Уты-фрутик• 21 августа 2020
А что, на olx теперь нельзя залогиниться из другой страны??
Не могу залогиниться. Сайт просматривать могу, а вот залогиниться не даёт. Как у вас?
Уты-фрутик
• 21 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
нельзя даже через впн глюки
А страна какая? Из какой пытались зайти?
Отжигающая• 21 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
мне нужен был еще профиль из Украины, с впн зарегить нельзя
постоянно заходить с одного айпи в разные профиля нельзя, блокируют
Уты-фрутик
• 21 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Опа... спасибо что предупредили
Отжигающая• 21 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Опа... спасибо что предупредили
я так выходила-заходила, тут бац пишут ’что-то пошло не так’ мы заметили повышенную активность с вашего айпи
Безпринципная• 21 августа 2020
у меня тоже не получается из другой страны, ни в браузере, ни в приложении((
Чучело сосны• 21 августа 2020
Я только что вошла, притом профиль очень старый , и он есть ..проькйте
Морковна• 21 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
И у меня, войти никак не могу - приложение, браузер, ФБ, ничего не работает, ответ один - что-то пошло не так.
Уты-фрутик
• 21 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
А с какой страны зашли? У меня профиль 2012 года, зайти не могу.
Чучело сосны• 21 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
С Польши
Чучело сосны• 21 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
А вы где?