Фекла Персиковна• 21 августа 2020
А вы заглядываете в соседские почтовые ящики кому там что пришло?
Результат:
вже голосів:
93 (76.86%)
Нет, я сдерживаюсь
28 (23.14%)
Да, я любопытная
Фекла Персиковна
• 21 августа 2020
Ответ дляУказка
Для чого це?
Может кому повестка пришла, или извещение какое. Разве не интересно??
Море_море_я_скучаю• 21 августа 2020
Мой вариант ’нет’. Но мне даже сдерживаться не нужно, мне просто не интересно
как тебе такое илон маск• 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы там себе место на лавочке у подъезда забронируйте за какой-то бабушкой.
Море_море_я_скучаю• 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Абсолютно
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2020
Если бы даже сильно захотелось, все ящики все-равно закрыты на ключ. Но если честно, даже мысли такой никогда не возникало
Пацан к успеху шел• 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
а в трусы соседа? вдруг к нему гонорея, сифилис, хламидиоз пришел. Разве вам не интересно?
А в геморрое разобраться?
Миллениалка• 21 августа 2020
Если бумажки на виду лежат, то иногда смотрю. В сами ящики не лезу. Моя соседка раньше воровала мои квитанции из ящика, даже несколько раз выламывала замок, а потом типа ’а я вот тебе квитанции аж домой занесла, видишь какая я’. Но часть квитанций пропало вообще. Потом ей самой кто-то разломал новый ящик конкретно, видимо, не только мои квитанции тырила, и бабка перестала лазить по ящикам.
Обнемашечка• 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Вообще не интересно
фан L.O.S.T.• 21 августа 2020
Нет ,не сдерживаюсь..даже желания нет такого .Люди ,которые читают чужую корреспонденцию для меня ничтожны
фан L.O.S.T.• 21 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
А зачем смотреть чужое ?
Спасатель Малибу• 21 августа 2020
О а я думала, что мне кажется, что в моем ящике почтовом кто-то роется иногда. Жумала быть не может такого вообще. Оказывается может
Добрая свекровь• 21 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, вот честно.
Некомильфо• 21 августа 2020
Даже в свой никогда не смотрела, квитанции давно разносят по квартире, других писем не жду