Гербария• 21 августа 2020
Мы в Египте,полное расстройство!
Много раз говорила,что не поеду в Египет!
На этот год были другие планы,но карантин их нарушил.
И мы тут,в основном наши приоритеты,что-бы была первая линия с нормальным заходом в море не мелким,аквапарк.Так как решили ехать внезапно.Я выбрала отель с высоким балом,и хорошими отзывами.Но полное разочарование,не знаю от куда такие отзывы и эти балы.Ну отель не плохой,но питание в нем ужас.После карантина многие отели изменили питание в худшую сторону но что-бы вот так.Сделать разнообразие макаранов под разными отвратительными соусами,и куча сладостей которые не возможно есть.Я вообще к мясу равнодушна но тут для даже таких как я,траву пожевать нет выбора.Мороженное для детей отменили,постояльцы говорят этот год ужас,еда отвратильна!Мало того ее еще накладываешь не ты,стоишь с этой тарелкой,а они морозится все медленно делают.И пляж без рифов посмотреть нечего,такого я вообще не ожидала всегда выбирала отели с высокими балами были рифы и сноркинг был одним из приятностей.
Знакомые в Турции тоже самое говорят,отели выживают и ухудшили питание,анимацию,развлечения.
Но за дополнительную оплату есть чем заняться.
И что самое интересное подключились к интернету в отеле не можем отставить отзывы об отели,переключились к интернету не от отеля можем.Вот так вот,не доверяйте отзывам.
Я обычно пересматриваю видеообзоры в ютюбе!
Может если в Риксос то там все повеселее,но вот обычная 5,не стоит этих денег за макароны,и окорочка(
alisska_leto• 21 августа 2020
а, все увидела - Хургада)
автор, ну это бюджетная пятерка в Хургаде, вы правда неудачно выбрали)
по теме: вчера вела разговоры с египтянами из Асуана (мужу по работе нужно в Египет, нужен трансфер). Подняли цены. Какого говорю фига так дорого? - ой ну кризис жееееее, ноют. Поэтому я в принципе не очень удивилась, египтяне в основном странно ориентируются в этом плане, у них как и у украинцев, когда есть возможность показать себя с хорошей стороны после отсутствия сезона или потому что они одни из немногих доступных курортов, они начинают жадничать и ломить цены, чтобы наверстать упущенное
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Напишите, Сколько вам путёвка обошлась полностью.
Мы в позапрошлом году ездили на машине, на понравилось очень, мы воспринимали это как путешествие, по дороге погаляли по западной, по будапешту, эмоций куча.
У нас нет путевки, мы покупаем билеты, бронируем отели и вообще, люди самостоятельные)
Неуловимый Джо• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Слушайте. Нытики вечные, сидите дома или езжайте в жп.
Куда там, цаца мля Много людей не знают как море выглядит. Дети никогда не видели морскую воду, не дышали морским воздухом.
А какой-то тетке вечно недовольной, все не так
Представляю какая вы пила для своего мужчины
Соусы ей те. Капец
Согласна. Согласна, таких тёток видно на отдыхе издалека. Все не то, все не так. Мы что сто назад первый раз ездили с будущим мужем в Турцию. Нас заселили в номер с видом в стену, еда была простая, отель бюджетный, но этот отдых вспоминаем и сейчас. Отдохнули на славу, поездили по экскурсиям. Мы тоже в этом году не полетели куда хотели, поехали в Турцию и прекрасно отдохнули. Цены на путевки очень хорошие были в начале.
Ананомчикус• 21 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
а, все увидела - Хургада)
Так автор так и не написала в каком она Санрайзе, а вы о каком пишите?
Галябалована• 21 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Только в даймонде риф есть).
Автор плохо готовилась)))
В Арабиан отличный риф, мурена живет под камнем)))
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Такие темы доказывают ещё раз какие мы все разные! Что хорошо и классно одному не факт , что понравится другому
И вкусы у всех разные. Кому то вкусно кому то нет. Надо или самому все изучать и ехать без советов, либо завести себе друзей и похожими стандартами, что бы можно было доверять их вкусу.
Для сравнения вам фото номера, сарай в который заселили сразу, и нормальный после ругани с ними
Мне без сахара• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Есть в Аладине рядом и очень хорошие и красивые.Вы не знали?А я знаю куда летела.
Как я Вас понимаю . Люблю нежно Египет . Но в риксос нет возможности лететь летим обычно в 5 нормальную . И да еда всегда на 3 а стафф иб@@@@й
alisska_leto• 21 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
а они в Хургаде все не фонтан, кроме одного, но вряд ли автор там, по цене не сходится
Акуна_Матата• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А зачем вам эти подробности?Стоимость на 4 человека 12 дней 67 000.Отель писать не буду.Вы же выбираете по своим личным приоритетам.Вое рядом в Титанике отдыхают море больше километра по колено но знаю там питание очень хорошее и цена хорошая.Тут же дело лично каждого для кого то и в нашем отеле хорошие питание.
Щось ви тітонько не договорюєте. Сейчас даже Султан 1300 на двоих за 8 ночей и это очень классный отель. А так пыль в глаза может каждый пускать без конкретики.
