Наивная Хо• 21 августа 2020
У кого был поздний токсикоз? Не повлияло ли это на ребенка?
Начала замечать что мне снова плохо по утрам, тошнит, отечность есть, анализ мочи в норме, так как такое самое самочуствие было в начале беременности , закрадается мысль что токсикоз снова вернулся ко мне. У кого он был не повлияло ли это на ребенка? До какого срока носили малыша ?
Срок беременности 35-36 недель, до врача только у вторник смогу попасть.
Единая страна!• 21 августа 2020
1. Если анализы в норме, то не повлияет. Если есть белок в моче, то плохо- гестоз
2. Почему бы не писать на родном языке?
А вот недавно• 21 августа 2020
Рожала в июле 2010. Жара +40. Животик необьятный. А у меня токсикоз такой, что я просто с ума сходила. Унитаз обнимала каждое утро. Родила. Все отлично) Держитесь. Уже немножко осталось. ВСЕ будет хорошо.
Мао_Мяо• 21 августа 2020
Токсикоз дикий был до 8го мес. На девятом как отрезало. (новогодние отгуляла спокойно) Родила в38нет
Токсикоз был такой, что врагу не пожелаю. С первых недель. Адище.
Мне врач говорила, что резусконфликт
Уси Пуси• 21 августа 2020
У меня был поздний токсикоз с младшим сыном. Родила на 36 неделе. Вес 3400, рост 53. Младшему счастью скоро 8)
С анализами все было в норме.
Наивная Хо
• 29 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор,как у вас дела?
дела потихоньку, тошнота по утрам присутствует но по анализам все в норме, так что остается дождаться родов чтоб ушшол токсикоз)