Гербария• 21 августа 2020

Мы в Египте,полное расстройство!

Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
Очень-очень• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Альбатрос модерна. Шарм
Понятно, была в пятерке, что возле Блу. Мне понравилось.
Борец за справедливость• 21 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
мы смотрели на него, но потом полетели в Отиум - неплохо, но не так хорошо
В июле туда ездили Кумовья друзей, и мы по их следам), ожидания полностью оправдал, и довольно недорого было. Переживали , что будет жарко, но море 28 градусов было, мы по 3 часа плавали!
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
А мы решили ехать в Хорватию. Сейчас в отеле 4*. Отличное питание. Очень разнообразно и вкусно. Выбор мяса, рыбы, морепродуктов на любой вкус.
Людей не так, чтоб чересчур, но не мало.
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
В общем, кому в Египте не нравится - рекомендую Хорватию.
Молодцы.Мы тоже рассматривали Зорватию но на машине.
Коко На Страже• 21 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А он закрыт.
Нам остается только гадать: какой же из санрайзов автор имела в виду...
Я вообще в этом году еще в отпуске не была... Полетела бы и на говняненький сервис... Но не получится(
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор,вы в Хургаде?
Да.
Бесстыдница• 21 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Хургада вероятно.
автор Гербария • 21 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Автор писала, что рядом Титаник. Значит 100% в Хургаде. Там рифов нет, знали ж, когда летели.
Есть в Аладине рядом и очень хорошие и красивые.Вы не знали?А я знаю куда летела.
Ананомчикус• 21 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Q premium в Алании, свежий отель, все номера в видом на море, 4 бассейна, горки детские
Рекомендую смело!
Нам турагент его тоже советовала,сказала,что все приехавшие туристы очень довольны. Я уже собиралась бронировать его,но муж и дети не согласились,сказали только Египет,так как любители снорклинга и часами плавают в море. Спасибо за ваш отзыв,может в следующем году съездим в Турцию и выберем этот отель.
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
3я линия?
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
На машине - это для сильных духом)
Я не могу так долго ехать. Да и детей укачивает
Просто каралева• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Так что ж расстройство, если знали, куда ехали? Чего жалуетесь на отсутствие рифа? Вы уж определитесь
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Нет, не тот, мы в альбатросе были. Вообще не поняла восторга всех. Поселили в ужасные номера все 3 семьи, до номера не провели, показали пальцем куда идти. Поругалась, дали нам другой номер, ну это ж небо и земля. Персонал хамовитый, еда однообразная и очень убогая . Пляж фиговый, рифа нет вообще. Вдоль пантона 800м идёшь ни одной рыбки не увидишь
Такие темы доказывают ещё раз какие мы все разные! Что хорошо и классно одному не факт , что понравится другому
И вкусы у всех разные. Кому то вкусно кому то нет. Надо или самому все изучать и ехать без советов, либо завести себе друзей и похожими стандартами, что бы можно было доверять их вкусу.
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ для Lennus
Не бывала никогда в Хорватии, что там есть интересного? Море чистое? Лучше Болгарии?
Хорваиии море очень чистое ,бирюзово-синее, очень красивое. Мы в этом году не рискнули из за тестов ехать в хорватию. Хотя изначально планировали хорватию.
Очень-очень• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
3я линия?
Да, но была с сыном, ему нужны были больше горки. А на пляж пешком максимум минут 10. Или возили. Мы на море минимум три-четыре раза в год ездим, восторга от моря уже давно нет. Мы даже в этом году уже дважды успели.
Додекаэдр• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
На пляжах тоже давки нет.
Вода сейчас очень тёплая.
Тест вимагають на в´їзді??
Дюймовочка• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.

Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Тоже этого не понимаю. Египет в первую очередь море, а этим пожрать и аниматоров.
Копуша• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Оооо, куда ж им до высоких балов... Балы со знатью хоть?
Баллы, откуда, чтобы... Эх
Кашка-маняшка• 21 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Те,у кого инвалидность,наверное тоже задают себе и миру такой вопрос-почему и кто виноват.И работу не все могут найти с хорошей зарплатой.Поверьте.
я понимаю, но в это мне виноваты окружающие. Я не могу винить кого то в своих бедах.
Мааарковная• 21 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
А мне Аква Блу понравился больше, чем Аква Парк, были в обоих
Слава Українi• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Ах, какой странный поворот)
Слава Українi• 21 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мы в воскресенье будем в Ховатии.Очень переживаю за погоду.Там часто дожди бывают?
Нет, прекрасное время для поездки
ДаЗдраПерма• 21 августа 2020
Ответ дляФифачка
Це не дорогий готель,500 є на людину з перельотом на 12 днів.Але як може бути повне розчарування за такі гроші,коли є море і пляж.то це мені не зрозуміло.
автор раньше на островах отдыхала...всё познаётся в сравнении,кому то и икра не черная как хотелось ,а только красная..
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Соусы ей те. Капец
Нет ну вы не правы..автор имеет ввиду другое..заплатили деньги,читали отзывы..к чему то стремились -приехали разочарование
У мен тоже был один раз в жизни в Турции такой отель
И отзывы супер и высокий бал у них
Да и мой турагент в шоке была,когда узнала,что там у них всё плохо,говорит раньше такого не было
Поверьте,еда это очень важно!особенно на отдыхе
Обычно я перед отпуском начинаю активен худеть
Потому что просто обожаю турецкие блинчики и их сладости
Ну представьте я почти 3-4 месяца ничего не жрала,голодала,ждала эти блинчики
Приехали ,иду на завтрак а там какая то слизь мучная вместо блинчиков и так каждый день,сладости не вкусные,нет разнообразия
Для меня это была трагедия
Ждала полгода,собирали эти деньги.худела
А жратва гавно,простите
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
На машине - это для сильных духом)
Напишите, Сколько вам путёвка обошлась полностью.
Мы в позапрошлом году ездили на машине, на понравилось очень, мы воспринимали это как путешествие, по дороге погаляли по западной, по будапешту, эмоций куча.
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия
Знакомая прилетела из Турции, говорить людей тьма ...
Почему немного ? И где их немного ? Многие только из-за этого ехать не хотят, т.к. отели переполненные
Переполнены - это как? Как маршрутки в Киеве, стоячие места?
alisska_leto• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Sunraise
Sunrise? какой из? если Arabian - то странно, если Diamond или Garden - то поверю)
ПростоБелка• 21 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
мы в Отиуме в Турции были, если что)
Престидижитатор• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Спасибо, а это из Хорватии паром в Венецию или из Черногории?
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Тест вимагають на в´їзді??
Конечно.
И их действительно проверяют.
Сроки, имена и тд.
Престидижитатор• 21 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
нет, не согласна. Если я покупаю путевку, то все должно быть на уровне, и еда, и аниматоры, и чистота и смена белья, и без плесени в ванной. А просто море - я могу и сама билеты купить в Египет и снять бунгало на берегу, тогда и не буду жаловаться.