Альфред Шнитке• 21 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет ну вы не правы..автор имеет ввиду другое..заплатили деньги,читали отзывы..к чему то стремились -приехали разочарование
У мен тоже был один раз в жизни в Турции такой отель
И отзывы супер и высокий бал у них
Да и мой турагент в шоке была,когда узнала,что там у них всё плохо,говорит раньше такого не было
Поверьте,еда это очень важно!особенно на отдыхе
Обычно я перед отпуском начинаю активен худеть
Потому что просто обожаю турецкие блинчики и их сладости
Ну представьте я почти 3-4 месяца ничего не жрала,голодала,ждала эти блинчики
Приехали ,иду на завтрак а там какая то слизь мучная вместо блинчиков и так каждый день,сладости не вкусные,нет разнообразия
Для меня это была трагедия
Ждала полгода,собирали эти деньги.худела
А жратва гавно,простите
И отзывы супер и высокий бал у них
Для меня это была трагедия
А жратва гавно,простите
Это как мне не зашёл хваленый Квинс парк текирова. Номера - отстой, тёмные, подуставшие. Сейф в шкафу на самой нижней полке, на полу. Музыка громыхает весь день. Из еды - её много, а мне нечего было выбрать, рыба - горькая, пережареная. Из фруктов - безвкусные персики, и яблоки плюс бананы. А вот в начале марта были в санрайз аква джой по смешной цене, так отель после реновации, скромная пятёрка, но все было очень вкусное - я барабулькой, кальмарами каждый день обьедалась. Креветки были, но я не фанат, а была и утка запечённая, и говядина веллингтон, и рыба разная. Из фруктов было много клубники и физалиса, гуава. А блины, кстати, да - отстой, но я не любитель)))
Телочка• 21 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Из Арабиана неделю назад вернулись родственники.Питанием очень разочарованы, хотя являются репитами, четвертый раз в этом отеле отдыхали.
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ясно, вы так написали, я полумала , что у вас готовый покупной тур.
Расскажите чем летели и сколько обошёлся перелёт?
тогдалия• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
Нет, не тот, мы в альбатросе были. Вообще не поняла восторга всех. Поселили в ужасные номера все 3 семьи, до номера не провели, показали пальцем куда идти. Поругалась, дали нам другой номер, ну это ж небо и земля. Персонал хамовитый, еда однообразная и очень убогая
. Пляж фиговый, рифа нет вообще. Вдоль пантона 800м идёшь ни одной рыбки не увидишь
Вот и я не захотела ехать в этот Альбатрос, цена сейчас шара, на семью 2+2 - 1000 долларов, но понимая, что ничего хорошего там кроме горок не будет, а жара 40 и вторая линия ..., и нет рифа, и по питанию вопрос ... Решили не портить себе впечатления о Египте вообще
, и либо ехать осенью в нормальный отель, или сейчас лучше эконом Турция, чем эконом Египет.
Рыжик-пыжик• 21 августа 2020
Ооо, вот и подруга моя так слетала. 4 дня по 3 часа в очереди за едой, потом перевез турператор в другой отель.
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
Молодцы , что не побоялись. Мы не рискнули из за тестов, и конечно жалею об этом.
Раз одела не бу• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
А какой смысл отзыва об отеле без названия отеля?
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
мама. Но может кому то и нормальный первый вариант? Все может быть
Раз одела не бу• 21 августа 2020
Ответ дляЯ не в теме
А нам в альбатросе аквапарк очень понравилось.
И риф и пляж отличный .
Риф конечно не как в шарме, но для хургады очень даже.
Рыбок полно было.
И риф и пляж отличный .
Рыбок полно было.
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Ну наверное кому-то и нормально. И даже может кто то доволен в таких условиях жить. Я нет. Я там себя чувствовала как в чулане, потому что все тёмное, и свет тусклый, как в лавре в подземелье
РозаЛюксен• 21 августа 2020
Мы были в Турции 16дней. Отлично отдохнули. Сами брали билеты и снимали апартаменты. Сами готовили
Доставучая• 21 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так, вы ездили отдохнуть, сменить обстановку и проч. А некоторые люди едут пожрать (простите мой плохой французский), как с голодного края. Понагребают полные тарелки всего подряд и только понадкусывают, т.к. не лезет уже. Вот, никогда не попадала в отели, что б было питане прямо уж совсем отвратительное и кто-то умер с голоду.
Доставучая• 21 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
Автор пишет))), как Троцкий.
Мелочунь• 21 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Класс. Напишите про перелёт, кем летали скольао обошлись билеты и как заранее их покупали? Спасибо. И город, гле вы были и как добирались до апартов.
Фима Собак• 21 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Инвалидность
Онкология
Работа на 4 тыс грн
Вам продолжить или дойдет и так?
Онкология
Работа на 4 тыс грн
Вам продолжить или дойдет и так?
Таким не доходит.
Я не в теме• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия
Мы летали в ноябре, по этому вопрос жары не стоял вообще. Аквапарт тоже совсем слабенький, 1 широкая на таблетку, 1 крутышка которая заката полностью без просветов, и мне казалось что я там задохнусь пока введу. 2 резкие, и 4 рядом абсолютно одинаковые. По этому такое себе
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2020
Ответ дляГербария
Ну да если хотел на острова,а прилетел в Египет мысли уже не те!)
В таких случаях, лучше остаться дома. Ну или менять мысли))))
Фима Собак• 21 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а кто виноват в этом? я не понимаю, честно
В инвалидности? Или в онкологии?
Совсем запущенный случай
Раз одела не бу• 21 августа 2020
Ответ длятогдалия
В какой этот?
Она ж не написала в каком они были?
Бегущаяпо• 21 августа 2020
У меня знакомые вернулись, сказали ’восторг полный’, первый раз так классно отдохнули. Наверное зависит от отеля, но я не спрашивала в каком они были. Тоже не хотела в этом году никуда, а теперь задумалась, все равно лучше чем дома, хотя бы просто отдохнуть от работы и домашних дел.
Золотая орда• 21 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Летели розой ветров, прямой, билеты взяли за 39т. На другие даты можно было и за 35 взять, но пришлось подвинуться) Отели и апарты на Букинге брали, машину - в Европкаре.