Гигиенишвили• 21 августа 2020

Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли

Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів: 243
207 (85.19%) Должна
20 (8.23%) Свой вариант
16 (6.58%) Нет, кормите только своего
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
И такое бывает.
Автор) Тема не смешная, закрывайте, хватит толить)
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я один-то раз за всё лето поехала, неужели не могу позволить. Сыр есть пока, дочку мне есть чем кормить, а вот на подруг не рассчитывала.
Макоид, пойди Янку накорми и не ной. Ты ж растить бАгиню шоппинга, ей для этого силы нужны, а силы от жрачки.
Дама с собачкой• 21 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Никто никому ничего не должен. Все по желанию. Хотите кормите, не хотите не кормите.
Откуда у нашего народа это извечное ’должна’?
Понятие гостеприимство вам известно?
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Денег нет, жду
А на гостей и ночную гульню деньги есть?
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А если особо нет еды, рассчитана только на членов семьи.
Бутерброды и яйца пронумерованы?
Янка-угомонись• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Каждый себе покупал то мясо которое ест. Ну и по мере возможности каждый приносил овощи, хлеб, сладости, выпивку.
Т.е. себе на бухлишко деньги нашли, а на 6 яиц детей покормить, денег нет) И что-то не понятно, что вы собрались есть целую неделю до з/п? Кусок сыра и 1 яйцо? Тролим, автор?
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы тролль?
Маришка маколид из донецка
никогда такого не было• 21 августа 2020
Можно приготовить омлет, яичницу, помидоры, гренки сделать. Выдать мед или джем. Все это немного затянет. Или пусть сами из этого завтрак готовят, если возраст позволяет.
ТрамвайGirl• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А уже дочке омлет приготовила, жду пока подруги уйдут чтобы покормить
От жлобства одни неудобства. Будет она есть холодный омлет.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба

Вы социально-небеспечни?
Нет, зарабатываю хорошо, в прошлом месяце общий доход - 11 тыс грн. Расход такой же.
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
И такое бывает.
Не бывает. Если реально проблема с финансами и нечем кормить семью, то тратить на шашлыки последние деньги никто не будет.
Бывшая блондинка• 21 августа 2020
Не переживайте и не кормите, поедят дома, мы ж не знаем ваших проблем, но ... задумайтесь вы ещё не бабушка, а денег у вас нет, или вы собираете на что то важное?
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Картошки нет, вчера пюре приготовила, остальную на шашлыки забрала.
То есть, зная , что денег нет, вы последнюю картошку в гости забрали, а ребенку одно яйцо оставили? М-да
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно яйцо есть, Хлеб с маслом есть. как на троих одно яйцо разделить?
Пожарить гренки.
Isa Dora• 21 августа 2020
А чего вы их должны кормить если они поели уже свой шоколадный завтрак?

И вообще родители должны были их позаботиться о питание
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Пожарьте им гренки уже и чаю налейте. Макароны отварите, картошки пожарьте..у вас вообще пусто в шкафах кухонных?
Чай они попили с шоколадными шариками я же писала. Макароны есть, Но дешёвые, я такие только себе делаю. Дочке из твёрдых сортов пшеницы покупаю. Картошка закончилась. Есть каши.
PANTERA_KET• 21 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам жалко покормить детей?
Многим это в напряг...да и жалко тоже но больше в напряг
Дама с собачкой• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я их не приглашала, дочка попросила пустить переночевать. Они накупили всяких сладостей-вкусняшек вчера. Я не ночевала дома - была в гостях на шашлыках.
Ну вас в гостях хоть шашлыками накормили? Или вчера была уже тема «приехала гостья, а у нас шашлыки.кормить?»???
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы тролль?
Нет
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Так яйцо ж одно, когда вы успели омлет сделать?
Из одного яйца омлет, фото скинуть?
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет
Да
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет
Не тролль? Тогда жлобиха, что еще хуже
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Я и не начинала ещё троллить.
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Из одного яйца омлет, фото скинуть?
Скиньте) А для омлета еще молоко и мука нужны!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы меня с кем то явно путаете.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Последние ушли.
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Из одного яйца омлет, фото скинуть?
’Одно яйцо есть, Хлеб с маслом есть. как на троих одно яйцо разделить?’
А тут бац и уже омлет. Не состыковка, автор
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Бутерброды и яйца пронумерованы?
Нет, их просто нет бутербродов, а яйцо только одно
Чижик Пижик• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сварите кашу уже. А то омлет остынет.
Посудомойка• 21 августа 2020
Фу, блин. Всю ночь гле- то бухала и жрала шашлыки, а детям бутерброд зажала