сама себе прекрасная• 21 августа 2020

Плед в коляску

Вы зимой укрываете в коляске пледом малыша или достаточно комбеза?
Радостина• 21 августа 2020
Укрывала
Залетная Я тут• 21 августа 2020
Зимой мешок из овчины
Молчунья• 21 августа 2020
Да, укрывала иногда. Если использовала деми комбез + плед. Если был тёплый зимний, по типу Ленне - без пледа
Губной рояль• 21 августа 2020
Комбеза было достаточно, только после -10 ещё флисовый человечек поверх хб.
Плюшевая дыба• 21 августа 2020
Да, укрывала, но зависит от комбеза. Если овчина, то одеяло лишнее
Vika_mis• 21 августа 2020
Зимой в мороз в коляску помещала конверт с овчиной. Остальное время комбеза достаточно было.
Колупалочка• 21 августа 2020
И одеялом
Капитанша• 21 августа 2020
У моих меховой карман был.
Просто звязда• 21 августа 2020
Плед пригодится осенью
мимАпроходила• 26 августа 2020
А подскажите, во что одевали зимой новорожденного? Я пока совсем разную инфу читаю.
Конверт на овчинке(не толстый) +комбез уличный (не толстый типа демисезонного) +человечек хлопок будет норм?
В чем забирали из РД зимных новорожденных?
Спасибо за ответы!
Молчунья• 26 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Спасибо за ответы!
Зимний когда родится?
Мой февральский, тоже зимний, но конец. Купили деми комбез + плед был. Так и катала в коляске.
Если начало или середина, купила бы комбинезон Lenne с цельными ножками по типу конверта. Холоднее + одеяльце/плед. Но ни в коем случае овчину. Из одежды человечек хлопковый, можно ещё флисовый или велюровый человечек. Тогда плед вообще не нужен.
автор сама себе прекрасная • 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Зимний когда родится?
А почему ни в коем случае не овчину?
Молчунья• 27 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А почему ни в коем случае не овчину?
Она тяжелая и объёмная. Вам возить это в коляске. Дополнительный вес, который сами себе создаёте. Сейчас очень много тёплых искусственных материалов, которые теплее и удобнее для ребёнка, чем эти непонятные овчинные пледы и комбинезоны.
мимАпроходила• 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Зимний когда родится?
конец декабря-начало января.
А чем плоха овчина? У нас уже есть такой конверт (он тоненький, не особо толстый-тонкая плащевка и слой негустой овчинки) и комбинезончики уличные типа деми есть, вот я и спрашиваю...
мимАпроходила• 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
ага, прочитала ответ, нее, наш конверт совсем не тяжелый, я бы даже сказала, тонковат.
Молчунья• 27 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
конец декабря-начало января.
Если есть уже комбинезоны деми, то попробуйте в таком варианте, докупить всегда сможете потеплее комбез. А если зима будет как в прошлом году, то теплее не нужен.
Тем более, вы же с ребёнком сразу не будете гулять по часу, а понемного. Вот и постепенно будете видеть как лучше одевать
мимАпроходила• 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
можно еще глупый вопрос задам?)
С какого возраста ребенку нужна обувь? Весной как потеплее, просто носочки на ножки одевать?он же еще не будет ходить...
Молчунья• 27 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
можно еще глупый вопрос задам?)
Обувь нужна тогда, когда пойдёт)) весной когда прохладнее - комбинезон, чуть теплее - вязанные пинетки.