий по 1,5 часа,вполне хватило для того,чтобы сдать на права с первого раза)
Это наверное Ваше, прям ’до душі’, вот и получилось.
А страшно было?
Губной рояль• 20 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
ууу, а у вас когда вы сдавали в мрео экзамен были развороты, змейки, троганье на подьём? А то я слышала в некоторых городах просто по городу проехались и всё.
Да, было
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ох, мне казалось, я подробно расписал, а наверное всё равно сбивчиво получилось. Эээх
Аль_де_Барановна• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
А страшно было?
Страшно очень было
Сдала на права 3 года назад,но блин могу ездить на машине только если со мной рядом кто-то сидит((
Так ни разу сама и не ездила
Своей машины нет,есть у мужа только
Так ни разу сама и не ездила
Своей машины нет,есть у мужа только
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Да, было
Боязнь была? Город большой? Сейчас водите авто?
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо за практический опыт!
Уроки были доступные, формат преподавания? Сейчас бы что выбрали? Сколько ещё потом ездили доп.уроков?
Да, вполне доступные, информация подана сжато, но толково, к каждому уроку сразу тесты по пройденному материалу, эти тесты полностью охватывают все вопросы, которые будут на теории. Пока 15 уроков вождения, еще буду ездить дальше: 10 уроков как минимум.
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Страшно очень было
Так ни разу сама и не ездила
Своей машины нет,есть у мужа только
Так ни разу сама и не ездила
Своей машины нет,есть у мужа только
А права получали - планировали себе машину или просто хотелось научиться?
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Свое авто есть? Пока боитесь садиться за руль?
Аль_де_Барановна• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Просто хотела научиться)Тогда финансов не было на вторую машину в семье)
Но сейчас очень хочу машину)На машине мужа научилась ездить,теперь хочется личную
Главное перебороть свой страх и начать ездить самой:)
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Желаю Вам своей самой удобной и желанной машины
Аль_де_Барановна• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
А Вы хотите себе машину или тоже,как я на курсах,просто хотите для себя научиться?)
Губной рояль• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я нервничала очень, прям руки вспотели , жуть. Город большой. Сейчас я практически все время за рулем и кайфую от этого, хотя думала, что не смогу водить, была уверена, что это не мое
Аль_де_Барановна• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое))Взаимно!))
Учиться в автошколе было очень интересно)Мне очень нравились теоретические занятия,там на любой вопрос подробно все рассказывают)Поэтому онлайн бы не училась точно)
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, в семье жизненно необходима машина и отвозить-забирать могу только я, да и водила когда-то в молодости.
Так что идёт процесс поиска машины и школы
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
В своем пока ездила с мужем только по хорошо знакомой дороге и когда мало машин, сейчас вышел небольшой перерыв, вот осенью планирую поездить с инструктором именно в серьезном трафике.
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо большое))Взаимно!))
Спасибо.
Я люблю обучение, но боюсь, что школа, работа, курсы, дом - свалить с ног. Вот Онлайн и рассматриваю
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
Классно.
Мне все это только предстоит
Шальная коклетка
• 20 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Держитесь - маленький рывок остался, успехов!
Своего не предлагать• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо.
Це сайт ’Час’ у Вас дистанційна частина? Там теорія з графікою 3Д. Все зрозуміло, наочно. Можна навіть встановити швидкість перегляду 1,25, наприклад)). Зручно. А що не ясно, можете спитати на практичних заняттях у інструктора.
Швидка Настя• 20 августа 2020
Я училась онлайн, т к не было возможности ходить на уроки. Правда это в другой стране, но суть не меняется. Теоретический экзамен сдала с первого раза, но все равно лучше бы ходила на уроки. Возможно во время самостоятельного обучения я что-то пропустила.
Без комплексов• 20 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо! и вам успешно отучиться и начать ездить!
Шальная коклетка
• 21 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Спасибо
Шальная коклетка
• 21 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы озвучили мои сомнения.
Уроки можно было пересмотреть, есть что-то не запомнили?
Как с практическими занятиями было?
Шальная коклетка
• 21 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ні, сайт має іншу назву, але можливо уроки подібні.
Для мене це така дилема, ще й в найближчий час потрібно вирішити
10 часов практики на механике-это ниочем. Общее понимание и осмысление приходит обычно после 6 занятия.ну есть конечно светочи, но говорю об этом общей тенденции. Для многих и 20 занятий маловато и катаются С инструктором и дальше.
Про он/офф, это зависит от Вашего восприятия, если уроки в зум то нормально
Шальная коклетка
• 21 августа 2020
Ответ дляириска77
Да, я планировала потом рано утром с подругой(стаж 30 лет) кататься по городу пока навыки не отработаю. Думаете нормальный план?
Ответ дляШальная коклетка
Все зависит от Ваших способностей, в учебной машине инструктор контролирует ситуацию, у него педали есть. Подруга может только морально поддержать. Ездить с учеником удовольствие ниже среднего) очень страшно)