Гербария• 21 августа 2020
Мы в Египте,полное расстройство!
Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
Сигарный шланг• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.
Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Разные уровни людей. Сори, но Вам не понять.
А платишь бешенные деньги, а сервис ацтой. Обидно
Золотая орда• 21 августа 2020
А мы решили ехать в Хорватию. Сейчас в отеле 4*. Отличное питание. Очень разнообразно и вкусно. Выбор мяса, рыбы, морепродуктов на любой вкус.
Людей не так, чтоб чересчур, но не мало.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
В общем, кому в Египте не нравится - рекомендую Хорватию.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Прилетели из Турции
Отличное питание, накладывают быстро, наоборот это даже хорошо, так как быстрее все происходит, чем когда сами туристы еду накладывали.
Анимация,развлечения были.
Так что не нужно судить о всей стране по рассказам знакомых.
Анимация,развлечения были.
Поздравляю с отдыхом. А в каком отеле вы были?
Сигарный шланг• 21 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, здесь гневные отзывы без названия отеля не принимаются.
Если уж Вы жалуетесь и не советуете ехать, нужно сказать куда.
Название отеля, стоимость путевки.
С вас прет агрессия
Со стиля написания... если что...
Фифачка• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Це не дорога ціна.Я приблизно в такому була.Яка ціна така і якість.
Несу пургу• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия
Знакомая прилетела из Турции, говорить людей тьма ...
Почему немного ? И где их немного ? Многие только из-за этого ехать не хотят, т.к. отели переполненные
Мы же о Египте говорим. Не о Турции.
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
Нет, не тот, мы в альбатросе были. Вообще не поняла восторга всех. Поселили в ужасные номера все 3 семьи, до номера не провели, показали пальцем куда идти. Поругалась, дали нам другой номер, ну это ж небо и земля. Персонал хамовитый, еда однообразная и очень убогая
. Пляж фиговый, рифа нет вообще. Вдоль пантона 800м идёшь ни одной рыбки не увидишь
Госпожа Белладонна• 21 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
С вас прет агрессия
Со стиля написания... если что...
Нет никакой агрессии. Интонацию каждый додумывает сам. Возможно, Вы додумали с агрессией. Не хотела никого обидеть.
Я просто не понимаю, как можно писать о том, что не нравится, и ни на один вопрос о названии отеля не ответить. А этот вопрос задали несколько раз
Фифачка• 21 августа 2020
Це не дорогий готель,500 є на людину з перельотом на 12 днів.Але як може бути повне розчарування за такі гроші,коли є море і пляж.то це мені не зрозуміло.
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто вам доктор? Зарабатывайте, едьте на море, показывайте его детям, дышите морским воздухом. А потом будете рассказывать те или не те соусы. Человек заплатил деньги и хотел получить за них сервис, услугу, и имеет полное право возмутиться, что не получил.
Совершенно согласна. Конечно, кто дальше своего хутора не вылезал, тому и любой сарай у моря отдых. А если люди привыкли к определенным условиям и оплатили их, а получили макароны, то это обидно безусловно.
Мы вообще выросли и живем у моря, морским воздухом не удивишь, я его в форточку слышу))
Сиреневенькая• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Так а зачем вы тут написали? Если предупредить нас, то таки название отеля важно
Ответ дляЗолотая орда
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
Не бывала никогда в Хорватии, что там есть интересного? Море чистое? Лучше Болгарии?
Ананомчикус• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какой из Альбатросов вам не понравился? Их много
Кашка-маняшка• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Инвалидность
Онкология
Работа на 4 тыс грн
Вам продолжить или дойдет и так?
Онкология
Работа на 4 тыс грн
Вам продолжить или дойдет и так?
а кто виноват в этом? я не понимаю, честно
Повелительница лампочек• 21 августа 2020
Да мне и Риксос если честно очень так себе. Мы были в том, который поменьше, без аквапарка в Шарме
Еда есть, но она тупо невкусная. После Турции, Греции - эту египетскую хавку жрать невозможно. Я у них только креветками на гриле и питалась, а утром бутербродами с сёмгой. Остальное - очень так себе
Единорог помог• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
Арабиан или диамат ?
Если второй - то там всегда плохо с едой было по отзывам знакомых.
А вот арабиан - был супер
Аннуитет• 21 августа 2020
Вот трагедия))))
Интернет и макароны, двигайте на дайвинг, ещё куда нибудь, снорклите на территории
Не понимаю как можно говорить что плохо в Египте, если красное море одно из самых красивых
Тут как тут• 21 августа 2020
полное расстройство..я думала вы так обкакались
разочарование, а не расстройство
Коко На Страже• 21 августа 2020
Какой санрайз? Или еще не нагуглили? Автор, таких как вы банить нужно
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2020
Ответ дляТут как тут
разочарование, а не расстройство
Первая мысль была именно об этом )) В Египте часто такое...
Коко На Страже• 21 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Арабиан или диамат ?
А вот арабиан - был супер
Только в даймонде риф есть).
Автор плохо готовилась)))
МеняАЖтрусит• 21 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Те,у кого инвалидность,наверное тоже задают себе и миру такой вопрос-почему и кто виноват.И работу не все могут найти с хорошей зарплатой.Поверьте.
АБВГДейка• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
Мы в воскресенье будем в Ховатии.Очень переживаю за погоду.Там часто дожди бывают?
Ананомчикус• 21 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Только в даймонде риф есть).
Автор плохо готовилась)))
Санрайзы есть еще и в Хургаде,я думаю автор именно там,только в каком,их там много((
Сигарный шланг• 21 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я была в Санрайзе дважды. мне понравилос в ’’. На площади ясохо ужасная музыка до 2х ночи. Моое - вторая линия, зеленый, вонючий автобус до пляжа... нормальный пляж если честно, но с Наполеоном в 1.6 метра. Испугал! Персонал всегда и везде там неприятный и это за 34тысщ. Грн) за двоих на 7 ночей
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Прилетели из Турции
Анимация,развлечения были.
+100500
Також були в Туреччині
Не помітила різниці, окрім того, що миють і дезинфікують все ретельніше
Жодної миті не пошкодувала, що полетіли
Також були в Туреччині
Жодної миті не пошкодувала, що полетіли
Жена сына• 21 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ни разу не было, хотя была там раз 10