Шальная коклетка• 20 августа 2020

Водительские курсы: онлайн или офлайн?

Девочки, выбираю в Харькове курсы вождения.
Школа N1 (даже не знала, что такое бывает) - предлагает онлайн обучение - даётся доступ к 22 теоретическим урокам, после каждого тестирование, круглосуточный доступ и 10 часов практического вождения
Школа N2 - занятия в группе два раза в неделю (а у меня, работа, дом, школа) и 15 занятий по 1,5 часа.
Кого выбрать?
Дайте практические советы, пожалуйста.
Создам опросник и те, кто не учился вождению, но интересно - жмите "Смотреть результат"
Результат:
вже голосів: 54
25 (46.3%) Офлайн
16 (29.63%) Онлайн
13 (24.07%) Смотреть результат
автор Шальная коклетка • 21 августа 2020
Ответ дляириска77
Все зависит от Ваших способностей, в учебной машине инструктор контролирует ситуацию, у него педали есть. Подруга может только морально поддержать. Ездить с учеником удовольствие ниже среднего) очень страшно)
Согласна. Тогда с инструктором

Швидка Настя• 24 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы озвучили мои сомнения.
Уроки можно было пересмотреть, есть что-то не запомнили?
Как с практическими занятиями было?
У меня не было уроков) Дали книгу и сама по ней учила) практические занятия были, но почти без обсуждения теории. Просто отрабатывали экзаменационную трассу)
автор Шальная коклетка • 24 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы молодец!
Я для себя за эти дни уже решила -
буду пробовать сама в офлайн и практику с инструктором.
Спасибо